Перейти до змісту

Плохой рекорд Украины


SlavRedko

Recommended Posts

Нет, ты просто говностатистику без проверки сюда притащил. Отсутствие критического мышления, типично для юлька-эмигранта - сторонника демократов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

больше 45 лет........для таких людей уже проблемы с работой (хер кто возьмет) с бухлом и болячками, на которые до 45 как-то внимания не обращаешь....Мрут как мухи. Сам знал нескольких возрастом 40-43 года , сердце крякнуло и нет человечка, причем что до того даже не жаловались. ....

Ну так это ж трагедия для страны. 45 это очень продуктивный возраст

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, ты просто говностатистику без проверки сюда притащил. Отсутствие критического мышления, типично для юлька-эмигранта - сторонника демократов.

Данные не мои а Государственной статистической служб ы Украины.

Если они тебя не устраивают то назови меня юльком еще три раза. Может попустит

Link to comment
Share on other sites

Данные не мои а Государственной статистической служб ы Украины.

Если они тебя не устраивают то назови меня юльком еще три раза. Может попустит

 

Очередная подмена и троллинг.

Я именно на цифру Государственной статистики опирался, когда считал коэффициент. А вот выдуманные "места в мире" - бредятина. Ты этого не заметил?

Включай мозги хоть иногда и хоть немного.

Link to comment
Share on other sites

@Andreas

 вот тебе инфа от госстата  свежайшая - проверяй:

http://www.ukrstat.gov.ua/express/expr2014/11_14/580pdf.zip

 

 

Загальний коефіцієнт смертності (на 1000 осіб) - 14,7

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот небольшое объяснение.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/graphics/population/UP_popgraph%202014.bmp

 

Если сравнить со средней продолжительностью жизни - то становится понятно причина. Как раз на этом возрасте у нас пик.

Link to comment
Share on other sites

Проблема реальна. Так, українські пенси зіжрали власних дітей і дожирають онуків. І будуть і далі жерти, доки онуки це терпітимуть.

Что прикажешь  делать с пенсами?

 

Проблема даже не в миллионах  тех кто получает по 1-2 штуки гривен пенсии. А проблема в  десятках тысячах бывших ментов и им подобных госслужащих, которые получают пенсию от 5 тыщ гривен и выше, причем это мужики которым щас за 45 и они еще в расцвете сил.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Что прикажешь  делать с пенсами?

 

Проблема даже не в миллионах  тех кто получает по 1-2 штуки гривен пенсии. А проблема в  десятках тысячах бывших ментов и им подобных госслужащих, которые получают пенсию от 5 тыщ гривен и выше, причем это мужики которым щас за 45 и они еще в расцвете сил.

 

А це пофіг. На них тупо нема грошей. Онуки просто не заробляють стільки що б їх утримувати.

Link to comment
Share on other sites

А це пофіг. На них тупо нема грошей. Онуки просто не заробляють стільки що б їх утримувати.

Это не конструктивно. Что внуки будут делать, когда бабушка скажет что ей пенсию не платят, как ты думаешь? Я че-то уверен, что  они пойдут  мутить новый Майдан и формально будут правы.

Link to comment
Share on other sites

Очередная подмена и троллинг.

Я именно на цифру Государственной статистики опирался, когда считал коэффициент. А вот выдуманные "места в мире" - бредятина. Ты этого не заметил?

Включай мозги хоть иногда и хоть немного.

Если бы ты попробовал "включить мозги" то понял бы что ситуация на самом деле еще хуже. По смертности.

Потому что берутся реальные данные по числу смертей и делятся на оценочные данные численности населения.

Так как перепись не проводилась с 2000 года, то боюсь что реальная численность населения на много ниже оценочной 42+ миллиона (без Крыма).

И тогда Украина может по смертности обогнать Южную Африку и выйти на первое место.

Но для того что бы это понять нужно включить мозги. Так что ты не переймайся и в очередной раз назови меня юльком-очернителем.

Так легче жить наверное :(

Link to comment
Share on other sites

Это не конструктивно. Что внуки будут делать, когда бабушка скажет что ей пенсию не платят, как ты думаешь? Я че-то уверен, что  они пойдут  мутить новый Майдан и формально будут правы.

 

Не конструктивно думати, що пенсію їх бабусі мушу платити я. Доки вони за неї переживатимуть.

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko

 

Ну а кто в здравом уме щас детей заводить будет?  Вот тебе и результат....

Тоже мне откровение.....

Тут есть нюанс. Родившиеся за последние 10 месяцев дети на 80% были заведены в прошлом году.

То что вы пишете приведет к яме рождаемости в следующем году

Link to comment
Share on other sites

Так жуй. Діти Ющенко (старші) - розбещені мажори, так само як і Жужа. І я маю сумніви що з малих теж щось виросте гарне.

 

Тобто ти їх обісрав авансом. Що б два раза не вставати. Молодця.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та куй с ними с этими детками-мажорами.

Стремительно исчезающее население Украины - это проблема.

Имхо, основные причины - образ жизни населения плюс (вернее минус) отсутствие системы здравоохранения.

Это постоянные величины, которые если и менялись то только к худшему последние годы.

В этом году наверное наложился стресс от войны. И похоже что следующий год лучше не будет :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стремительно исчезающее население Украины - это проблема.

Щоб були діти треба

1) комфортні умови

2) бабло

 

АБО

1) бухло 

2) допомога на дітей

 

В більшості моїх друзів  - 1 дитина.

Link to comment
Share on other sites

Щоб були діти треба щоб багатодітність була бажаною  в плані що це суспільна норма.Тобто не пряме давання бабла а безоплатна вища освіта тільки для сімей де 3 дітей.Пенсія тільки 100 відсотків для матері яка має 3 дітей а  1 дитина-25 відсотків мінімуму і тд.Для держслужбовців карєрний ріст тільки якщо є діти  а одинакам і бездітним зась.

Link to comment
Share on other sites

Щоб були діти треба

1) комфортні умови

2) бабло

 

АБО

1) бухло 

2) допомога на дітей

 

В більшості моїх друзів  - 1 дитина.

У моих тоже. Но это другое поколение.

Но это вы о рождаемости говорите. А нужно срочно что то делать со смертностью.

Хотя некоторые особо умные радуются, говорят что мол балласт сбрасывает страна, в виде никому не нужных 45+ летних.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...