Перейти до змісту

Пеця, так дела не делаются!


tracker

Recommended Posts

Президент Петр Порошенко присвоил звание Героев Украины Небесной сотни.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

"Указ подписал только что, во время встречи с родственниками Героев", - отметил он в своем Twitter.

 

Это надо делать сразу после инагурации, а не когда пинком подтолкнули! Это жизнь людская, гаранту следовало бы сесть и пересмотреть видео, шоб до мозга дошло, до мозга костей шо произошло...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

   Невже  потрібно КРИЧАТИ  про інші  речі ,  які мусять  робити ? 

 

 Невже  пообіцявши  неможна  йти до  виконання  як  то  мусить  бути ?

Link to comment
Share on other sites

Невже  потрібно КРИЧАТИ  про інші  речі ,  які мусять  робити ? 

 

 Невже  пообіцявши  неможна  йти до  виконання  як  то  мусить  бути ?

Об этом и речь! Люди отдали самое дорогое, и не ради пиара... я до сих пор с содроганием смотрю на кадры с Майдана. Они им дали власть, дали ценой собственной жизни, не ради того шоб эти жирные ублюдки себе мошну набивали, и даже не ради звезд посмертных. Мужику это надо понимать!, отцу сыновей тем более.

Так шо пеця не позорься, делай шо надо

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Президент Петр Порошенко присвоил звание Героев Украины Небесной сотни.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

"Указ подписал только что, во время встречи с родственниками Героев", - отметил он в своем Twitter.

 

Это надо делать сразу после инагурации, а не когда пинком подтолкнули! Это жизнь людская, гаранту следовало бы сесть и пересмотреть видео, шоб до мозга дошло, до мозга костей шо произошло...

А указ тоже сегодня готовили? :weep:

 

Святая простота. Но простота хуже воровства. 

Link to comment
Share on other sites

только сначала нужно лишить этого звания Литвинов и прочих Засух

Литвины сцуки конченые :(((! Я не знаю как эта падаль может жить на земле, после всего шо натворили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Литвины сцуки конченые :(((! Я не знаю как эта падаль может жить на земле, после всего шо натворили

 

http://www.pravda.com.ua/images/doc/r/t/rt_Picture_file_path_13024.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кому было нужно?

Ему было нужно!

Очень скоро ему придется держать ответ, ответ перед самим собой. Думаю если бы мы могли бы услышать искрение интервью хфэдоровыча, то чуток прихуелибы. Не всё так просто, и не все деньгами измеряется.

Link to comment
Share on other sites

  Я  в житті  не такий  грубий ,  але мене знову зараз  понесе ...

 

  Ще раз  . Зніми  прапор з ави  . Не личить до ніка  . Всі зрозуміли ,  всі знають .Про кого  мова .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Литвины сцуки конченые :(((! Я не знаю как эта падаль может жить на земле, после всего шо натворили

Дааааа! Не мешало бы высказаться в адрес тех, кто избирал и избирает их! ПОлучается , надо сказать о них тоже самое!? Может в этом главная причина? :(

Link to comment
Share on other sites

хотя есть еще проще процедура

 

Статья 16. Лишение государственных наград

Лишение государственных наград может быть произведено Президентом Украины только в случае осуждения награжденного за тяжкое преступление по представлению суда в случаях, предусмотренных законом.


а осудить там есть за что

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

про суд о звании Бандеры напомнить?

было бы желание

Не, ну, вы еще Бассманный суд вспомните. Ломать через колено можно. Но вроде не то, к чему мы стремимся.

Link to comment
Share on other sites

http://24farm.ru/images/preparat/diarrhea_obolensk_447.jpg

  Ти ще  не зрозумів  ? Хочеця  грубо переїбать чим попало ,  та як  РіГа , і по херу чи виживеш ти після цього .

Link to comment
Share on other sites

  Ти ще  не зрозумів  ? Хочеця  грубо переїбать чим попало ,  та як  РіГа , і по херу чи виживеш ти після цього .

Ну так глотни еще храброй воды. И исполни свое желание.  

Link to comment
Share on other sites

Ну так глотни еще храброй воды. И исполни свое желание.  

  По собі  судиш ?  Мені  так  хватає  наснаги ,  адреналін  далі  своє діло  робить .

 

 Та паскуда  яка  не розуміє  і питання такі як вище ставить ,; наразі  знаю твою ще і по іншим питанням позицію , просто не заслуговує уваги . Як і  інші  гниди .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  По собі  судиш ?  Мені  так  хватає  наснаги ,  адреналін  далі  своє діло  робить .

 

 Та паскуда  яка  не розуміє  і питання такі як вище ставить ,; наразі  знаю твою ще і по іншим питанням позицію , просто не заслуговує уваги . Як і  інші  гниди .

А ты по жизни упоротый, а я думал, что по случаю пятницы. :fp1:  

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...