Перейти до змісту

Голосовать надо только за СВОБОДУ. ОТМЕЧАЕМСЯ!


злой

Recommended Posts

Я со всем выводком за Свободу.    Я не националист, я просто украинец. Свобода , в полном составе, голосовала ВСЕ законы, которые необходимы Украине.

ЗЫ Я  не считаю Свободу националистической партией... Это ярлык , который хотят ей навешать враги...А лучшего зама спикера как Кошулинского еще поискать надо.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наша сім'я в неділю за ВО "Свобода".

Так, ми націоналісти, але націоналізм то не є погано. Це совєти внушали всім, що націоналізм то є щось дуже негативне, зробили з того ярлик. Просто не треба плутати націоналізм (патріотизм) із шовінізмом, або ще гірше, із нацизмом. Це різні поняття.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@хозяин

 

Вы неправы. ИМХО. Почему? Да потому что если кретинизм тех кто голосует за бибибков и оппоблоки с матькивщинами в общем то очевиден, то "Свобода" на первый взгляд кажется не худшим вариантом для того кто настроен радикальнее нежели сторонники Самопомощи и не настолько радикально как сторонники ПС. Но только на первый взгляд. А если присмотреться попристальнее - а лучше указать такому вот человеку вежливо, что политсила оставившая у себя вора Мохницкого и лгунью Фарион, политсила которая ВДРУГ лишилась обильного финансирования не ДО, а именно ПОСЛЕ победы Майдана и бегства Януковича, политсила протащившая в Раде совершенно никому не нужную отмену языкового закона как раз тогда когда это было так нужно тем кто затевал сепаратизм в Крыму и на Востоке - так вот, сделавшая все это полит сила - может она все же недостойна голоса думающих граждан?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не член комиссий, но твои три голоса постараюсь как-то впихнуть в общую корзину.... А как там у вас в Англии, видать в Лондон надо ехать?

То мої родичі. Я сам не піду голосувати, далеко.

Link to comment
Share on other sites

 

 


С отменой языков  была большая ошибка.

 

Вот я ж не зря называл Вас думающим человеком! Не может практикующий врач не быть таковым! Идем далее. Поясните смысл голосовать за партию члены которой дорвавшись до должностей начинают заниматься коррупцией так что их предшественники тихо скулят от зависти? За тех кто УЖЕ НЕ ПРОШЕЛ тест властью на элементарную порядочность и честность?

Link to comment
Share on other sites

@хозяин

 

Вы неправы. ИМХО. Почему? Да потому что если кретинизм тех кто голосует за бибибков и оппоблоки с матькивщинами в общем то очевиден, то "Свобода" на первый взгляд кажется не худшим вариантом для того кто настроен радикальнее нежели сторонники Самопомощи и не настолько радикально как сторонники ПС. Но только на первый взгляд. А если присмотреться попристальнее - а лучше указать такому вот человеку вежливо, что политсила оставившая у себя вора Мохницкого и лгунью Фарион, политсила которая ВДРУГ лишилась обильного финансирования не ДО, а именно ПОСЛЕ победы Майдана и бегства Януковича, политсила протащившая в Раде совершенно никому не нужную отмену языкового закона как раз тогда когда это было так нужно тем кто затевал сепаратизм в Крыму и на Востоке - так вот, сделавшая все это полит сила - может она все же недостойна голоса думающих граждан?

Дякую за нормальну позицію. Поясню і я. ВО "Свобода" не білі, не пухнасті. І так, на них є плями бруду. Але на кому їх немає у політиці? Навіть на сонці є плями. І за Свободу ми голосуватимемо не тому, що вони меньш радикальні ніж ПС. А просто тому, що в ПС, при всій повазі до їх героїзму, не бачимо достатньо людей, здатних до вкрай непростої роботи в парламенті.

В нас є питання до Фаріон, є до Мохницького. Спірна тема щодо фінансування "Свободи".

Але от що найменш спірне, так це прийняття закону про відміну мовного закону. Так, воно послугувало тоді одним з приводів. Але: 1) всього лише одним серед інших; 2) той закон не набув чинності і що це змінило?; 3) щоб ВРУ тоді не робило, до чого не апелювала б, відповідь у Путіна була б зрештою "ти виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Панове, возьмите членов КМУ от Свободы, а именно швайку, мохницкого это ведь реальные уроды, а именно ВРУ будет формировать КМУ и что вы ждете от Свободы?

Link to comment
Share on other sites

Вот я ж не зря называл Вас думающим человеком! Не может практикующий врач не быть таковым! Идем далее. Поясните смысл голосовать за партию члены которой дорвавшись до должностей начинают заниматься коррупцией так что их предшественники тихо скулят от зависти? За тех кто УЖЕ НЕ ПРОШЕЛ тест властью на элементарную порядочность и честность?

Я не знаю кто такой Мохницкий и что там было, если было.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Панове, возьмите членов КМУ от Свободы, а именно швайку, мохницкого это ведь реальные уроды, а именно ВРУ будет формировать КМУ и что вы ждете от Свободы?

Ви так легко тавруєте людей. Це є Ваш рівень? Так легко називати людей придурками, уродами.

 

Чим Вам Швайка не догодив. Посівна відбулася, урожай зібрано. Що, не було щоденної битви за урожай в усіх новинах протягом півроку, як це робили комуністи?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Айдар, всякая партия небезгрешна. Не исключаю что и в Свободу такие затесались... Но если взять статистику партий у власти.... у Свободы таковых будет значительно меньше чем у других партий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

злой - не тих ти підтримуєш...

але це твоя справа.

 

на ось чергову статтю про теперішню свободу.

шо правда-шо неправда - х.з...

http://www.expres.ua/main/2014/10/23/117377-spravzhniy-gospodar-partiyi-cvoboda

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дякую за нормальну позицію. Поясню і я. ВО "Свобода" не білі, не пухнасті. І так, на них є плями бруду. Але на кому їх немає у політиці? Навіть на сонці є плями. І за Свободу ми голосуватимемо не тому, що вони меньш радикальні ніж ПС. А просто тому, що в ПС, при всій повазі до їх героїзму, не бачимо достатньо людей, здатних до вкрай непростої роботи в парламенті. В нас є питання до Фаріон, є до Мохницького. Спірна тема щодо фінансування "Свободи".

 

Будь ласка. Да, идеальных, безусловно, нет. Но голосовать за тех кто уже проявил себя коррупционерами и лжецами - при этом полит сила отнюдь от них не избавилась - зачем? Зачем вести в Раду заведомых коррупционеров и лжецов, вот поясните мне. 

 

 

 


Але от що найменш спірне, так це прийняття закону про відміну мовного закону. Так, воно послугувало тоді одним з приводів. Але: 1) всього лише одним серед інших; 2) той закон не набув чинності і що це змінило?; 3) щоб ВРУ тоді не робило, до чого не апелювала б, відповідь у Путіна була б зрештою "ти виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

 

То что произошло после принятия - а именно отход Рады на попятную - это худшее что можно было придумать на тот момент вообще. Потому что по факту те кто голосовал за отмену закона - они же - пришедшие к власти после бегства Янука - показали себя всей стране либо полными придурками, которые сегодня не отвечают за то что сделали вчера - либо слабаками не готовыми свои решения отстаивать и на которых можно давить дальше. Это был один из эпичных обсеров - стартовавший с подачи Свободы.

Link to comment
Share on other sites

Ви так легко тавруєте людей. Це є Ваш рівень? Так легко називати людей придурками, уродами.

 

Чим Вам Швайка не догодив. Посівна відбулася, урожай зібрано. Що, не було щоденної битви за урожай в усіх новинах протягом півроку, як це робили комуністи?

 

Швайка сам сеял и собирал урожай? Вы мне что то конкретно хотите рассказать о достижениях швайки или просто у вас к нему симпатии? 

Link to comment
Share on other sites

Айдар, всякая партия небезгрешна. Не исключаю что и в Свободу такие затесались... Но если взять статистику партий у власти.... у Свободы таковых будет значительно меньше чем у других партий.

 

Но они есть - ЗАВЕДОМО есть - и партия вполне осознано оставляет их в своих рядах и ставит в список либо поддерживает по мажоритарке. Так чего стоит такая партия? Неужто Вашего голоса?

Link to comment
Share on other sites

Вот я ж не зря называл Вас думающим человеком! Не может практикующий врач не быть таковым! Идем далее. Поясните смысл голосовать за партию члены которой дорвавшись до должностей начинают заниматься коррупцией так что их предшественники тихо скулят от зависти? За тех кто УЖЕ НЕ ПРОШЕЛ тест властью на элементарную порядочность и честность?

В 2102 я особисто голосував за Во "Свобода" та інших переконував, як міг, робити так само.

Коли я розмірковую щодо сучасної ВО "Свобода", в мене починається щось на кшталт когнитивного дисонансу.

З одного боку - рядові члени партії, Герої України, найщиріші її сини, яких немало полягло на Майдані та в АТО.

З іншого - брати Тягнибоки (разом із незрозумілими сірими кардиналами на кшталт Вови Морди або Ігоря Кривецького), Махницький, Кубів та інші...

Коротше кажучи, "отака хуйня, малята". (С) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


злой - не тих ти підтримуєш...

 

А когда ето злой тех пидтрымував? Злой из крайности в крайность.

Кстати если Свобода  не пройдет в ВРУ это будет еще одним шагом по эволюционной лестнице общества вверх..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Швайка сам сеял и собирал урожай? Вы мне что то конкретно хотите рассказать о достижениях швайки или просто у вас к нему симпатии? 

Дуже цікаво чи ті хто сіє відчувають наявність МінАПК в цій країні?

Link to comment
Share on other sites

Я за, але вже була голосувалка і там видно хто за кого...

 

Свобода дійсно заслужила бути в парламенті, хоч і вони не ідеальні.
Ще би хотів щоб пройшов ПС і можливо Самопоміч.

 

Перепощу тут:

 

10365877_384181545063607_725726166818889

1836860_384181488396946_7330474382551709

10520851_384181445063617_363425801430123

10704274_384181491730279_259858759781284

1932769_384181515063610_7623390441248507

10703515_384181508396944_340653715914057

10301607_384181481730280_632018494962848
1379927_384181465063615_6171965320484292

 

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...