Перейти до змісту

хуйло тікає з Брісбену? А шо ж такоє?


Андрійович

Recommended Posts

СМИ сообщили о планах Путина досрочно покинуть саммит G2019.

"Причиной раннего отъезда Путина стала критика официальной позиции России по Украине, высказанная лидерами стран Запада, сообщил источник. Критику высказаывали, в том числе, президент США Барак Обама.
Ранее лидеры Западных стран объявили о возможном введении новых санкций в отношении России в том случае, если Россия не выполнит ряд требований, в том числе не выведет войска, который, как считают в США и ЕС, присутствуют на украинской территории".

top.rbc.ru/politics/15/11/2014/54673975cbb20f4948499ff7

P.S. ІМХО. Все вірно казав дід Свирид. Обама не має ніяких намірів грати в якісь ігри з хуйлом щодо розміну геополітичних інтересів на кшталт "Україна - Іран" або "Україна - Сирія". Мабуть, і хуйлоша сьогодні в цьому переконався на всі 146%. 

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я боюсь этого скоропостижного уезда..... Ядерная кнопка у шизофреника в руках..... Только надежда что она дублирована...

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я боюсь этого скоропостижного уезда..... Ядерная кнопка у шизофреника в руках..... Только надежда что она дублирована...

Там три чувака должны одновременно действия придпренять. А дураков вместе с ним в ящик сыграть нет, да и смысл в чем

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь этого скоропостижного уезда..... Ядерная кнопка у шизофреника в руках..... Только надежда что она дублирована...

Якби амери були б хоч наполовину такі акуєвші, якими іх малює роспропаганда, завалили б хуйла в повітрі разом із винищувачами прікритія і тими двома іржавими коритами. І фіг би хто пікнув.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если свалит, раше звиздец, как собственно и хуйлу. Думаю будет сидеть смирно

В понедельник биржа покажет..... смерть будет мгновенная или в конвульсиях.

Link to comment
Share on other sites

В понедельник биржа покажет..... смерть будет мгновенная или в конвульсиях.

 Обама сказал даже больше чем надо. Если стерхолёт свалит, то в ближайшем будущем его уровень это гиви, моторолы, бородаи...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Обама сказал даже больше чем надо. Если стерхолёт свалит, то в ближайшем будущем его уровень это гиви, моторолы, бородаи...

 

 

(Reuters) - The United States, as the world's only superpower, is leading the global community in opposing Russia's aggression against Ukraine, as well as other threats, U.S. President Barack Obama said on Saturday.

"We're leading in dealing with Ebola in West Africa and in opposing Russia's aggression against Ukraine, which is a threat to the world, as we saw in the appalling shoot-down of MH17," Obama said at a speech in the Australian city of Brisbane, where he is attending the Group of 20 Leaders Summit.

http://www.reuters.com/article/2014/11/15/us-g20-summit-obama-russia-idUSKCN0IZ05D20141115

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Обама сказал даже больше чем надо. Если стерхолёт свалит, то в ближайшем будущем его уровень это гиви, моторолы, бородаи...

 

Я так думаю, шо єдина мета візиту хуйлоши до Брісбену - "пєрєтєрєть" з Бараком Хусейничем сам-на-сам.

Так шо може бути так, шо або:

1. Обама просто і зрозуміло послав хуйла і не схотів з ним ні про що "тєрєть".

2. Зустірч таки відбулася, але з таким же кінцевим результатом, як і в п.1

3. хуйло чітко усвідомив (з промови Хусейнича), шо сенсу для нього ця зустріч вже не має.  

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой надо очень осторожно с Хуйлом..... Очень очень осторожно...Браво мировым политикам что они это ПОНИМАЮТ.....

Мания величия, великодержавности прет с него.... Он БОЛЕН..... Как его россиянам отстранить от власти -не знаю

Link to comment
Share on other sites

 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не намерен досрочно покидать саммит G20, который проходит в австралийском Брисбене. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Эта информация некорректная и неправильная», — заявил Песков.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/15/n_6653473.shtml

Link to comment
Share on other sites

1. Хуйло сравнили с африканской болезнью, что обидно для хуйла и вставающих с колен

2. Мало того что сравнили с болезнью, так еще и поставили на второе место!

3. По сути объявили о создании антихуйловской коалиции

4. Панда явно хочет покинуть братские объятия хуйла

 

Конечно чуваку стало неловко, особенно с пандой.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...