Перейти до змісту

Мій прогноз на найближчі 2 роки, якщо тактика Порошенка не зміниться


d2den

Recommended Posts

Блядь.

Перекрещусь.

 

====

Сделай так, Боже, чтоб сбылись мои ежедневные молитвы...

Пошли нам Вождя, Власть, Державу и Победу.

Лучше похмелись, съезди на природу или почисти кровь от тетрагидроканабинола и производных метиланафимовой кислоты. И вообще, хорош портить мне боевой дух бронедиванных войск. И армия у гандонов лучше, и флот сильнее...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хазяїн в одному він правий. Мінські угоди це передишка а не кінець війни. І ця передишка закінчується дуже скоро. Принаймі дальноміри і прилади нічного бачення йдуть в Украьну реально потоком. Не думаю що це випадково.

 

 

звичайно не кінець

а хто казав що кінець???

війна закінчується поразкою одніє із сторін

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жопой на кол Юлю.

 

====

 

Боевого командира.

С твердой рукой.

Решительного.

Знающего, чего хочет народ.

Кацапа якогось, коротше. Ті всі і бойові, і командири, і довго не думають (рішучі себто) і всі знають, чого хочуть народи усього світу.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, о чем спор.

Нет никакого Лугандона, это фиговый листок, уже почти не прикрывающий РФ.

В основном листок этот нужен был, чтоб санкций избежать, а сейчас уже - чтоб рабы меньше роптали (ну не все там готовы были сходу проглотить прямое нападение на Украину, а так, по чуть-чуть, дозированно - проглатывают, привыкают).

Слил или не слил Порох - жизнь покажет. Я вот думаю, что затягивание времени с нашей стороны - на самом правильно было бы, если б не куча всяких неприглядных не то ошибок, не то саботажа. 

С голой жопой на ежа бросается только идиот. А мы пока именно в таком положении против РФ в военном отношении.

Link to comment
Share on other sites

Эпический по масштабам, но таки феерический бред наваян ТС-м.

Пожалуй, все B-)

А він тут більше нічим і не займається.Вийде,вкраде вип"є і знов в тюрму.Беева романтика :D  Ось знов на нгарах до 27 листопада.А там деньподяки.крісмас новий рік різдво йордань і рахуй наш Бей пів року за стратегічними картами в штабі просидить. B-) А от тоді видасть анаЛ ітику :consul: .

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

граждане пикейные жилеты, а вы не учитываете, что на момент нападения россии на Украину в Украины не было армии ( все разворовано ) , не было ни-че-го. Россия же десять лет готовилась к этому судьбоносному моменту. С другой стороны - командование украинское ...лучше бы его не было. Враги отечества.Итак , что имеем ? Только добровольцев без оружия. Остальные всякие там, с позволения сказать , генералы , гивна варти.Лучше бы их не было , повторяю.Так чем тому Порошенку главнокомандовать ?!Вот и приходится пятиться.

Мне многое не подходит в новом Президенте. Однако справедливости ради , надо признать , что попередники его таки добряче постарались. Особенно - Янукович с тремя камазами и не только.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

С нынешним-то гавнокомандующим? :(

А с любым, каким бы то ни было.

Сейчас затишье на фронте. Да и вполне оживаемое до весны. Воевать зимой - учились все, но реально вряд ли с могут даже россеянцы, несмотря на снег на нац ональном флаге. Уже не 41 и не 43, к комфорту наод попривык, да и доставка снабжения затруднена в Лугандоне в зимнее время шопесец.

Так что, будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

http://biz.liga.net/all/all/intervyu/2873463-uoker-bud-ukraintsy-tsinichnee-oni-by-prosto-otdali-donbass-putinu.htm

 

 

 
Уокер: Будь украинцы циничнее, они бы отдали Донбасс Путину
Эдвард Уокер, профессор из университета Беркли, трезво оценил шансы Киева вернуть контроль над Донбассом
Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

Прогноз о будущем ДНР.

Да, они уже имеют более сильную армию, чем наша, а через год получат самую сильную армию в Европе.

 

У нас, разумеется, никаких реформ и т.п. не будет.

Дяди прекрасно понимают, что им недолго осталось, а потому надо побольше хапнуть и рвать с баблом на Европу/США .

Ватник не может не выдавать себя! Вот в очередной раз выдал.,

Армия Лугандона, ватничек, это российская армия. Тебе ли не знать. Которую били и в Аэропорту, и под Саур - Могилой, и под Луганском... Которая прячется за женщинами и детьми, которая воюет только при численном превосходстве и потери которой намного больше украинских. Это твоя армия, которую ты постоянно рекламируешь.  :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мій прогноз на найближчі 2 роки, якщо тактика Порошенка не зміниться

 

Прогноз нормальний, але не справдиться. З таким презом Україна цілих два роки не проіснує.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...