Перейти до змісту

Срач начался?


Гоша

Recommended Posts

Может...

Самопомощь заявила, что никакого квотного принципа...

Сначала обсуждается что нужно делать, а потом уже назначаются люди, способные это сделать...

И они отнюдь не должны быть с какой то полит силы...

Плюс к этому, на вопрос, пойдет ли кто то из их депутатов в правительство, они заявили, что они выбирались в парламент и там будут работать, а не щемится за табуретками...

Ну то есть идти в правительство и брать на себя ответственность они не собираются.

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть идти в правительство и брать на себя ответственность они не собираются.

 У Яценюка так пояснили : міністерство - міністр зами та інші , одна політ сила .

 

 Ну а Гройсман - запіаріл своє , такоє рЄально нє політічєскоє )))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как Сене бля понравилось осознавать свою охуезность...

А тут еще на десятые Пороха обошел...

Вообще капец какую звизду впоймал...

Відчуваю великі срачі між форумними пецятками і крільцятками. :corn:  По апофеозу можуть перебити старі  дрищі-пісюльки. :laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Позиции "Народного фронта" и "Самопомочи" относительно коалиционного соглашения идентичны - Сюмар

 

  ;)

 

 

У "Батьківщині" вважають, що Ляшко повинен бути в коаліції

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Поскольку и БПП и НФ показывают себя в этой торговле пидарасами, я щетаю, что правительство должен формировать Олег Ляшко, как эталон.

І на засідання -з вилами.Тоді йому практично і керувати не потрівбно буде.Питання-відповідь і якщо не та-штрик і перегрупування уряду.Люстрацйія на кабміні.дієва і практична.....Ляшка в прем"єри X(  X(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там по пацански нужно пиписками мериться и кто должен оту бамашку престижную накарябать.  Мне вот пофиг.  А вам что нет разве??

Наверное ж гораздо интереснее то, что в этой бамашке написано, не?  В этой связи мне понравились сегодняшние слова Кролека касаемо  публичных обсуждений программ и кандидатур.  И, напротив, не совсем понравился намьок Лексеичя касаемо того, что они дескать бамашку уже состряпали и нужно ее визировать и не выебываться.

ЗЫ

просьба меня ни в порошковцы ни в крольчатники не записывать :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

  В этой связи мне понравились сегодняшние слова Кролека касаемо  публичных обсуждений программ и кандидатур.

Вєні, мені якраз це зовсім не сподобалось.

Ніде в світі успішні реформи не здійснювались на референдумах.

Реформи повинні проводити фахівці. Якщо ми зараз почнемо публічно обговорювати різні програми реформаторів, то закінчиться це тим, що нічого не зробимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы им еще и пиар по квотам подробить! вот это был бы движ! например - налоговая реформа - Сеня, реформа медицины - Петя... реформа армии - Петя, реформа образования - Садовой

Так в цивілізованому світі саме так і робиться: кожен знаковий закон носить ім'я його авторів (наприклад, поправка Джексона-Веніка, яку ми з совка пам'ятаємо)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я бы на месте Пороха после заявы Сени вышел бы на прямое включение и заявил бы что то по типу "К сожалению политическая сила которую мы считали союзиком в спасении государства, а именно ее руководители - не смгли сдержать своих амбиций и сделали заявления прямо направленные на конфронтацию, чо в итоге может привести к ссоре в демократическом лагере и реваншу реакционных кругов, что катастрафично для нашего государства. Поэтому мы не будем со своей стороны возражать Арсению Петровичу и предоставим право ему и его политической силе формировать коалицию, в которой примем участие." И это цунгцванг для Кроля - принять право из рук Пети - это не одно и то же что принудить Петю ему уступить - раз. Ситуация с экономикой такова что любое правителство будет терять политический капитал семимильными шагами - два. Не принять предложение Пороха после своей заявы - обозначить себя полным кретином - три.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете, я бы на месте Пороха после заявы Сени вышел бы на прямое включение и заявил бы что то по типу "К сожалению политическая сила которую мы считали союзиком в спасении государства, а именно ее руководители - не смгли сдержать своих амбиций и сделали заявления прямо направленные на конфронтацию, чо в итоге может привести к ссоре в демократическом лагере и реваншу реакционных кругов, что катастрафично для нашего государства. Поэтому мы не будем со своей стороны возражать Арсению Петровичу и предоставим право ему и его политической силе формировать коалицию, в которой примем участие." И это цунгцванг для Кроля - принять право из рук Пети - это не одно и то же что принудить Петю ему уступить - раз. Ситуация с экономикой такова что любое правителство будет терять политический капитал семимильными шагами - два. Не принять предложение Пороха после своей заявы - обозначить себя полным кретином - три.

 Никому политический капитал уже не нужен, так как уверенности что через 4 года страна Украина будет существовать крайне мало. Всем нужны наличные капиталы и собственно сейчас начинается этап грызни за право рвать самый большой кусок со стола.

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ну то есть идти в правительство и брать на себя ответственность они не собираются.

У тебя странное представление об ответственности...

Постсовковое я бы сказал...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Новости Украины ‏@Dbnmjr  3 мин.3 минуты назад Лавров надеется, что Яценюк не будет премьером в новом правительстве Украины.

 

Москва договорилась с Кроликом? Уже???

Link to comment
Share on other sites

Москва договорилась с Кроликом? Уже???

Шо? Москва вважає Кролика головою "фашистської хунти" через його безкомпромісну позицію.

 

До речі, якщо допустити змову між Кроликом і Порохом - весь цей цирк міг бути узгоджений, щоб таки призначити Кролика ПМ-ом і при цьому Порох зберіг своє реноме "доброго поліцейського". Мовлаяв - що я міг зробити, якщо такий закон, а домовитись Кролик відмовився.

Link to comment
Share on other sites

Так в цивілізованому світі саме так і робиться: кожен знаковий закон носить ім'я його авторів (наприклад, поправка Джексона-Веніка, яку ми з совка пам'ятаємо)

ну дык хуле бы им такое не сделать? так сказать в одной упряжке поработать над одним направлением. и пусть даже квоты...

Link to comment
Share on other sites

ну дык хуле бы им такое не сделать? так сказать в одной упряжке поработать над одним направлением. и пусть даже квоты...

Так наші хитрозроблені депутати цього не хочуть, бо всі закони, що вони приймають націлені на розбій і на виборах будуть працювати проти них.

Link to comment
Share on other sites

Вєні, мені якраз це зовсім не сподобалось.

Ніде в світі успішні реформи не здійснювались на референдумах.

Реформи повинні проводити фахівці. Якщо ми зараз почнемо публічно обговорювати різні програми реформаторів, то закінчиться це тим, що нічого не зробимо.

я не об этом, а о том, что обещано было отойти от квотно-кулуарного принципа распределения должностей и наконец задействовать специалистов.  

Может выразился не так.  Просто думаю, что прозрачность поможет нашим избранникам утвердиться в своих благородных начинаниях

Link to comment
Share on other sites

буду считать без никаких эмоций

бпп - 132

нф - 82

смп - 34

оппа - 29

ляшко - 22

юля - 19

самовыдвиженцы - 96

пустые места - 69

т.е. имеем 414 нардепов

 

1. без бпп и/или нф никакой коалы не выходит по-любому, даже если все кроме них каким-то чудом найдут общий язык, наплевав попутно на избирателя: 34+29+22+19+96=200, что меньше 226

 

2. коалу формирует сеня без бпп : нф+смп+ляшко+юля=82+34+22+19=157 - намного меньше 226

если брезговать оппой - то среди самовыдвиженцев надо завербовать 69, что нереально, с учетом качественного состава самовыдвиженцев

трудно будет объяснить народу, почему коала с киваловым предпочтительнее, чем с бпп

а если не побрезговать оппой - это будет объяснить еще труднее

 

3. коалу формирует бпп без нф: бпп+смп+ляшко+юля=132+34+22+19=207, и среди самовыдвиженцев достаточно реально набрать 19 относительно адекватных и неодиозных

но мне трудно представить коалу бпп с ляшко и юлей - тогда среди самовыдвиженцев надо найти еще 41, т.е. всего 60 - задача только чуть-чуть менее сложная чем в п.2

 

4. бпп+нф=214, т.е с смп получается 214+34=248, без смп задача подобрать 12 самовыдвиженцев, что вполне реально

 

5. если все упрутся рогом то роспуск рады

кто от новых перевыборов теряет больше всех (хотя вообще-то больше всех теряет страна) - тот скорее всего уступит

 

а кто теряет больше всех?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там по пацански нужно пиписками мериться и кто должен оту бамашку престижную накарябать.  Мне вот пофиг.  А вам что нет разве??

Наверное ж гораздо интереснее то, что в этой бамашке написано, не?  В этой связи мне понравились сегодняшние слова Кролека касаемо  публичных обсуждений программ и кандидатур.  И, напротив, не совсем понравился намьок Лексеичя касаемо того, что они дескать бамашку уже состряпали и нужно ее визировать и не выебываться.

ЗЫ

просьба меня ни в порошковцы ни в крольчатники не записывать :pleasant:

 

вообще-то мы уже выбирали министров на майдане

булатова, мусия

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На должность премьер-министра Украины претендуют как минимум два кандидата, отмечают в партии «Блок Петра Порошенко».

 

«Есть несколько кандидатур на должность премьер-министра. Окончательное решение примет коалиция», — сказал руководитель избирательного штаба «Блока Петра Порошенко» Виталий Ковальчук в эфире «5 канала» в среду вечером, отвечая на вопрос, какова вероятность, что А.Яценюк останется на должности премьера.

При этом политик отметил: «По крайней мере на сегодняшний есть две кандидатуры на должность премьер-министра», передает Интерфакс-Украина.

В то же время он подчеркнул, что кандидатуры также могут предложить и партия «Самопомич» и «Батькивщина». :love: 

 

ГДЕ ДИДУСЬ?

 

Тут Юля  премьером может стать (снова).Вот это будет номер )))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну всё как обычно - этой пидарасне похрен Украина - рвут её на части, под себя, любимых...

 

именно об этом я писал год назад, когда говорил, что эти будут хуже, чем инуковедж. Что царь горы - это намного эффективнее для страны, чем лебедь, рак и щука.

Это объективно, а не от любви к теодорычу сказано было...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...