Перейти до змісту

Гриценко продолжают защеканить


Recommended Posts

СМИ: прокуратура подозревает Анатолия Гриценко в незаконном отчуждении земли 13 октября, 14:43 Это интересно    
 

Военная прокуратура проверят причастность экс-министра обороны Анатолия Гриценко к незаконным операциям с землей Минобороны.

Об этом со ссылкой на письмо военного прокурора Анатолия Матиоса сообщается в сюжете телеканал 1+1. Согласно сюжету, Анатолий Гриценко допустил незаконное отчуждение более 100 гектаров земли в Киеве. Эти же данные в своей публикации подтверждает и сайт «Цензор». По данным интернет-издания, в 2006 году Гриценко позволил передачу более 117 га земли квартирно-эксплуатационной части Киевского военного округа и военной части частной компании.

Как выяснилось, по подписи министра застройщику отдали не только землю, но и восемь жилых домов вместе с котельной. «В дальнейшем этот земельный участок был незаконно передан в собственность «Жилстройсервис», — констатирует заместитель генерального прокурора, главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Попытки обжаловать это решение еще в 2011 году закончились ничем — суд правоохранителей не поддержал. Сейчас ведомство требует от суда пересмотреть тогдашнее решение. Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.

Ранее СМИ обвинили Гриценко в незаконном отчуждении Днепропетровского военного госпиталя. В сюжете 5 канала» появилась информация о том, что проданный в 2007 г. Днепропетровский военный госпиталь оказался в руках российского государственного банка ВТБ. По данным телеканала, в 2007 г., в бытность министром обороны Анатолия Гриценко, госпиталь был продан по сомнительным схемам.

«Мы поднимали вопрос Днепропетровского военного госпиталя, который, как вы знаете в 2007 году с каким-то махинациями был продан частной структуре, которая заложила госпиталь, принадлежащий Минобороны, российскому банку ВТБ. Сегодня, по сути, госпиталь, в котором лечат наших парней, принадлежит стране-оккупанту», — заявила в сюжете уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко.

 

http://www.youtube.com/watch?v=207DLoHS9Qo

Link to comment
Share on other sites

зрозуміло, що хтось взяв за мету знищити політичну кар´єру Гриця :shuffle:

Гриць не ідеал, але далеко не найгірший з парлaментаріїв...   але комусь сильно дошкуляє....  цікаво, кому? :(

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что если он ответит за свои грехи на посту министра обороны-это будет правильно. Как и все остальные министры, обороны и не только.

Кто против?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что если он ответит за свои грехи на посту министра обороны-это будет правильно. Как и все остальные министры, обороны и не только.

Кто против?

единогласно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что если он ответит за свои грехи на посту министра обороны-это будет правильно. Как и все остальные министры, обороны и не только.

Кто против?

 

не против, за :rabbi:

Link to comment
Share on other sites

От йопт, нашли главного коррупционера. Теперь заживем! А то, что по мажоритарке и не только идет стадо бывших рыгов и просто мерзавцев и мудаков, кагбе никого не волнует. Главное, это мочить Грица из всех орудий. По госпиталю Геращенко валит с больной головы на здоровую. Пусть своему бывшему соратнику по дрыщешобле, Пельменю свои предъявы кидает.

 

Скандал с поиском виновных в продаже россиянам Днепропетровского военного госпиталя продолжается. Как стало известно "фрАзе", лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в эфире "5 канала" опроверг свою причастность к незаконной приватизации госпиталя и косвенно обвинил в махинациях экс-министра обороны Юрий Еханурова. Напомним, что в четверг "5 канал" в сюжете рассказал о том, что проданный в 2007 году Днепропетровский военный госпиталь оказался в руках российского государственного банка ВТБ. По данным телеканала, в 2007 году в бытность министром обороны Анатолия Гриценко госпиталь был продан по сомнительным схемам. "Мы поднимали вопрос Днепропетровского военного госпиталя, который, как вы знаете в 2007 году с какими-то махинациями был продан частной структуре, которая заложила госпиталь принадлежащий Минобороны российскому банку ВТБ. Сегодня, по сути, госпиталь, в котором лечат наших парней, принадлежит стране-оккупанту", — заявила в сюжете нардеп Ирина Геращенко.

 

В ответ на сюжет в пятницу вечером в эфире того же "5 канала" Анатолий Гриценко, оправдываясь, опроверг свою причастность к незаконной приватизации госпиталя. "Утро дня началось с неправды в мой адрес. Выходит сюжет, суть которого: Анатолий Гриценко продал Днепропетровский военный госпиталь в руки врага — российскому банку. "5 канал" дает слово Гелетею, депутату из президентской команды, прокуратуре, моего слова не спрашивает. Если бы спросили, я бы объяснил, что еще во времена Януковича, по отношению к которому я был в жесткой оппозиции, было возбуждено уголовное дело, было проведено расследование и четко выяснили, что когда Гриценко был министром обороны, был заключен договор — выгодный и законный, что признала прокуратура. Договор предполагал строительство современного нового госпиталя", — отметил Гриценко, который в 2007 году занимал должность главы Минобороны в правительстве Януковича. Рассказывая о приватизации госпиталя, который оказался в руках близкого к Путину российского банка ВТБ, Гриценко заявил о том, что по непрозрачным схемам он был отчужден уже в период пребывания в кресле министра обороны Юрия Еханурова. "Когда Гриценко ушел с поста, пришел министр обороны Ехануров, в это время появились дельцы, которые заключили два дополнительных договора и извратили его суть", — отметил Гриценко.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.  :pleasant: 

Link to comment
Share on other sites

Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.  :pleasant: 

 

ага, то так, для виду їх провіряють.....  хіба не ясно, що Гриценка в багнюку втоптати хочуть?))

 

 

я довіряю Гриценко..   я  не знаю його особисто, чи його родичів, я просто відчуваю цю людину, як дуже порядну людину... все в ньому: манера розмови, рухи, біографія, сім´я - все вказує на нього, як порядну людину... як людину, яка має право називатися політиком і представляти народну волю.... таких людей мало в політиці.... і його вороги це знають і відчувають))  

 

P.S. I ще одне: згадyю інтерв´ю, яке в нього пару років тому брала Salamі, і як вона потім тут написала щось на кшталт: "хух... я позитивно вражена... скiльки раз вже інтерв´ю приходилось брати у політиків високого рангу, але мало не вперше відразу  відчуваєш довіру, повагу і  свою захищеність поряд з цією людиною"...    а  романтичною дівчинкою Salami не назвеш ;)

 

Link to comment
Share on other sites

ага, то так, для виду їх провіряють.....  хіба не ясно, що Гриценка в багнюку втоптати хочуть?))

 

я довіряю Гриценко..   я  не знаю його особисто, чи його родичів, я просто відчуваю цю людину, як дуже порядну людину... все в ньому: манера розмови, рухи, біографія, сім´я - все вказує на нього, як порядну людину... як людину, яка має право називатися політиком і представляти народну волю.... таких людей мало в політиці.... і його вороги це знають і відчувають))  

 

P.S. I ще одне: згадyю інтерв´ю, яке в нього пару років тому брала Salamі, і як вона потім тут написала щось на кшталт: "хух... я позитивно вражена... скiльки раз вже інтерв´ю приходилось брати у політиків високого рангу, але мало не вперше відразу  відчуваєш довіру, повагу і  свою захищеність поряд з цією людиною"...    а  романтичною дівчинкою Salami не назвеш ;)

 

Ти  боїшся, що прокуратура буде упередженою?

 

А коли Юлю  в багнюку втоптували, ти цього не боялась... 

Link to comment
Share on other sites

От йопт, нашли главного коррупционера. Теперь заживем! А то, что по мажоритарке и не только идет стадо бывших рыгов и просто мерзавцев и мудаков, кагбе никого не волнует. Главное, это мочить Грица из всех орудий. По госпиталю Геращенко валит с больной головы на здоровую. Пусть своему бывшему соратнику по дрыщешобле, Пельменю свои предъявы кидает.

 

Скандал с поиском виновных в продаже россиянам Днепропетровского военного госпиталя продолжается. Как стало известно "фрАзе", лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в эфире "5 канала" опроверг свою причастность к незаконной приватизации госпиталя и косвенно обвинил в махинациях экс-министра обороны Юрий Еханурова. Напомним, что в четверг "5 канал" в сюжете рассказал о том, что проданный в 2007 году Днепропетровский военный госпиталь оказался в руках российского государственного банка ВТБ. По данным телеканала, в 2007 году в бытность министром обороны Анатолия Гриценко госпиталь был продан по сомнительным схемам. "Мы поднимали вопрос Днепропетровского военного госпиталя, который, как вы знаете в 2007 году с какими-то махинациями был продан частной структуре, которая заложила госпиталь принадлежащий Минобороны российскому банку ВТБ. Сегодня, по сути, госпиталь, в котором лечат наших парней, принадлежит стране-оккупанту", — заявила в сюжете нардеп Ирина Геращенко.

 

В ответ на сюжет в пятницу вечером в эфире того же "5 канала" Анатолий Гриценко, оправдываясь, опроверг свою причастность к незаконной приватизации госпиталя. "Утро дня началось с неправды в мой адрес. Выходит сюжет, суть которого: Анатолий Гриценко продал Днепропетровский военный госпиталь в руки врага — российскому банку. "5 канал" дает слово Гелетею, депутату из президентской команды, прокуратуре, моего слова не спрашивает. Если бы спросили, я бы объяснил, что еще во времена Януковича, по отношению к которому я был в жесткой оппозиции, было возбуждено уголовное дело, было проведено расследование и четко выяснили, что когда Гриценко был министром обороны, был заключен договор — выгодный и законный, что признала прокуратура. Договор предполагал строительство современного нового госпиталя", — отметил Гриценко, который в 2007 году занимал должность главы Минобороны в правительстве Януковича. Рассказывая о приватизации госпиталя, который оказался в руках близкого к Путину российского банка ВТБ, Гриценко заявил о том, что по непрозрачным схемам он был отчужден уже в период пребывания в кресле министра обороны Юрия Еханурова. "Когда Гриценко ушел с поста, пришел министр обороны Ехануров, в это время появились дельцы, которые заключили два дополнительных договора и извратили его суть", — отметил Гриценко.

 

Во-во-во!

Про Запорожье он то же самое на "Свободе слова" когда то чухал

У нас в Запорожье при Грице отрезали кусок территории в/ч в самом городе (Уральские казармы, 55-я артбригада) и отдали под строительство супермаркета. А части пришлось потеснить склады и два корпуса казарм, вследствие чего там условия размещения солдат стали херовыми, а полноразмерные макеты орудий для тренировок пришлось выкинуть- им места не было. Грица и спрашивают на "Свободе слова" по телемосту с Запорожья- как так? А он в ответ пиздит: разрешение давал мой папередник. Ему второй вопрос: но к вам же обращались и горожане и командование части, лично к вам, чтобы вы исправили ошибку папередника. Гриц отвечает"а там обещали порстроить ахуенно полезный объект для в/ч (не сказал какой), потому мы решили не мешать, а потом меня уволили и я не смог помешать- ваш мэр там построил супермаркет." И при этом весь город знает, что изначально там планировался супермаркет, потому что землю Минобороны продавало "Рэйнфорду" (а "Рэйнфорд" потом перепродал уже здание супермаркета "Сильпо")

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во-во-во!

Про Запорожье он то же самое на "Свободе слова" когда то чухал

У нас в Запорожье при Грице отрезали кусок территории в/ч в самом городе (Уральские казармы, 55-я артбригада) и отдали под строительство супермаркета. А части пришлось потеснить склады и два корпуса казарм, вследствие чего там условия размещения солдат стали херовыми, а полноразмерные макеты орудий для тренировок пришлось выкинуть- им места не было. Грица и спрашивают на "Свободе слова" по телемосту с Запорожья- как так? А он в ответ пиздит: разрешение давал мой папередник. Ему второй вопрос: но к вам же обращались и горожане и командование части, лично к вам, чтобы вы исправили ошибку папередника. Гриц отвечает"а там обещали порстроить ахуенно полезный объект для в/ч (не сказал какой), потому мы решили не мешать, а потом меня уволили и я не смог помешать- ваш мэр там построил супермаркет." И при этом весь город знает, что изначально там планировался супермаркет, потому что землю Минобороны продавало "Рэйнфорду" (а "Рэйнфорд" потом перепродал уже здание супермаркета "Сильпо")

И откуда "весь город знал" ?  Очевидно, что Рэйнфорд об этом объявил во всеуслышание при покупке. Так землю перепродали и супермаркет построили таки после отставки Грица? Я ничего не путаю?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

И откуда "весь город знал" ?  Очевидно, что Рэйнфорд об этом объявил во всеуслышание при покупке. Так землю перепродали и супермаркет построили таки после отставки Грица? Я ничего не путаю?

 

Потому что решения горсовета о продаже и аренде земли публикуются в местной прессе и на сайте горсовета. Поэтому все знали - кому отводится земля в аренду с правом выкупа и под какое целевое назначение. "Рэйнфорд" построил здание, открыл там супермаркет и проработал года два-три, пока не начал уходить в банкротство, в 2008 в разгар кризиса перепродал здание "Фоззи" для "Сильпо".

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Ти  боїшся, що прокуратура буде упередженою?

 

А коли Юлю  в багнюку втоптували, ти цього не боялась... 

 

здрасті....  коли це я була за те, щоб Юльку в багнюку втоплювали.... всі проєвропейці були проти того, щоб Юлькy при Янику посадили, бо причини були висосані з пальця...  навіть Меркельша тоді сказала, що "її саму  за схоже посадить можна, бо люди на посадах підписують багато різних документів, і при бажанні багато чого і кому пришить можна"...  оце зробили при  Янику з Юлькою,а  зараз намагаються з Грицем;  і що  цікаве, що саме ті цього домагаються, якщо ретельно придивитися, в кого самого причин сісти в 10 разів більше :fp1:

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По сравнению с другими министрами обороны Гриценко просто образец патриота и порядочности. Странно что начинают расследования с него, а не с недавних ПРЕДАТЕЛЕЙ. Где последний министра оброны Януковича? Где он?

 

Как заебало это тупое мочилово нормальных людей в то время как натуральные бандиты и предатели тихонько пролазят во власть. Ну с этими синячими гнидами все понятно, но когда лоховатые манюпасы кричат ату, как в случае с Гриценко и Тимошенко, то это полный пипец. :X

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что если он ответит за свои грехи на посту министра обороны-это будет правильно. Как и все остальные министры, обороны и не только.

Кто против?

 

 

херня то в том,  шо из этой кодлы только Толег - падлюка, а остальные родину защищали...

Вот если бы всех...

 

Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.

Link to comment
Share on other sites

херня то в том,  шо из этой кодлы только Толег - падлюка, а остальные родину защищали...

Вот если бы всех...

 

Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.

 

Ежель например сидит в Белоруссии и сцыт вернуться бо арестуют

так что, думаю, не только небритый полковнег пострадает

Link to comment
Share on other sites

Кроме Гриценко, Генеральная прокуратура проверяет деятельность бывших министров обороны Кузьмука, Шкидченко, Марчука, Еханурова, Иващенко, Саламатина, Ежеля и Лебедева.  :pleasant: 

 но, ЧСХ, говнометы работают по Гриценко...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Во-во-во!
у нас в 2006-2007 г.г. продали гектар с копейками земли бывшей в/ч на берегу Дуная, в историческом месте - фирма где муж основатель от имени МО продает эту землю другой фирме, где уже жена основатель. потом эта фирма у мужа как физлица берет денег в займы под залог земли и не отдает, ессесно, после чего земля переходит уже физлицу-мужу. док-ты видела - есть такой вид страхования "страхование титула собственности", как раз из-за мутности и схемности отказали этому дядьке в страховании. но вот так элегантно МО образца Гриценко торговало всем что было
Link to comment
Share on other sites

у нас в 2006-2007 г.г. продали гектар с копейками земли бывшей в/ч на берегу Дуная, в историческом месте - фирма где муж основатель от имени МО продает эту землю другой фирме, где уже жена основатель. потом эта фирма у мужа как физлица берет денег в займы под залог земли и не отдает, ессесно, после чего земля переходит уже физлицу-мужу. док-ты видела - есть такой вид страхования "страхование титула собственности", как раз из-за мутности и схемности отказали этому дядьке в страховании. но вот так элегантно МО образца Гриценко торговало всем что было

Начинать надо с тех кто последний "реформировал". Где министры обороны Януковича? С них надо начинать ибо они изменили присяге и имело место госизмена на самом высоком уровне. Какие-то там махинации с землей это детский лепет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начинать надо с тех кто последний "реформировал". Где министры обороны Януковича? С них надо начинать ибо они изменили присяге и имело место госизмена на самом высоком уровне. Какие-то там махинации с землей это детский лепет.

я считаю, что надо всех, не деля на "он немножко мудак на фоне тех мудаков".... 

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что надо всех, не деля на "он немножко мудак на фоне тех мудаков".... 

Неправильный ответ. Нужно понимать разницу в нарушениях. Разница на несколько порядков. Прикиньте сколько гектаров потеряли воинские части (и не факт что все украдено) и площадь Крыма, например, в гектарах. Чувствуете разницу? Вот ей и нужно руководствоваться. А траввля Гриценко это хуже чем фарс. Это пособничество настоящим преступникам и предателям из януковичской своры ибо уводит по ложному следу.

Link to comment
Share on other sites

ua7 
Это вопрос Na100iki, я не нашел ответ на него, а хотелось бы знать. 
Вячеслав Кредисов был уволен "по собственному 
желанию"? А назначен по вашему представлению 19 февраля 2005 года. 
вы были не в курсе кто этот человек? Вы знали что против него даже небыло закрыто 
уголовное дело? 
От себя: 
Кто его порекомендовал к назначению? Была ли это Ваша инициатива? Правда ли, что Вы хорошо знаете его отца - Кредисова-старшего? Дружите ли с ним? Жалеете ли о его назначении? Помогали ли ему до этого? 
Анатолій Гриценко 
Кандидатуру Вячеслава Кредисова на пост заместителя министра мне никто не рекомендовал, я сам предложил его назначить, равно - как и позже уволить с должности. Кредисова-старшего не знаю, не знаком, соответственно - не дружу, не жалею, не помогал... 
Поскольку вопрос о Кредисове время от времени поднимается, как один из немногих упреков касательно моей работы на посту министра обороны, поясню свою позицию еще раз. 
После назначения в Минобороны передо мной встал вопрос поиска кандидатуры на должность заместителя министра по экономическим вопросам. Кредисова я знал как руководителя ассоциации малого и среднего, который принимал активное участие в круглых столах Центра Разумкова, высказывал умные мысли, вносил разумные предложения. Я пригласил его на беседу, очертил круг обязанностей, попросил изложить его видение, дал время подумать. После нескольких встреч и обсуждений направлений работы кандидатура Кредисова была мною поддержана и вскоре Президент назначил его на должность своим указом. На тот момент об уголовном деле против Кредисова мне не было известно, и сам он мне об этом не сказал. Узнал я позже, от СБУ, когда Кредисову оформляли допуск для работы с закрытыми документами. Тогда у нас состоялся первый неприятный разговор с Кредисовым. Уголовное дело против него тогда закрыли, я в этот процесс не вмешивался. Кредисов продолжил работу в министерстве. Объективно, на ряде направлений под его руководством были достигнуты заметные сдвиги к лучшему, работал Кредисов не считаясь со временем. Не скрою, некоторые из моих знакомых время от времени намекали, дескать он работает не совсем честно, в том числе на собственный интерес. Я просил привести факты либо дать документальное подтверждение, чтобы я мог проверить и принять решение. Никто ничего не представил, кроме общих подозрений и обезличенных слухов. Мы продолжали работать вместе при более внимательном контроле с моей стороны. Наступил момент, когда мне наконец сказали, какие решения Кредисов принимал за моей спиной, не ставя министра в известность. Утром следующего дня, в 8-30 я вызвал Кредисова в кабинет, задал ему ряд вопросов, получил не вполне убедительные ответы. Работать с заместителем в атмосфере недоверия считаю невозможным, а потому предложил Кредисову написать заявление об увольнении по собственному желанию. Что он тут же и сделал. Поставив в известность Президента, через час я внес документы об увольнении Кредисова на Кабмин, и в тот же день Кредисов был уволен. До вечера он освободил кабинет. С тех пор мы с Кредисовым не общаемся. Вот такая история. И Кредисову, и многим другим людям, военным и гражданским, назначая на должность, я давал шанс - работать, проявить себя, достичь результат. В большинстве людей не ошибся. А кто не проявил себя надлежащим образом, по профессиональным или этическим признакам, - он такой шанс утрачивал. И кадровое решение мною принималось без промедления. 


Бывший соратник Гриценко утверждает, что выделял на его содержание 25 тысяч долларов ежемесячно

Заместитель министра обороны по экономическим вопросам (в 2005-2006 годах) и кандидат в народные депутаты по одномандатному округу № 86 в Ивано-Франковской области Вячеслав Кредисов утверждает, что попал в немилость к своему бывшему руководителю Анатолию Гриценко из-за отказа финансировать.

В интервью газете «Украина молодая» Кредисов рассказал, что обида на него со стороны бывшего министра обороны стала причиной активной контрагитации, которую проводил Анатолий Гриценко на его округе во время последних парламентских выборов. «Я достаточно долго финансировал личные потребности гражданина по имени Анатолий Степанович Гриценко, ежемесячно выплачивая ему около 25 тысяч долларов. Часть этих денег шла на развитие партии „Гражданская позиция“. Однажды он мне сказал: я не могу зарабатывать деньги, но как политик должен ездить на хороших машинах, иметь уборщиц, охранников. Как правило, такие функции у „белых и пушистых“ на публике политиков выполняют люди с экономическими функциями. Их выполнял я: давал пакеты, не спрашивая, на что они идут ... ».

Кроме того, он напомнил, что ни одно из обвинений, которые вменялись ему после увольнения с должности заместителя министра, не были доказаны. «И не только в отношении меня, но и десятков генералов, тогдашний министр уволил „без суда и следствия “. Господин Гриценко сформировал себе через некоторые СМИ образ „главного антикоррупционера страны“, и это реноме нужно доказывать. Меня освободил — обвинил в коррупции. Неважно, что никто не доказал моей причастности к махинациям. За время моей работы в министерстве Гриценко уволил двадцать генералов. Потом они все до единого возобновились через суды, получили компенсационные выплаты из бюджета. Но об этом все молчат», — отметил Кредисов.

Вячеслав Кредисов также утверждает, что во время последней избирательной кампании председатель Ивано-Франковского областного отделения партии «Гражданская позиция» Николай Ладовский шантажировал его. Представитель Анатолия Гриценка требовал 300 тысяч долларов, что бы лидер партии не препятствовал Кредисову баллотироваться. В ответ на отказ платить указанную сумму, представители «Гражданской позиции» «дважды привезли на округ Анатолия Гриценко, который активно рассказывал, что за Кредисова нельзя голосовать ни в коем случае».

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...