Перейти до змісту

БЮТівська наволоч не дозволила бійцям проголосувати


abandon

Recommended Posts

А 60 депутанов БЮТа так не считают.

От бачите, ви любите, коли на ваші провокації відповідають емоційно, тоді ви кайфуєте, ллєте помиї, як казав цинік. а сьогодні я зайняла позицію спокійного троля. цілий вечір легенько знущаюся, а ви й не зрозуміли. Точно, як кацапи на Однокласниках. Подібна свідомість у дрищів і кацапів. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Остання відповідь

У нас із домашньою скринькою ходять кілька спостерігачів. завжди. Купа сидить на дільниці.

Это что такой большой   участок? А иначе смысла нет идти куче народа с урной на аж 5-15  неходячих чел. Кроме того, вы можете путать наблюдателей и членов комиссии (их как минимум двое ходят с этой урной)

 

Що вибори можна сфальсифікувати.

Можно, но совсем не так, как вы говорите (массовым вбросом бюллетеней), и в любое время хоть война, хоть мир. Было бы бабло.

 

  І що проводити вибори в умовах війни - дурниця.  

Это правильно, но войны официально у нас нет, так что увы.

 

 А Юля не особливо оскаржувала, бо було все зрозуміло ще до виборів. і вона це знала і про це говорила. 

Так и быть, я вам приоткрою завесу тайны. Юля проиграла, потому что она платила за 1 голос в два раза меньше чем Янук, и то не во всех округах.... А так как народу было в целом пофиг, они выбрали того, кто заплатил больше. Какие тут уже после этого обжалования, она пошла вабанк и проиграла. Она  реально истратила  почти все свободное бабло, что у неё было.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Дорогенька, ты слишком сильно тянешь на себя одеяло.   Ну кто будет анализировать твои ужимки и прыжки? А уж твои объяснения и оправдания - и подавно.  :)

 

От бачите, ви любите, коли на ваші провокації відповідають емоційно, тоді ви кайфуєте, ллєте помиї, як казав цинік. а сьогодні я зайняла позицію спокійного троля. цілий вечір легенько знущаюся, а ви й не зрозуміли. Точно, як кацапи на Однокласниках. Подібна свідомість у дрищів і кацапів. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогенька, ты слишком сильно тянешь на себя одеяло.   Ну кто будет анализировать твои ужимки и прыжки? А уж твои объяснения и оправдания - и подавно.  :)

Ви - троль на зарплаті. Ви ж бачите, що ми з Сорокою дискутуємо щодо виборчого процесу. а ви плутаєтесь, щоб вам відповідали. Коцапам так платять. За відповідь на пост. Тому коцапські тролі плодять купу тупих постів. Ідіть, не плутайтесь тут під ногами. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это что такой большой   участок? А иначе смысла нет идти куче народа с урной на аж 5-15  неходячих чел. Кроме того, вы можете путать наблюдателей и членов комиссии (их как минимум двое ходят с этой урной)

 

 

У нас 60-70 чоловік на НСП.На дому. Я не можу плутати членів комісії і спостерігачів, тому що сама працювала і спостерігачем,  і головою комісії , і членом комісії. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, то все хуйня, отмазки эти позорные.

Но все-таки почему бюторасы зарубили вопрос предоставления нашим бойцам права голосовать?

Злые языки поговаривают, что такова была команда хуйла своей подружке йуле-запроданке.

Пиздец :X

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Это правильно, но войны официально у нас нет, так что увы.

 

 

Але ж фактично там війна. Неможливо там організувати виборчий процес нормальний. Просто може знайтися якась політсила, яка оскаржить і вибори можуть бути визнані недійсними. 

Ладно, то все хуйня, отмазки эти позорные.

Но все-таки почему бюторасы зарубили вопрос предоставления нашим бойцам права голосовать?

Злые языки поговаривают, что такова была команда хуйла своей подружке йуле-запроданке.

Пиздец :X

Злиє язикі - це тупі видумки дрищів зазвичай. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

У нас 60-70 чоловік на НСП.На дому. Я не можу плутати членів комісії і спостерігачів, тому що сама працювала і спостерігачем,  і головою комісії , і членом комісії. 

То у вас весьма большой участок.......  поэтому наблюдателям очень выгодно туда слететься, как мухам на мед....

 

Не верю. А тетя Тоня  с мошной? 

Я не знаю что там у неё тогда случилось, но у меня были люди, которые регулярно работали в штабах (работали там где больше платили), с оплатой у Юли были большие проблемы.  Недоплачивалось всем, даже агитаторам в палатках. Были какие-то попытки подкупа за 50 грн. за голос в нужных округах, но это ясен пень не спасло ситуацию. Тогда как в Янука влили бабла просто немеряно.

 

 Просто може знайтися якась політсила, яка оскаржить і вибори можуть бути визнані недійсними. 

Чтоб обжаловать - еще и повод нужно найти. Это раз, а во вторых, ну сделают выборы недействительными на отдельных участках, но это не вся Украина же...

Link to comment
Share on other sites


Бійці "Айдару" голосуватимуть на виборах – комбат
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/21/7041493/

До реєстру виборців уже внесено 10 тисяч солдатів із зони АТО – Порошенко
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/21/7041514/

Так що майже всі хто хоче - проголосує.
А от каруселей, коли з зони АТО прийдуть пару мільйонів голосів - не буде.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не знаю что там у неё тогда случилось, но у меня были люди, которые регулярно работали в штабах (работали там где больше платили), с оплатой у Юли были большие проблемы.  Недоплачивалось всем, даже агитаторам в палатках.

 

Жадность элеентарная. Причем бездумная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Бійці "Айдару" голосуватимуть на виборах – комбат

http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/21/7041493/

 

До реєстру виборців уже внесено 10 тисяч солдатів із зони АТО – Порошенко

http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/21/7041514/

 

Это ж какой цинизм надо иметь, чтоб такие ссылки давать...

 

И уже "Порошенко", а не штабными хульковскими погонялами. Душевно  :)

Мне кажется что её прокатили олигархи-спонсоры.....

 

И это тоже, просчитали, что игра не стоит свеч. 

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

СМИ обнародовали прослушку разговоров Коломойского и Жвании (АУДИО)

Сегодня, в 10:38

В Youtube появилась запись, на которой человек с голосом олигарха-губернатора Игоря Коломойского договаривается с человеком с голосом близкого к Кабмину и Администрации президента народного депутата Давида Жвании о том, как сфальсифицировать результаты голосования в 5 округах Донецкой области – 47, 49, 50, 52 и 59-м.

В записях также фигурирует человек с голосом замгубернатора Днепропетровщины Геннадия Корбана, пишет ГолосUA.

Записи свидетельствуют о том, что договаривающиеся стороны для реализации договоренностей решили привлечь подконтрольные днепропетровскому губернатору батальоны МВД.

Задача человека с голосом Жвании – обеспечить «прикрытие» этой схемы в Киеве и легализация ее результатов в парламенте и ЦИК. В телефонном разговоре упоминаемый человек записывает фамилии нужных Коломойскому кандидатов, которые должны победить в результате манипуляций и давления батальонов.

В первом разговоре он утверждает, что «По 49-му и 50-му уже все решено!». «Осталось теперь 52 и 59», - настаивает человек с голосом днепропетровского олигарха и гарантирует «личную благодарность».

Ситуация в округах, которые «отжимают», сложилась для них катастрофическая. Все данные социологических исследований приведены по результатам опросов Донецкого информационно-аналитического центра ДИАЦ.

В округе №49 (Константиновка) Коломойский делает ставку на Дмитрия Грицуна. Его называют менеджером Коломойского, который сейчас управляет отобранной у государства шахтой «Краснолиманская». Его рейтинг сегодня составляет 0,17%. Ему с рейтингом в 36% противостоит мажоритарщик Денис Омельянович, который выигрывал выборы в этом округе в 2012 году.

В округе №50 (Красноармейск) «человек Коломойского» - хозяин футбольной луганской «Зари», депутат от ПР Евгений Геллер. Он набирает 0,25% по результатам социологических исследований. Здесь уверенно лидирует побеждавший и в прошлый раз депутат Леонид Байсаров – почетный президент самой крупной украинской шахты «Красноармейская-Западная №1». За него уже готовы отдать голоса 23% избирателей. Геллер рассчитывал пройти в парламент по списку одной из политических партий, но в последний момент был вынужден вскочить в уходящий поезд мажоритарки. По округу ходят легенды о том, как Геллер «менял прописку» с ПР на «коломойскую». Мол, протоколы ему могут и домой привезти бойцы «правильных» батальонов.

В округе 52 (Дзержинск) от губернатора предлагается в депутаты малоизвестный днепропетровский бизнесмен Роман Свитан. Его рейтинг в Донецкой области вовсе не может оторваться от «нуля». Социологи пока дают ему 0,11%, несмотря на трогательную историю с якобы пребыванием его в плену у одного из полевых командиров ДНР Беса. Ему противостоит опытный мажоритарщик Игорь Шкиря с 24% поддержки.

На 59-м округе (Марьинка) выдвигается в депутаты заместитель батальона «Днепр-2» Валентин Манько. Его же батальон «охраняет» участки и избирательные комиссии. Не сложно догадаться как именно он будет обеспечивать результат – ему даже избиратели не нужны. Достаточно в полном вооружении прийти в окружком и пару раз передернуть затвор для доказательства серьезности намерений. Хотя местные граждане не забыли, что обстреливали их с двух сторон. Поэтому лидером общественных симпатий в округе остается Кураховский городской голова Сергей Сажко с 24% голосов. У Манько – всего 0,56%.

Также из разговора становится понятно, что человек с голосом олигарха делает и другие, отчасти сентиментальные, днепропетровские ставки в «донецкой игре». В округе №48 он поставил на «ключницу» - днепропетровскую чиновницу, которая подавала ему ключи от губернаторского кабинета, когда тот торжественно вступал в должность. «Я считаю, что это личное. Я сегодня с ней увиделся. Она вся такая правильная», - делится сокровенным он в разговоре. В пылу Майдана он протестовал против выдвижения в депутаты водителей, а сегодня поддерживает «ключницу»?

Кроме того, его интересуют округа №46 и 47, где ему близки Сергей Северин и Михаил Лысенко. Одного из них он любовно называет «северный парень», а другого – «Миша Пипия».

Ранее народный депутат Нестор Шуфрич заявил, что на Донбассе готовятся сфальсифицировать результаты выборов. «Если они не проголосуют, то мы уже видим, что готовятся проголосовать вместо них», - добавил он.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

×
×
  • Створити...