Перейти до змісту

Надя Савченко - депутат ВР от "Батькивщины". Ждем, что будет дальше и надеемся...


Сорока

Recommended Posts

Сорока, та шо там думать :fp1:

всі факти на ліцо :nose3:

 

та кажіть, не стісняйтесь, Вам то важко буде довго втримати :shuffle:

маю до сотні коментарів і нарешті ви побачили аліє. яка ви прозірлива. продовжуйте цікаво.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 341
  • Created
  • Остання відповідь

Да, пленных выкупают крайне мутные персонажи типа "генерала Рубана". Вот Юлька могла бы пожертвовать бабла на ее выкуп, но у бютовцев нет даже мысли о таком! Как выкупать, так нужен "какой-то бизнесмен".

 

Тебя понесло.

Во первых, почему ее не выкупил Порошенко? До того как Савченко попала в список БЮТ.

Во вторых, это вообще бред - бизнес строить на выкупе пленных.

Я выше написал что должно было сделать украинское правительство - ни одной молекулы газа Лугандону пока не будут освобождены все пленные.

И на последок про "публичность". Эта публичность хоть и не приведет к освобождению Савченко прямо сейчас, но хоть морально помогает ей.

Иначе она была бы предоставлена самой себе, в четырех стенах. И следователи рашистские педалировали бы этот вопрос

"Родина на тебя болт забила. Подпиши сознание, скажи что выполнила преступный приказ хунты. Мы тебе это зачтем"

 

Простой тест - если бы это была твоя дочь, ты хотел бы что бы никто не поднимал публично вопрос о ее освобождении?

Вот то то же

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ги... виявляється весь движняк був бо треба Наді підняти мораль. Без юльків зовсім там розклалася б. Ну а те що в процесі юльки мандатів підгребли так то таке, ну поюзали наївнячку. Вперше чи що...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так, я прозірлИва! Ашо?

і Ви думаєте, що третину переглянула вже давно, тому і написала Вам :shuffle:

То я ж і кажу що ви не сильно прозірлива бо з перших моїх постів дехто ьут назвав мене і алією і коровкою. а вам тільки відкрилося. чи ви просто бек вокалом тут.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

То я ж і кажу що ви не сильно прозірлива бо з перших моїх постів дехто ьут назвав мене і алією і коровкою. а вам тільки відкрилося. чи ви просто бек вокалом тут.

Звичайно з перших постів це було видно, але Ви не є оригінальні і сірість Вашого одного того самого  і нічого нового мене не наштовхнули підтримати моїх однодумців і симпатиків. Так, саме Ваша сірість і односторонність...

Та ще віддаю перевагу КОМУСЬ  і чОмусь  цікавішому...

Хай щастить :victory:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Швидше погіршило. Надя тепер більш цінний в`язень ніж була до виборів. Відповідно цілком імовірно що росіяни захочуть більшу ціну за її звільення.

 

 

Тело, речь не о депутатстве Савченко, а об её освобождении...

 

Это я напоминаю, если чё  :)

 

 

Какой же ты недалекий. Юля, Петя, Вася, Арсений. Похер понимаешь? В данном случае важны только интересы Нади, а БЮТ играется в цветные бумажки и получает на этом _политические_ дивиденды чтобы потом удачно их конвертировать в должности и баксы. Тьху.

 

 

Тобто ти стверджуєш що інтереси Наді були принесені в жертву політичним міркуванням. Це не виключено звичайно. Перший претендент тут БЮТ, але я готовий навіть цій публіці не відмовити у звичайному патріотизмі.

А вот у ее адвоката другое мнение по этому поводу...

 

Также хочу сообщить, что у Надежды Викторовны весьма серьёзные планы по законотворческим инициативам в ВР. Прямо из тюрьмы. Неплохо.
 
Фейгин также добавил, что это будет первый такой опыт депутатства.

Он напомнил, что Савченко станет депутатом уже до конца недели, когда состоится первое заседание Рады.

Надежда до конца недели, после первого заседания ВР станет депутатом и членом фракции партии "Батькивщина". Дальше ПАСЕ.
 

На данный момент, по его словам, Савченко занята тем, что отвечает на 500 присланных ей писем

Кто не согласен, можете выразить свое несогласие лично Фейгину...а не пиздеть бестолку на фупоголике...

И про удостоверение...

Арестованная в России украинская летчица Надежда Савченко, избранная в верховную Раду Украины от партии "Батьківщина", получила удостоверение народного депутата. 

Фото удостоверения, выданного Центральной избирательной комиссией, во вторник, 25 ноября, в Twitter обнародовал ее адвокат Марк Фейгин.

"Поздравляем Надежду Викторовну!", – написал он.

Link to comment
Share on other sites

Для самых тупых , еще раз...

 

Фото удостоверения, выданного Центральной избирательной комиссией, во вторник, 25 ноября, в Twitter обнародовал ее адвокат Марк Фейгин.

Link to comment
Share on other sites

Саме так. Приватизація і політизація питання яке в принципі не мусило бути політичним.

 

Я не вірю що є хоч один нормальний українець який не бажає якнайшивидшого звільння всіх полонених.

Дешевая демагогия...

 

Педро мог просто назначить Надежду полномочным послом и ее бы выпустили, как предлагал какой то политолог...

Но он этого не сделал...

И не было бы никакой политики и пиара для ЮВТ.

 

А почему не сделал?. Да потому что он хуйлолиз и ссыт за свою липецкую фабрику...

Link to comment
Share on other sites

Педро мог просто назначить Надежду полномочным послом и ее бы выпустили, как предлагал какой то политолог...

Но он этого не сделал...

 

А потому что Педро отлично понимает, что Хуйло не выпустит, хоть назначь её "голубем мира"....Ну вот не выпустит, и что Хуйлу за это сделают? Выразят озабоченность?

Link to comment
Share on other sites

А потому что Педро отлично понимает, что Хуйло не выпустит, хоть назначь её "голубем мира"....Ну вот не выпустит, и что Хуйлу за это сделают? Выразят озабоченность?

Не так это просто...

Пусть бы таки назначил...

Link to comment
Share on other sites

Не так это просто...

Пусть бы таки назначил...

Типа взять "на слабо"? И скажет Хуйло: "Ну и что ты мне  теперь Пеця сделаешь"? и Петя будет, мягко говоря, в жопе. А у Хуйла будет целый посол в заложниках, хуле.......Пока наши не похитят какого-то высокопоставленного кацапа и не арестуют - дела не будет.

 

Даже сейчас некоторые военные кацапские чины пытаются приехать к родичам в Украину, посмотреть не сьели ли маму-папу злые бандеровцы. А их просто сюда не пускают (тех кому не исполнилось 60-ти лет). Вот пустить пару человек, а потом арестовать "за шпионаж и терроризм", и дело бы пошло куда веселей.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Поможет ли депутатский мандат выйти на свободу Надежде Савченко? О том, какие механизмы ее освобождения могут быть задействованы, НВ рассказал адвокат летчицы Марк Фейгин

 

- Повлияет ли избрание Надежды Савченко в Раду на ее статус в России? Есть ли основания полагать, что ее освободят?

 

- Юридических оснований не возникает. Статус депутат Верховной Рады не дает ей никакого международного иммунитета. Это лишь депутатская неприкосновенность, которая распространяется на депутатов парламента в Украине. Само по себе – это повышение политического статуса и внимания к делу.

 

Гораздо более существенно другое – заявление Юлии Тимошенко, которая сказала, что после избрания ее в Раду и прохождения фракции Батькивщина туда, будет инициировано делегирование Савченко в Парламентскую ассамблею совета Европы. При всей неоднозначности этого заявления, тогда возникает иммунитет международный. И сама Парламентская ассамблея может после этого требовать ее освобождения.

 

Учитывая, что в январской сессии ассамблеи собирается принять участие вновь возвращающаяся в ПАСЕ делегация из России, то, возможно, это возвращение и будет условием освобождения Савченко от уголовной ответственности.

 

Но это область сугубо политических, а не процессуальных вариантов разрешения проблемы. Потому что она получает этот статус уже после привлечения к уголовной ответственности. Может потребоваться разъяснение статуса делегата ПАСЕ – равен ли он дипломатическому статусу, который освобождает от уголовной ответственности.

Link to comment
Share on other sites

Типа взять "на слабо"? И скажет Хуйло: "Ну и что ты мне  теперь Пеця сделаешь"? и Петя будет, мягко говоря, в жопе. А у Хуйла будет целый посол в заложниках, хуле.......Пока наши не похитят какого-то высокопоставленного кацапа и не арестуют - дела не будет.

 

Даже сейчас некоторые военные кацапские чины пытаются приехать к родичам в Украину, посмотреть не сьели ли маму-папу злые бандеровцы. А их просто сюда не пускают (тех кому не исполнилось 60-ти лет). Вот пустить пару человек, а потом арестовать "за шпионаж и терроризм", и дело бы пошло куда веселей.

Тот, кто хочет что то сделать, он делает, кто не хочет, ищет отмазки...

Link to comment
Share on other sites

Но это область сугубо политических, а не процессуальных вариантов разрешения проблемы. Потому что она получает этот статус уже после привлечения к уголовной ответственности.

Вот это главное, а все остальное бла-бла-бла.........Как с Хуйлом порешают, так и будет......

 

Тот, кто хочет что то сделать, он делает, кто не хочет, ищет отмазки...

Давай еще поиграем в демагогию и красивые поступки с точки зрения политической целесообразности, вы юльки это любите.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Типа взять "на слабо"? И скажет Хуйло: "Ну и что ты мне  теперь Пеця сделаешь"? и Петя будет, мягко говоря, в жопе. А у Хуйла будет целый посол в заложниках, хуле.......Пока наши не похитят какого-то высокопоставленного кацапа и не арестуют - дела не будет.

 

зачем хитить?

 

Есть в Украине рашисткий посол...

Выдвинуть ему обвинения в шпионаже и арестовать, несмотря на неприкосновенность...например...

Link to comment
Share on other sites

 

Вот это главное, а все остальное бла-бла-бла.........Как с Хуйлом порешают, так и будет......

 

Давай еще поиграем в демагогию и красивые поступки с точки зрения политической целесообразности, вы юльки это любите.....

 

демагогия как раз у тебя  и прочих запарашников...

Читаю, ничего кроме демагогии... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

зачем хитить?

Есть в Украине рашисткий посол...

Выдвинуть ему обвинения в шпионаже и арестовать, несмотря на неприкосновенность...например...

Ты таки ипанутый Арест посла = объявление войны......Или Юля только и ждет такое развитие событий?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты таки ипанутый Арест посла = объявление войны......Или Юля только и ждет такое развитие событий?

Я тебе уже когда то говорил про корреляцию, сейчас скажу проще...

нехуй связывать мои допысы с Юлей...:fool:

Link to comment
Share on other sites

зачем хитить?

 

Есть в Украине рашисткий посол...

Выдвинуть ему обвинения в шпионаже и арестовать, несмотря на неприкосновенность...например...

В 12 война с Англией(с) Мюнхаузен

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И вообще, сейчас у нас не война... мырный план и Ато... :fp1:

Мою позицию по военному положению ты отлично знаешь, так что этот твой крик - пук в пустоту.........

 

нехуй связывать мои допысы с Юлей... :fool:

Это я виноват в том что твои допысы 100% коррелируют с "линией партии" мамки?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То я ж і кажу що ви не сильно прозірлива бо з перших моїх постів дехто ьут назвав мене і алією і коровкою. а вам тільки відкрилося. чи ви просто бек вокалом тут.

Тебе необходимо каким-то образом понять, что здесь не привычная для юльков атмосфера дурдома. Где все в трансе, эйфории и все покрыто густым туманом невежества. На этом ресурсе много участников, которые много лет работают с разными людьми и научились понимать(вычислять) с полуслова. Поэтому, все ваши нелепые попытки, вся эта мимикрия с клонами шита белыми нитками. Мы их видим за километр! Мой совет. Вернись к прежнему образу, отой лохматой сумасшедшей кошки. Это будет честно. А мы постараемся понять и простить. ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тебе необходимо каким-то образом понять, что здесь не привычная для юльков атмосфера дурдома. Где все в трансе, эйфории и все покрыто густым туманом невежества. На этом ресурсе много участников, которые много лет работают с разными людьми и научились понимать(вычислять) с полуслова. Поэтому, все ваши нелепые попытки, вся эта мимикрия с клонами шита белыми нитками. Мы их видим за километр! Мой совет. Вернись к прежнему образу, отой лохматой сумасшедшей кошки. Это будет честно. А мы постараемся понять и простить. ;)

Ипать, какой ты великодушный!

Link to comment
Share on other sites

Звичайно з перших постів це було видно, але Ви не є оригінальні і сірість Вашого одного того самого  і нічого нового мене не наштовхнули підтримати моїх однодумців і симпатиків. Так, саме Ваша сірість і односторонність...

Та ще віддаю перевагу КОМУСЬ  і чОмусь  цікавішому...

Хай щастить :victory:

мені ваша думка менш за все цікава. беквокал це таке щось. підспівка.вам це вдається.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе необходимо каким-то образом понять, что здесь не привычная для юльков атмосфера дурдома. Где все в трансе, эйфории и все покрыто густым туманом невежества. На этом ресурсе много участников, которые много лет работают с разными людьми и научились понимать(вычислять) с полуслова. Поэтому, все ваши нелепые попытки, вся эта мимикрия с клонами шита белыми нитками. Мы их видим за километр! Мой совет. Вернись к прежнему образу, отой лохматой сумасшедшей кошки. Это будет честно. А мы постараемся понять и простить. ;)

мені краще піти звідси ніж спілкуватися з переляканими. це напружує.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мені краще піти звідси ніж спілкуватися з переляканими. це напружує.

Так иди себе.. C Богом..

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...