Перейти до змісту

А масло то, ну то которое разлила Аннушка уже делят.....


хозяин

Recommended Posts

так, теперь по бырому накидайте вариантов убрать это всё)

Приедет еще одна бочка...

В нее перекачают то что осталось...

Краном поставят на колеса...

Приедет грузовой эвакуатор и отволокёт куда то на стоянку...

А дальше, только срезать слой асфальта и ложить по новой...

Потому что масло один хрен :

Во первых разъедает битум

Во вторых впитается...

У фошистов бы так и сделали...

У нас вряд ли...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тада на микроавтобусе ехать нада.

C транспортом проблема... Мой младший не смог уехать микроавтобусом от Индустриального моста на Виноградарь...... Там видать все стоит.

Link to comment
Share on other sites

Где индустриальный, а где святошин?

Ехать по пр. Победіі, которій стоит, а когда стоит пр Победы, Индустриальная еле тянется. 455 маршрутка  одна в полчаса и не останавливается

Link to comment
Share on other sites

Водила той фуры мой старый знакомый,четыре года (97-01) в одной кабине на с.Азию отмотали. Это единственный напарник, как не двусмысленно звучит,с кем я мог спать.Тоесть он едет-я спокойно сплю на спалке.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не знаю утратил с ним связь лет 6 назад,сам офигел когда увидел его в новостях,думал нет его в живых...были у него проблемы со злоупотреблением(не алкоголя)...
Link to comment
Share on other sites

@GarryN, на Победы, перед поворотрм еа Вернадского, сорвало кардан у фуры с растительным маслом, она ударилась в отбойник и сама на себя перевернулась. Кабиной на прицеп.

Проспект стоял, масло текло и народ набежал с канистрами.

Серьезная пробка была до полпятого где-то. Может даже до четырех.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так, теперь по бырому накидайте вариантов убрать это всё)

Каустичну соду, тобто їдкий натр, реагує з жирами лише при нагріванні та при наявності великої кількості води. Тобто, це нереально. Єдиний практичний метод - це засипати пісочком та зібрати лопаткою.

Link to comment
Share on other sites

Відкрию вам секрет Полішинеля - фура навернулася акурат під вікнами Святошинськоі райдержадміністраціі, де зараз працюють ОВК 218 і ОВК 219. Аварія сталася о 12-й годині, в нас мало початися засідання ОВК і голова нашоі комісіі буквально на хвилину раніше там проходила.

А потім дали негласну вказівку сьогодні в ЦВК підсумкові протоколи не везти. Ми натяк зрозуміли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...