Перейти до змісту

Хозяин! А как так (нехорошо) получилось?


Donchanin

Recommended Posts

Что какой то там бандеровский Тягныбок в пятницу у Шустера просто в хлам раскатал твоего выдающегося земляка,пролетария в 7 колене,родившегося прям за рулём эскаватора ( или бульдозера..запамятовал),рвущегося своими всеми фибрами честнейшей души захыстыты промышленный восток от бендеровско-гейско-европейской навалы, МЕГА-манагера Вилкула..????

 

безобразие просто!

Link to comment
Share on other sites

превед! шо там у вас за обстановка?

 

Постреливают...В основном по Ларьку...НО попадают,как всегда

 

 

В течение всего дня 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. В результате полностью уничтожены частные жилые дома №69 по улице Рабфаковская, 178 по улице Стратонавтов, 1 по улице Морозова, 14 по улице Двинской, 49 по улице Автострадной. Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный 72, ул. Арсенальная 29, ул. Червонопартизанская 19 и 21, ул.Двинская 19, ул. Стратонавтов 37, ул. Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской.

 

Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета в связи с боевыми действиями 11 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя и пострадало 11 человек.

 

По состоянию на 9.30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий.

 

Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев.

Link to comment
Share on other sites

Последняя фраза, меня всегда умиляет в этих "сводках" Донецкого горсовета. 

Типа все что написано выше - херня. 

 

та им не привыкать ездить по дорогам (как) после обстрела

Link to comment
Share on other sites

Сам научил,йопт

 

Да нах они мне надо? Какая то часть народа за них голосовать будет, а я лично вообще не знаю за кого ро мажоритарке - или динозавры или какая то мутная хрень...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...