Перейти до змісту

А давайте поговоримо про "Народний фронт"


ovendd

Recommended Posts

Редчайшие гандоны етот народный фронт, вот что я вам скажу друзья, но тссс, это секрет!

Хозя, а ты на Самопомич посмотри. Вот где гондон на гондоне, а НФ так детский лепет. И не то шоб редчайшие а вообще запредельные.

Link to comment
Share on other sites

Чомусь не можу відмахнутись від думки, що якщо не буде на виборах задіяно адмінресурсу, то порох зараз, як і кіркоров...

ну админресурс тоже сейчас не у Пороха так шоп весь.... деньги Сеня распределяет типо... ну и на местах каждый сам себе гетьман. вон у нас власть вся такая из себя кандидатуру тигипковскую тянет, Сенин фронт выставил пред.правления пароходства, которое гос.предприятие и пред. подчиняется Сене, ну и юзают пароходство как паровоз, а в комиссиях  пытается рулить Дубовой, который сооовсем не админресурс, а просто привычно продажно-покупной и людской ресурс у него под это есть. неоднородно все сейчас, да и у Пороха нет абсолютной власти, так что админресурсом как причиной пролета в выборах размахивать неправильно, имхо

Link to comment
Share on other sites

Хозя, а ты на Самопомич посмотри. Вот где гондон на гондоне, а НФ так детский лепет. И не то шоб редчайшие а вообще запредельные.

 

Где вас таких выращивают???? Нет вы не обижайтесь я серьезно спрашиваю, я просто не могу понять йопт??????

Link to comment
Share on other sites

Це не так робиться. На сайті фанатів Кіркорова він на 100% наступний президент Росії. От тільки з реальністю це не має нічого спільного.

Так то воно так, але я згадую після іскейпу януковича, народ теж на профільних сайтах робив теми опитування на предмет. тоді ще Порох навіть не говорив про наміри балотуватись. і потім в цілому результати були приблизно як на двох форумах куди я заходжу. це автоюей і строімдом. 
я тільки що подивилась на строімдомі знайшла тему-опитування. езультати в цілому такіж самі.
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте поговорим про НФ. Давайте поговорим про просранный без единого выстрела Крым, когда солдатам просто побоялись отдать команду открывать огонь. Давайте вспомним пиздоватую отмену языкового закона, давшую вате не одну сотню сторонников. Давайте вспомним просранную границу на востоке. Давайте припомним позорище когда дешевая шелупонь отжимала у наших десантников оружие и технику. Шикарные топ-менеджеры для страны в полувоенном состоянии, фикле...

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте поговорим про НФ. Давайте поговорим про просранный без единого выстрела Крым, когда солдатам просто побоялись отдать команду открывать огонь. Давайте вспомним пиздоватую отмену языкового закона, давшую вате не одну сотню сторонников. Давайте вспомним просранную границу на востоке. Давайте припомним позорище когда дешевая шелупонь отжимала у наших десантников оружие и технику. Шикарные топ-менеджеры для страны в полувоенном состоянии, фикле...

 

А вот ты бы на месте пастора и кролега, конечно, все аххуенно бы разрулил, я правильно понял?  B-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте поговорим про НФ. Давайте поговорим про просранный без единого выстрела Крым, когда солдатам просто побоялись отдать команду открывать огонь. Давайте вспомним пиздоватую отмену языкового закона, давшую вате не одну сотню сторонников. Давайте вспомним просранную границу на востоке. Давайте припомним позорище когда дешевая шелупонь отжимала у наших десантников оружие и технику. Шикарные топ-менеджеры для страны в полувоенном состоянии, фикле...

ну можно вспомнить и ПС и свободу, напугавших вату до истерик, и ненавидимую ими Тимошенку, выехавшую на возыке и вещающую уже как будущий президент, и Садового - биндеровца, и Ляшко - пидораса-пистобола, тоже кошмарящего вату. ещё кого? а, истеричку-грица.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот ты бы на месте пастора и кролега, конечно, все аххуенно бы разрулил, я правильно понял?

 

Но я же не на их месте, правда? Я не рвался к власти, у меня за спиной не было людей которые с фанерными щитами шли под пули за мою шкуру. Я не занимался столько лет профессионально политикой. Так что не знаю - лучше или хуже. Но это как то отменяет их просер и снимает с них ответственность - которую они, кстати, сами на себя взяли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я ебал оказаться на месте Турча в конце февраля.

По ощущуниям.

Это если говорить серьезно.

 

Ну да сложный был период, хотя думаю что в жизни приходилось сталкиваться с не менее сложными вещами и если серьезно то лузеры они конченые.

Link to comment
Share on other sites

Но я же не на их месте, правда? Я не рвался к власти, у меня за спиной не было людей которые с фанерными щитами шли под пули за мою шкуру. Я не занимался столько лет профессионально политикой. Так что не знаю - лучше или хуже. Но это как то отменяет их просер и снимает с них ответственность - которую они, кстати, сами на себя взяли?

Ну значит вы за них и голосовать не будете, всего-то делов..

Link to comment
Share on other sites

Но я же не на их месте, правда? Я не рвался к власти, у меня за спиной не было людей которые с фанерными щитами шли под пули за мою шкуру. Я не занимался столько лет профессионально политикой. Так что не знаю - лучше или хуже. Но это как то отменяет их просер и снимает с них ответственность - которую они, кстати, сами на себя взяли?

 

Я взвешиваю и прихожу к выводу, что они могли проебать всю страну.

Без армии, с предательской мусарней и эсбэу, с бляццкой Зрадой, в которой больше половины - пидарасы - проебать страну можно нехуй делать.

Да, проебан Крым и поллугандона.

Пока.

Но Украина-то есть.

Вот так я меряю  B-)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну значит вы за них и голосовать не будете, всего-то делов..

 

Совершенно верно, не буду. Я вроде этого и не скрывал. Но ведь тема не о этом - ТС поинтересовался нашим мнением о НФ - вот я его и высказал - так сказать с аргументами....

Link to comment
Share on other sites

Технический президент , получается ? На переходной и военный период, может , нужен и такой вот тормоз. Дипломат-бизнесмен.Которому есть что терять , в частности , в Ерефии. Но ему народ никогда не простит  смертей своих детей.Ничто не сможет  заглушить боль утраты лучших  людей   Украины .Они могли бы уцелеть , если бы Главнокомандующий наш вел себя иначе.Да, мы не знаем многих подробностей и деталей ,даже толком не знаем причины возникновения этой нелепой войны.Но  Порошенко взял на себя ответственность , а получается ,что ответить ему все же придется несколько позже. Перед  украинским народом. Извините за  стиль.

Link to comment
Share on other sites

Работу Яценюка я одобряю. Он оказался лучше, чем некоторые  считали. И выдержал нечеловеческую нагрузку.Не знаю, кто бы еще мог удержать экономику в подобных обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я взвешиваю и прихожу к выводу, что они могли проебать всю страну. Без армии, с предательской мусарней и эсбэу, с бляццкой Зрадой, в которой больше половины - пидарасы - проебать страну можно нехуй делать. Да, проебан Крым и поллугандона. Пока. Но Украина-то есть. Вот так я меряю 

 

Я меряю немного другой меркой. Если ты идешь во власть в такой сложный период - ты должен быть готов отвечать на вызовы. А если получив власть ты только и можешь раз за разом просирать - то нафик ты туда вообще перся?

Link to comment
Share on other sites

Работу Яценюка я одобряю. Он оказался лучше, чем некоторые  считали. И выдержал нечеловеческую нагрузку.Не знаю, кто бы еще мог удержать экономику в подобных обстоятельствах.

 

 

Бугога!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Я взвешиваю и прихожу к выводу, что они могли проебать всю страну.

Без армии, с предательской мусарней и эсбэу, с бляццкой Зрадой, в которой больше половины - пидарасы - проебать страну можно нехуй делать.

Да, проебан Крым и поллугандона.

Пока.

Но Украина-то есть.

Вот так я меряю  B-)

плюс неизвестно было, что с военной техникой - там же каноничный кацап рулил последние годы. может там уже вся техника из строя была выведена. плюс в регионах силовики ещё не решили, стоит ли "хунте" подчиняться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Они могли бы уцелеть , если бы Главнокомандующий наш вел себя иначе.Да, мы не знаем многих подробностей и деталей ,даже толком не знаем причины возникновения этой нелепой войны.Но  Порошенко взял на себя ответственность , а получается ,что ответить ему все же придется несколько позже. Перед  украинским народом. Извините за  стиль.

 

Ах какой слог!!! Каков пафос! А давайте вспомним, что Порошенко пришел к власти когда Крым был уже окончательно просран. А если бы сопротивление началось - Донбаса могло вообще не быть. Порох пришел коглда граница была тупо сдана вате и ее пришлось отбивать. Когда вата сидела в Мариуполе и шатался Харьков и Одесса. Не подскажете, чья это заслуга? Неужто Пороха?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я меряю немного другой меркой. Если ты идешь во власть в такой сложный период - ты должен быть готов отвечать на вызовы. А если получив власть ты только и можешь раз за разом просирать - то нафик ты туда вообще перся?

 

Увы, сее есть безответственная демагогия.

Не имеющая отношения к реальности.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Увы, сее есть безответственная демагогия. Не имеющая отношения к реальности.

 

Класс!!! Банальные требования к человеку который берет на себя ответственность соответствовать этой самой ответственности называть демагогией - блеск!

Link to comment
Share on other sites

Класс!!! Банальные требования к человеку который берет на себя ответственность соответствовать этой самой ответственности называть демагогией - блеск!

 

Демагогия потому, что воспринимает государственный механизм как механизм обыкновенный, я нажал на рубильник и все завертелось.

Но в жизни державы, увы, не все так просто. Тем более нашей.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Демагогия потому, что воспринимает государственный механизм как механизм обыкновенный, я нажал на рубильник и все завертелось. Но в жизни державы, увы, не все так просто. Тем более нашей.

 

А пастор с кроликом об этом не знали когда на табуретки жопы свои усаживали?

Link to comment
Share on other sites

А пастор с кроликом об этом не знали когда на табуретки жопы свои усаживали?

Хтось більш підготовлений був на їхнє місце? Почитайте біографію того ж Кролика - він хіба Папою Римським не працював.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а кто вместо них тогда у нас был вообще? Неужто Ярош? Тягнибок? Кто?

 

При чем тут "кто?" Мы ведь говорим тут о НФ - и я говорю что лидеры НФ придя во власть оказались несоответствующими той ответственности которую сами на себя взяли. А теперь они снова идут во влоасть - и где гарантия что окажуться соответствующими новым вызовам, а не начнуть вновь блестяще просирать?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А теперь они снова идут во влоасть - и где гарантия что окажуться соответствующими новым вызовам, а не начнуть вновь блестяще просирать?

А хто з нинішніх політиків не стане просирати? За кого гарантуєте?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут "кто?" Мы ведь говорим тут о НФ - и я говорю что лидеры НФ придя во власть оказались несоответствующими той ответственности которую сами на себя взяли. А теперь они снова идут во влоасть - и где гарантия что окажуться соответствующими новым вызовам, а не начнуть вновь блестяще просирать?

 

Все немного по-другому, я думаю.

Они в тяжелейшее время оказались единственными, кто смог взять на себя ответственность. А это - дорогого стоит B-)

Да, результат - так себе. Но кто сможет заявить, что на их месте добился бы более приемлемых результатов? 

А нет таких, бида-пичалька.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...