Перейти до змісту

страховая медицина (собственный который уже опыт)


consul

Recommended Posts

расскажу про свой случяй йопаной страховой... ( название не важно, они все такие, за 10 лет проверено)...

понедельнег... вечер... 37.4... сопли текут, горло дерёт, кашель... сухзой... уши дрочит... то есть когда кашляешь - отдаёт в уши...

вторнег... звонок в страховую... запись к лору.. я намекаю, что у меня охуенный кашель - похуй...

медпункт (по другому я это назвать не могу в центре города)... жду 20 минут после назначенного времени приёма... никого через приёмную не выходило... или сразу в морг на секретном лифте, или понты гонят... второе однозначно...

послушали жалобы, посмотрели в нос и уши... выписали лекарства...

я в ыпало говорю, что у меня кашель... а она ЛОР... типо, надо было страховой говорить, шо не ЛОР нужен... а я просил сначала терапевта... но это же двух врачей оплачивать...

спасибо сука... и врачиха, и страховая...

итак, выписали лекарств на 895 грн... (охуенно, правда???)

пшикалка в нос - 293 грн... ради прикола посмотрел в нете... от 150 до 180 грн... вот это откаты - пиздец!!!!

на данный момент - 37.9... соплей нет (с пшикалкой в нос за 293 грн куда тем соплям!!!)... голоса почти нет (привет ёбаная страховая!!!)... голову сносит...

 

так вот...

 

NAQUOI нам нужна эта страховая медицина с этими долбоёбнутыми откатами и дыбильными врачами?

Змінено користувачем consul
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

наших де не посий,то вродять  :gigi:

а вааще рискуют

за такие дела можно и лицензии лишиться

 

т.е. выходит, что страховщики в сговоре с врачами?

но это же их прибыль?

 

если будет час та натхнення, можешь пугануть их докладом руководству страховой

Link to comment
Share on other sites

расскажу про свой случяй йопаной страховой... ( название не важно, они все такие, за 10 лет проверено)...

понедельнег... вечер... 37.4... сопли текут, горло дерёт, кашель... сухзой... уши дрочит... то есть когда кашляешь - отдаёт в уши...

вторнег... звонок в страховую... запись к лору.. я намекаю, что у меня охуенный кашель - похуй...

медпункт (по другому я это назвать не могу в центре города)... жду 20 минут после назначенного времени приёма... никого через приёмную не выходило... или сразу в морг на секретном лифте, или понты гонят... второе однозначно...

послушали жалобы, посмотрели в нос и уши... выписали лекарства...

я в ыпало говорю, что у меня кашель... а она ЛОР... типо, надо было страховой говорить, шо не ЛОР нужен... а я просил сначала терапевта... но это же двух врачей оплачивать...

спасибо сука... и врачиха, и страховая...

итак, выписали лекарств на 895 грн... (охуенно, правда???)

пшикалка в нос - 293 грн... ради прикола посмотрел в нете... от 150 до 180 грн... вот это откаты - пиздец!!!!

на данный момент - 37.9... соплей нет (с пшикалкой в нос за 293 грн куда тем соплям!!!)... голоса почти нет (привет ёбаная страховая!!!)... голову сносит...

 

так вот...

 

NAQUOI нам нужна эта страховая медицина с этими долбоёбнутыми откатами и дыбильными врачами?

 

 

Выпей Фервекс, хорошо помогает против ломки костей,  сноса головы и температуры...

Плюс пропей ремантадин по схеме.

Link to comment
Share on other sites

я бы смолчал, есди бы НЕ:

температура уже пятый день

похуизм врачихи на приёме звонков (лор и ниипьот!!!)

вот что меня волнует - я до сих пор болен!!!

 

 

а цена лекарств - это их заёбы, но это и наши оплаты страховок...

Link to comment
Share on other sites

Выпей Фервекс, хорошо помогает против ломки костей,  сноса головы и температуры...

Плюс пропей ремантадин по схеме.

 

спасибо, ужэе два выпил сегодня...

НО!!!

эта хуйня снимает симптомы, а не лечит...

А МЕНЯ ЛЕЧИТЬ НАДО !!!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, ужэе два выпил сегодня...

НО!!!

эта хуйня снимает симптомы, а не лечит...

А МЕНЯ ЛЕЧИТЬ НАДО !!!!!

лечит ремантадин.

 

Фактически единственный не симптоматический, а именно убивающий вирусы препарат.

Почти тамифлю, только совецкий...

Link to comment
Share on other sites

Ремантадин – специфическое химиотерапевтическое средство, обладающее хорошо выраженной противовирусной активностью. Химическая структура – сс-метил-1-адамантилметиламинагидрохлорид (производное адамантана). На ранних стадиях развития ингибирует репликацию вирусов. Вероятно, тормозит и синтез оболочки вирусов. Эффективен против вирусов гриппа, включая грипп, вызванный вирусом В. Проведенные вирусологические генетические исследования выявили, что Ремантадин воздействует на нега М2 - специфический белок вириона вируса гриппа А. Так же обнаружено, что Ремантадин ингибирует развитие арбовирусов (возбудителей энцефалита, источником заражения которым чаще всего являются клещи).

Link to comment
Share on other sites

Такая ж куйня по всему миру.  Вместо обычной кардиограммы за 25 баксов - УЗИ сердца за 150, или томограмма за 900. А если ни хера в медицине не понимаешь - попадаешь в пульку, с пинанием от врачишки к врачишке, которая обходится в пару тыщ.

 

 

Начни пить левофлоксацин 500мг - 5 дней по 1 таблэтке. Вирус в тебе уже сдох, остались токсины от него  и бактерии. :)  

 

Пей не меньше 2,5 литров жидкости и спи.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

спс, завтра куплю...

надеюсь, поможет, если это на самом деле ВИРУС...

Это как раз из серии дешево и сердито...

 

Хотя грипп — вирусное заболевание, его приход напрямую связан с переохлаждением: промороженный организм сокращает выработку интерферона — естественного лекарства против вируса.

 

Уровень интерферона помогает поднять арбидол. У ремантадина и альгирема другое действие — они напрямую общаются с вирусным белком, не давая ему размножаться. Эти препараты (на выбор) рекомендуют принимать с первых часов болезни. Арбидол — 2 таблетки четыре раза в сутки в течение трех дней. Ремантадин — в первый день по 2 таблетки три раза, во второй и третий — по 2 таблетки два раза, в четвертый и пятый дни — 2 таблетки один раз. Альгирем — дозировка в зависимости от возраста указана в аннотации. Это не руководство к самолечению, а неотложные мероприятия до прихода врача.

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такая ж куйня по всему миру.  Вместо обычной кардиограммы за 25 баксов - УЗИ сердца за 150, или томограмма за 900. А если ни хера в медицине не понимаешь - попадаешь в пульку, с пинанием от врачишки к врачишке, которая обходится в пару тыщ.

 

 

 

 

У нас то же только в гривнах...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

спс, завтра куплю...

надеюсь, поможет, если это на самом деле ВИРУС...

не слушай его

пятый день,завтра шестой,это уже может и бактериальная присоединиться

а если уж пить,не травись ремантадином без гарантии,что это вирус

прочти про гропринозин,проверено двумя семьями, в т.ч. на детях (не маленьких)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам до терепевта потрібно, щоб легені послухав і кров здати в любій лабораторії. Тоді вже можна і діагноз ставити. Фервекс то штука хороша але то симпоми знімить а хвороба буде далі в організмі сидіти.
Link to comment
Share on other sites

а в страховую позвони и ПОТРЕБУЙ прислать тебе ДРУГОГО врача, так как от этого "типа лечения" тебе стало НАСТОЛЬКО ХУЖЕ, что ты уже из дому с Т выйти не можешь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6500, страховое покрытие 120 000... зубки не включены... клиники 1 категории только ТАС и боречька...

 

я к чему пишу, если ты 6,5к не тратишь в год и не планируешь, зная свое здоровье, может просто эти деньги откладывать на если что, а лечить в горло, просто сходить на пимоненго? 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...