Перейти до змісту

Ictv.. Юля.. Ну это уже слишком..


Жорик

Recommended Posts

Це і є і був елехторат мамки-взять і поделить.Дрібний люмпмен,совок,просто міщанин з руками,що гребуть.І зі злостю,що не дають розвернутисЯ.

гомо-охлос, инфантильные любители манки небесной и сладкого слова халва..

Ээх сколько я об этом понаписал на Дурдоме, сколько бисера разбросанного осталось :fp1:

Отдайте интеллектуальную собственность, цуки!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Війська хуйло ввів би через усі кордони одночасно з наступним створенням буферної зони десь по Дніпру і повним відрізанням нас від моря. Та й ким було починати БД? Більшість кримських вояків з радістю зрадили і взагалі там ніхто не стріляв навіть під час захоплення їх військових частин. Хоча, звичайно, борсатись якось було потрібно, бо здача виглядала занадто ганебно і принизливо.

Link to comment
Share on other sites

Армия появилась бы после первых трупов, как это не цинично звучит. После этого б начали драться не "за Украину", а "за друга которого положили те суки". И наступать там было не надо - достаточно было бы зацепиться за пару-тройку ключевых позиций у Перекопа и с боями выводить остатки частей. Далее - идет затяжная фаза наращивания сил в кооторой Украина выигрывает исключитель за счет куда большей связности.

 

Та не було б там трупів, про що ви!

Кримські частини всі болт поклали на устав з пробором, коли оркі лізли за периметр. А ви хочете, що б вони воювали? Та щас!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Війська хуйло ввів би через усі кордони одночасно з наступним створенням буферної зони десь по Дніпру і повним відрізанням нас від моря. Та й ким було починати БД? Більшість кримських вояків з радістю зрадили і взагалі там ніхто не стріляв навіть під час захоплення їх військових частин. Хоча, звичайно, борсатись якось було потрібно, бо здача виглядала занадто ганебно і принизливо.

 

Та вы шо!!! Вам напомнить с каким тщанием скрывалось использование войск РФ? А тут через все кордоны, ахха....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я об этом тоже писал ДО выборов.

если нашу ширнармассу ДО СИХ ПОР гипнотизируют бигморды :66: , то надо ширнармассу соблазнить простыми вещами, гипотетическими результатами своей программы

а беседовать часАми с ширнармассой как со студентами-политологами - неэффективно.

 

І ці люди щось мали проти Черновецького з його гречкою!

 

До речі ідея! Може цьоіму іпанутому бублику пообіцяти кожній бабусі по кілу гречки?  Перемога буде абсолютно гаратована

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

И тут меня осенило! Так вот эта та самая-путинская бабушка!!!

 
 
 
 
 
B0dNNueIYAAJ9Bl.jpg

 

 

интересно это Улино решение было касаемо речи на Майдане или посоветовал кто?

По мне так если исходить из текста пламенного спича то сто процентов Уля наплевала на все советы и рвонула седлать и возглавлять.

А теперь, небось, бедные технологи виноваты в том, что результат достигнут прямо противоположный

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интересно это Улино решение было касаемо речи на Майдане или посоветовал кто?

По мне так если исходить из текста пламенного спича то сто процентов Уля наплевала на все советы и рвонула седлать и возглавлять.

А теперь, небось, бедные технологи виноваты в том, что результат достигнут прямо противоположный

 

Господи а коли вона порад-то слухала. З її точки зору було все просто, народ зачекався на свою Манделу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересно это Улино решение было касаемо речи на Майдане или посоветовал кто?

По мне так если исходить из текста пламенного спича то сто процентов Уля наплевала на все советы и рвонула седлать и возглавлять.

А теперь, небось, бедные технологи виноваты в том, что результат достигнут прямо противоположный

Да ты не волнуйся, оседлали и возглавили те что надо, как на подбор-прошли школу Партии Регионов. Дружат с Ефремовым, Азаровым. Работали министрами у Азарова, охранниками у Януковича. Главное что не Юля.

Link to comment
Share on other sites

І ці люди щось мали проти Черновецького з його гречкою!

 

До речі ідея! Може цьоіму іпанутому бублику пообіцяти кожній бабусі по кілу гречки?  Перемога буде абсолютно гаратована

мндаа упустил как-то этот перл от Darkwalkerа.

Ну что тут скажешь?  В этом мнении вся Юля.  Твердое убеждение, что широкие народные массы есть быдло, соответственная стратегия в расчете на быдло и закономерный проеб

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

Да ты не волнуйся, оседлали и возглавили те что надо, как на подбор-прошли школу Партии Регионов. Дружат с Ефремовым, Азаровым. Работали министрами у Азарова, охранниками у Януковича. Главное что не Юля.

ваша беда в том, что живете в вами же придуманной реальности

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та вы шо!!! Вам напомнить с каким тщанием скрывалось использование войск РФ? А тут через все кордоны, ахха....

 

З першим пострілом проти вєжлівих чілавєчков вони б забезпечили такі втрати серед мирного рускоязичного насєлєнія, що захистили б його до самого Києва миттєво.

Link to comment
Share on other sites

 

 


З першим пострілом проти вєжлівих чілавєчков вони б забезпечили такі втрати серед мирного рускоязичного насєлєнія, що захистили б його до самого Києва миттєво.

 

ахха. и нарвались бы не на санкции, а на полноценное эмбарго. потому что РФ с половиной Украины не нужна никому - ни ЕС ни Штатам ни Китаю - остальными можно принебречь в принципе. Перспективы дальнейшего обрисовать? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересно это Улино решение было касаемо речи на Майдане или посоветовал кто?

По мне так если исходить из текста пламенного спича то сто процентов Уля наплевала на все советы и рвонула седлать и возглавлять.

А теперь, небось, бедные технологи виноваты в том, что результат достигнут прямо противоположный

А ты знаешь, что Юля говорила на майдане?

 

Или тебе Изя напел?  :pleasant:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ахха. и нарвались бы не на санкции, а на полноценное эмбарго. потому что РФ с половиной Украины не нужна никому - ни ЕС ни Штатам ни Китаю - остальными можно принебречь в принципе. Перспективы дальнейшего обрисовать? 

 

Я й сам можу. Але плюси хуйлові були очевидними - за такий шмат землі з населенням і функціонуючою економікою можливо було виторгувати будь-що. А вже недоросію включно з Харковом та Одесою - точно.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

ваша беда в том, что живете в вами же придуманной реальности

 

Метод Юлі в політиці дуже простий. Роздавати хабарі. Тим 20% надбавки, тим 45 гривень доплати, тим продовження повноважень, тим знижку на потримані мафинки.

 

Це все працює доки є ресурс який можна жерти. Але коли наступним злитим таким чином ресурсом став Крим п`янка закінчилася.

 

Бабуся вижрала все що змогла.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь, что Юля говорила на майдане?

 

Или тебе Изя напел?  :pleasant:

Зема, я там лично присуцтвовал)  Стоял, смотрел и реакцию людей стоящих возле меня тоже видел. Тогда понял, что Юля фсе.

Кстате, а у тебя инфа откуда?  Сам видел или довели с купюрами? )

Link to comment
Share on other sites

ваша беда в том, что живете в вами же придуманной реальности

Может поясните? Жвания не был в ПР, Порошенко и Луценко не работали министрами? Ефремов и прочие скоты арестованы? Украина не поставляет в Рашку товары, в том числе военные и двойного назначения?

Link to comment
Share on other sites

Зема, я там лично присуцтвовал)  Стоял, смотрел и реакцию людей стоящих возле меня тоже видел. Тогда понял, что Юля фсе.

Кстате, а у тебя инфа откуда?  Сам видел или довели с купюрами? )

 

Це проблема любої бюрократії. Штаб до виконавців завжди все доводить з запізненням. Ось і витягає дідусь весь час отакезні бояни.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может поясните? Жвания не был в ПР, Порошенко и Луценко не работали министрами? Ефремов и прочие скоты арестованы? Украина не поставляет в Рашку товары, в том числе военные и двойного назначения?

Хочете боротись з ригоанальною навалоччю?

Почніть з себе! Виженіть зі своїх лав Кужелиху.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зема, я там лично присуцтвовал)  Стоял, смотрел и реакцию людей стоящих возле меня тоже видел. Тогда понял, что Юля фсе.

Кстате, а у тебя инфа откуда?  Сам видел или довели с купюрами? )

И что ты запомнил из ее речи? 

 

Реакция может быть разная. Дебилов проплаченных хватает.

А некоторые решили, что им теперь все можно, они победители.

Могут и Тимошенко нахамить, они такие смелые.

Момент с выездом из аэропорта. Гнилье.

 

На Майдане.

Явно заранее организованные выкрики, что плохо стало, ВРАЧА!!!

Явно заранее организованные нападение титушек в толпе.

Дебилам только не ясно, что это были проплаченные провокации.

 

Такие же, как акция "Снять юлю с елки".

Той акцией руководила Б. Бабич, а ее муж Куликов, руководил пропагандой у Хряка.

Но дебилы почему то верят, что это искренняя реакция народа на Тимошенко.   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Метод Юлі в політиці дуже простий. Роздавати хабарі. Тим 20% надбавки, тим 45 гривень доплати, тим продовження повноважень, тим знижку на потримані мафинки.

 

Це все працює доки є ресурс який можна жерти. Але коли наступним злитим таким чином ресурсом став Крим п`янка закінчилася.

 

Бабуся вижрала все що змогла.

Пирамида, куле. Раздаем, проедаем и себя не забываем.  Пока есть чего раздавать.  Но даже после звиздеца остается некоторая часть народу уверенного, что только заговор темных сил помешал их божеству отвести в Эдем вирных.  Здесь про Мавроди вспоминали, удачный пример имхо

Может поясните? Жвания не был в ПР, Порошенко и Луценко не работали министрами? Ефремов и прочие скоты арестованы? Украина не поставляет в Рашку товары, в том числе военные и двойного назначения?

все так.  А при чем здесь Юля?

Link to comment
Share on other sites

мндаа упустил как-то этот перл от Darkwalkerа.

Ну что тут скажешь?  В этом мнении вся Юля.  Твердое убеждение, что широкие народные массы есть быдло, соответственная стратегия в расчете на быдло и закономерный проеб

 

как раз наоборот.

 

"в один тур", "1000 в день", "ато часы, а не дни", "за три месяца нормализация с россией" - вот это и было рассчитано на тупую аудиторию, ибо есть просто обман.

и если работает, то надо признавать, что аудитория для этого достаточно тупа.

прискорбно, но просто наука.

 

а Юля им часАми про олигархов, как людям разумным...а они не того : "конгресс, немцы какие-то, голова пухнет" © шариков

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как раз наоборот.

 

"в один тур", "1000 в день", "ато часы, а не дни", "за три месяца нормализация с россией" - вот это и было рассчитано на тупую аудиторию, ибо есть просто обман.

и если работает, то надо признавать, что аудитория для этого достаточно тупа.

прискорбно, но просто наука.

 

а Юля им часАми про олигархов, как людям разумным...а они не того : "конгресс, немцы какие-то, голова пухнет" © шариков

 

Ну що ти несеш. Юля почала з хабаря депутатам верховної ради запропонувавши продовжити їх повноваження до 2017-го року. Яка тут вже боротьба з оліграхами. Прсто вибрала саму вразливу, з її точки зору точку у Петра Олексійовича.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что ты запомнил из ее речи? 

 

Реакция может быть разная. Дебилов проплаченных хватает.

А некоторые решили, что им теперь все можно, они победители.

Могут и Тимошенко нахамить, они такие смелые.

Момент с выездом из аэропорта. Гнилье.

 

На Майдане.

Явно заранее организованные выкрики, что плохо стало, ВРАЧА!!!

Явно заранее организованные нападение титушек в толпе.

Дебилам только не ясно, что это были проплаченные провокации.

 

Такие же, как акция "Снять юлю с елки".

Той акцией руководила Б. Бабич, а ее муж Куликов, руководил пропагандой у Хряка.

Но дебилы почему то верят, что это искренняя реакция народа на Тимошенко.   :fp1:

Зема ты мне не ответил об источниках своей информации прежде чем вопросы задавать.  Хотя источники просмотриваются в твоих трактовках.  Страшно далеки от народа ваши идеологи, зема.  И в этом их пиздец.  Так и передай на верх.

 Какие нахуй спланированные выкрики??  Хотя, уверен, что Юлия Владимировна восприняла именно так ибо для нее высший приоритет это она сама.  А тут нихуясебе посмели прервать в то время, когда она венец лавровый примерить собралась.  Целая качановская страдалица вещает, а они прерывают из-за того, что какому то плебею стало плохо!  Да пофиг Уле на это.  Естественно провокация.

 А меж тем, зема.  Это был второй день отпевания.  Два дня по Майдану с небольшими интервалами гробы носили.  Я довольно здоровый человек и то там не очень хорошо себя чувствовал, Качу так до сих пор слышать не могу.   Масса народу.  Разного.  Вот это "Человеку плохо!" звучало со сцены каждые 20-30 минут.  Очень кстати организованно и отработано все было.  Если кому становилось плохо то рядом стоящие сигнализировали на сцену, ведущий объявлял, просил сделать коридор для врача и координировал его продвижение.   Просто не ради Юли там люди собрались, понимаешь?

  Ну а запомнил я как она возглавлять принялась сходу) - Я буду гарантом! и тд.  Народ вокруг ржал хотя могли бы и по морде дать

Link to comment
Share on other sites

 

 


надо признавать, что аудитория для этого достаточно тупа

 

ну и где ж "как раз наоборот" ? ))

Выше твое мнение об народе, которое, уверен, не расходится с мнением товарищей выше стоящих в партийной иерархии

Link to comment
Share on other sites

  Ну а запомнил я как она возглавлять принялась сходу) - Я буду гарантом! и тд.  Народ вокруг ржал хотя могли бы и по морде дать

Як на мене це і був переломний момент.

Привселюдне перетворення мучениці злочинного режиму на аферистку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...