Перейти до змісту

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников


кноп

Recommended Posts

Дуже перегукується з моїм світосприйняттям, ще би навчитися реагувати на все з таким філософським спокоєм.

Набагато легше стало сприймати вибори, що надходять, не з позиції - все пропало, а - тимчасове, технічне, далі буде, причому буде добре)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так и запишем - если у нас не хватает ума переубедить своих политических оппонентов - нада чтоб их оупировало соседнее государство - а мы назовем это перемогой... Фееричный бред приправленный вумными словеями.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я плюсанула, послушав только начало, а сейчас вот слушаю всю запись и... эта... 

вы слушали? он говорит, что Крым - это не Украина и Донбасс тоже... 

слушайте все плиз. толково и грамотно. к сожалению это так. пора снимать розовые очки

Link to comment
Share on other sites

слушайте все плиз. толково и грамотно. к сожалению это так. пора снимать розовые очки

 

да толково, но фраза "Украина и без Крыма, Донбасса и не только этих территорий большая страна" мне почему-то режет ухо

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

да толково, но фраза "Украина и без Крыма, Донбасса и не только этих территорий большая страна" мне почему-то режет ухо

я ж кажу- він сильно перебільшує. Але дану фразу можна сприймати в контексті його бачення, що антиукраїнське населення піде з тих територій на північ Раші, а сама раша розпадеться

 

Хоча я ще раз підкреслює- він перебільшує вплив антиукраїнського населення на Україну, воно є більш старим, ніж проукраїнське й потихеньку б усе одне скукожувалось 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Портникова нельзя воспринимать всерьез, так же как и Ляшка. Потому, что все пидарасы (в хорошем смысле) натуры творческие и впечатлительные, склонные к истерикам и фантазированию.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Портникова нельзя воспринимать всерьез, так же как и Ляшка. Потому, что все пидарасы (в хорошем смысле) натуры творческие и впечатлительные, склонные к истерикам и фантазированию.

Это ты на педро намекаешь???

Link to comment
Share on other sites

Это ты на педро намекаешь???

Нет конечно. Он натурал, да и нельзя сказать, что он ничего не делает - коррупция, начиная с АП, расцвела пышным цветом, масса хреновых назначений, масса компрометирующих встреч, десятки лживых заявлений - разве это не бурная деятельность....?

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...