Перейти до змісту

Путя опять облажался в Китае :)


Agh

Recommended Posts

Э не........без  конкретной ссылки - это балаболство чистой воды.....

 

Насколько я знаю по нашим журналам, сначала нужно платить им чтобы они взяли публикацию в работу, а затем они уже платят тебе. 

 

Так что если ссылки не будет - то это слив )))

  Пока прошерстив 10 волумов нашел только индусов, китайцев, греков и прочих. Украинца ни одного. А нашел, статьи донецких. 4 с 2012 до 2014. 

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

 Кто и где публикуется для примера? 

 

Не нужно так категорично.

Есть вполне приличные группы, но их мало и держаться они в значительной степени на коллаборейшенах с европой/америкой.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

  Пока прошерстив 10 волумов нашел только индусов, китайцев, греков и прочих. Украинца ни одного. А нашел, статьи донецких. 4 с 2012 до 2014. 

Ну вот а вы говорите  :)

Link to comment
Share on other sites

  Пока прошерстив 10 волумов нашел только индусов, китайцев, греков и прочих. Украинца ни одного. А нашел, статьи донецких. 4 с 2012 до 2014. 

Ну так это другое дело......

 

Ну вот а вы говорите  :)

Вот так надо работать ))))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот а вы говорите  :)

 Это гранты западные. Знаю я институт коллоидной химии и химии воды. Признаю, публикации достойные. Но к сожалению групп мало и сути того что я написал выше наличие этих статей не меняет. 

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

 Это гранты западные. Знаю я институт коллоидной химии и химии воды. Признаю, публикации достойные. Но к сожалению групп мало и сути того что я написал выше наличие этих статей не меняет. 

Ох... все упирается в бабло! Поэтому у нас пока побеждает зло.

Link to comment
Share on other sites

Ох... все упирается в бабло! Поэтому у нас пока побеждает зло.

   Наука это работа, а не хобби. Когда есть выбор перед скаканием на цырлах перед институтскими кланами и разборками делая науку за 2000 гривен в месяц и работы в лучших институтах мира получая зарплату на которую можно хорошо жить, первое выберут или неудачники или идеалисты и обычно и те и другие очень сильно жалеют. Так как основной план в таком случае ("закончу аспирантуру здесь, а потом поеду работать на запад") сталкивается с реальностью, которая не так благосклонная к выпускникам украинской аспирантуры.

Link to comment
Share on other sites

   Наука это работа, а не хобби. Когда есть выбор перед скаканием на цырлах перед институтскими кланами и разборками делая науку за 2000 гривен в месяц и работы в лучших институтах мира получая зарплату на которую можно хорошо жить, первое выберут или неудачники или идеалисты и обычно и те и другие очень сильно жалеют. Так как основной план в таком случае ("закончу аспирантуру здесь, а потом поеду работать на запад") сталкивается с реальностью, которая не так благосклонная к выпускникам украинской аспирантуры.

Есть еще просто маньяки от науки, я таких знаю, им деньги в обще не нужны... работающий автоклав это их всё! :D  Есть такие которые свои труды превратили в звонкую монету и очень неплохо рубят денежку на своих фирмах при НИИ, я бы сказал некоторые ну ооооочень не плохо, особенно те которые связаны каким то боком с военкой (не нашей).

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

Есть еще просто маньяки от науки, я таких знаю, им деньги в обще не нужны... работающий автоклав это их всё! :D

 

Простите, но это миф.

Экспериментальная наука в большинстве своём требует бабло по принципу чем больше, тем лучше. Больше бабла, лучше оборудование, круче результат. Всё просто. Другими словами, вы можете быть трижды гением-маньяком, но отсутствие денег на, скажем, нужный реактив множит всё на ноль.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Простите, но это миф.

Экспериментальная наука в большинстве своём требует бабло по принципу чем больше, тем лучше. Больше бабла, лучше оборудование, круче результат. Всё просто. Другими словами, вы можете быть трижды гением-маньяком, но отсутствие денег на, скажем, нужный реактив множит всё на ноль.

пусть будет миф.

Link to comment
Share on other sites

Тю, пледом укрыл..., а когда во время парадной церемонии Климент Ефремович Ворошилов обхватил шею Мао и поцеловал его в губы,  над центральной площадью Пекина повисла мертвая тишина...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

,Тю, пледом укрыл..., а когда во время парадной церемонии Климент Ефремович Ворошилов обхватил шею Мао и поцеловал его в губы,  над центральной площадью Пекина повисла мертвая тишина...

 

И как любой, уважающий себя, мужчина, он должен был на нем жениться? :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

http://rian.com.ua/images/35938/17/359381778.jpg

- у знайомих малий у дитинстві не вимовляв деякі букви, чим, бувало, веселив батьків, рідних та їх друзів, замість плєдік казав "пєдік" а замість гномік - звучало "гомік"..
вже пройшло досить часу, але вперше бачу всі згадані сентенції одночасно на одному знімку..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вкупі з кораблями біля Австралії таке враження, що Пуйло дійсно доживає вже останні місяці зовні здорового існування, а тому, як і належить людині без належного виховання, бавиться як може, наостанок.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...