Перейти до змісту

Слили Пастора...и НАТО нам не надо....Вот зачем оказывается приезжал Байден


Сорока

Recommended Posts

На предыдущей странице интересовался. Можете дополнить имеющиеся ответы.

 

Сама постановка питання вставляє. Порох веде війну, якщо ти не в курсі - повідомляю. На війні у ворога завжди є право голоса.

Link to comment
Share on other sites

Сама постановка питання вставляє. Порох веде війну, якщо ти не в курсі - повідомляю. 

Он признал это официально, или у нас по-прежнему АТО,  не напомните?

 

На війні у ворога завжди є право голоса.

Гитлер и Сталин  рыдают, оттого что они этого не знали.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он признал это официально, или у нас по-прежнему АТО,  не напомните?

 

 

Гитлер и Сталин  рыдают, оттого что они этого не знали.

 

Це власне і є весь скудний набір "ідей від опозиції" - негайне оголошення військового стану і напад на Росію.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зато Путина это только разозлит", - сетуют соратники президента.Они отмечают, что ситуация и так сложная. Если раньше Порошенко достаточно регулярно общался с Путиным лично либо через посредников, то после саммита в Австралии эти контакты прекратились. "Мы не знаем, чего от него ждать", - говорит собеседник.

 

 Какие глупости. Троллить вражину можно и нужно. Если бы он мог, он бы уже давно разорвал нас как обезьяна газету. Значит, если мы его разозлим и он кинется всё же рвать, то может и сам при этом надорваться. И пофиг, что ни в НАТО, ни в ЕС нам действительно не светит попасть в ближайшее время. Надо радостно выражать уверенность, что мы уже вот-вот там окажемся.

Link to comment
Share on other sites

Це власне і є весь скудний набір "ідей від опозиції" - негайне оголошення військового стану і напад на Росію.

Это скудоумие интерпретации аргументов или сознательное искажение?

 

Военное положение в Лугандоне  там где война по-факту - это далеко не во всей Украине,. и никто тут в здравом уме не требует объявления войны Раше...Но почему-то вы все-время хотите это так представить. Почему?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это скудоумие интерпретации аргументов или сознательное искажение?

 

Военное положение в Лугандоне  там где война по-факту - это далеко не во всей Украине,. и никто тут в здравом уме не требует объявления войны Раше...Но почему-то вы все-время хотите это так представить. Почему?

 

Ти краще б пояснив тоді які наступні кроки після оголошення військового стану. Мені ніяких інших ідей крім негайної атаки на російську армію не траплялося.

Link to comment
Share on other sites

 Мені ніяких інших ідей крім негайної атаки на російську армію не траплялося.

Война с террористическими организациями ДНР-ЛНР, которые:

 

а) объявили о создании собственного псевдогосударства на территории Украины, посягнув на территориальную целостность ( создали армию, параллельные министерства, провели "выборы" в органы власти - полный набор)

б) официально никем в мире не признаны, даже Рашей (посольств и представительств международных в Лугандоне нету).

Да, по факту придется уничтожать там кацапов, но официально "их там нет", пока Раша не заявит обратное. 

 

С Крымом да - засада, Раша включила в свой состав, но Крым пока не трогать, тупо отрезать  все обеспечение с материка и посмотреть, как будут загибаться, а там видно будет....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@outsider, та мне пофигу, как это назовут. Могут вообще ничего не говорить, пусть Хуйло понимает, как хочет. Или - что это вообще не мы, это народное ополчение в военторге купило, а мы только за мир. Нет сил на полноценное контрнаступление - фиг с ним. Снарядов к пушкам у нас наверняка с запасом на полгода непрерывной артподготовки. Вполне достаточно, чтобы вата на 10 км боялась и ухо поднять.

Link to comment
Share on other sites

Яценюк - переможець виборів, хулє. Ось і ліпить коаліцію з вереском це моє і це моє і це моє. Да, доліпився до синців на жопі.

Згадався ще один аналогічний переможець років із десять тому. Теж гадав, що вхопив Бога за бороду...

Link to comment
Share on other sites

Згадався ще один аналогічний переможець років із десять тому. Теж гадав, що вхопив Бога за бороду...

 

Яценюк реально переможець, але замість роботи по об`єднанню затіяв тяганину з тим що це моє і це моє і ось це моє...

Link to comment
Share on other sites

 Какие глупости. Троллить вражину можно и нужно. Если бы он мог, он бы уже давно разорвал нас как обезьяна газету. Значит, если мы его разозлим и он кинется всё же рвать, то может и сам при этом надорваться. И пофиг, что ни в НАТО, ни в ЕС нам действительно не светит попасть в ближайшее время. Надо радостно выражать уверенность, что мы уже вот-вот там окажемся.

Йому потрібен привід. Заява про вступ у НАТО може за такий привід зійти ("Враг у ворот! Пути назад нет!" і т.п.)

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

Наскільки я розумію спецстатус донбаса буде скасований у ВР чи не в першу чергу. По суті вся затримка через те що жопа Авакова вросла в крісло.

Только нам непонятно зачем его было вообще принимать этот статус, все равно и Хуйло и его бибизянки положили с прибором на этот факт.

А сейчас оппоблок с кучей мажоритарщиков могут рогом упереться и сказать фиг-вам ребята.

 

Уже и забыли как Порох усырался, чтобы протянуть спецстатус )))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Яценюк реально переможець, але замість роботи по об`єднанню затіяв тяганину з тим що це моє і це моє і ось це моє...

Переможець - це той, хто набрав 50% плюс один голос - невже треба пояснювати такі банальності?

Link to comment
Share on other sites

Переможець - це той, хто набрав 50% плюс один голос - невже треба пояснювати такі банальності?

 

Переможець той хто отримав більшість голосів. Було б 50% + 1 він би правив одноосібно. А так - треба домовлятися. І мистецтва домовлятися НФ не продемонстрував. Це ж ганьба що знадобився піджопник від Байдена.

Link to comment
Share on other sites

Переможець - це той, хто набрав 50% плюс один голос - невже треба пояснювати такі банальності?

 

Переможець той хто отримав більшість голосів. Було б 50% + 1 він би правив одноосібно. А так - треба домовлятися. І мистецтва домовлятися НФ не продемонстрував. Це ж ганьба що знадобився піджопник від Байдена.

 

Где ты это взяли? В законе про выборы такого нету. Есть только, что сила, которая набрала большинство мест в Раде по итогам выборов имеет право инициировать формирование коалиции. Все остальные интерпретации от лукавого.

 

Больше всего табуреток у БПП, да Яценюк спутал карты, так как он тоже набрал дофига, но он не победитель. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Где ты это взяли? В законе про выборы такого нету. Есть только, что сила, которая набрала большинство мест в Раде по итогам выборов имеет право инициировать формирование коалиции. Все остальные интерпретации от лукавого.

 

Больше всего табуреток у БПП, да Яценюк спутал карты, так как он тоже набрал дофига, но он не победитель. 

 

 

Яценюк заявив про свою відовідальність по формуванню коаліції. З моєї точки зору - заявив обгрунтовано.

Link to comment
Share on other sites

Ну як це нє панятна, ви вже пів-року толково пояснюєте що все це через те що Пєдра сука і ненавидить країну якою править

 

Неправда ваша, Петя не сука и ненавистник, он просто барыга, и по -другому мыслить не умеет. Кстати - для мирного времени очень неплохой вариант.

Это вы додумываете ему злостные эпитеты в моих аргументах. То что я имею ввиду по ВП вам понятно надеюсь:

http://uapolitics.com/topic/16440-slili-pastorai-nato-nam-ne-nadovot-zachem-okazy/page-3?do=findComment&comment=431130

Или опять будете говорить, что я предлагаю шашки наголо и напасть официально  на Рашу?

 

Яценюк заявив про свою відовідальність по формуванню коаліції. З моєї точки зору - заявив обгрунтовано.

С точки зрения закона - нет, с точки зрения пиара (и возможно какой-то логики) да.

 

Как меня заипало то, что начиная с самого верха в этой стране забивают болт на правовое обеспечение и аргументацию действий, а потом хотят реформы, как будто они действительно  вдруг станут неукоснительно соблюдать новые законы .....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Яценюк заявив про свою відовідальність по формуванню коаліції. З моєї точки зору - заявив обгрунтовано.

Ні. Виявив свою хитрожопість, чим показв, що українська політика як була справою крутіїв і пройдисвітів, так нею й залишається.

 

Коротше - фтопку.

Link to comment
Share on other sites

Ну як це нє панятна, ви вже пів-року толково пояснюєте що все це через те що Пєдра сука і ненавидить країну якою править

 Голубок  , а  хто  тебе  брехати  вчив ? На  вибір  , МакКейн Каплін  а може Куніцин чи сам ... ?

 

 Може  юльки  півроку  й  критикують .

 

 Чому  оці  прихильники "сухого" Пороха ( аутсайдер  мнить  себе  вообщє  правосєком ) Всі стали  маніпулювати  і  брехати ????

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ні. Виявив свою хитрожопість, чим показв, що українська політика як була справою крутіїв і пройдисвітів, так нею й залишається.

 

Коротше - фтопку.

 

Саме так. Показав себе не відповідальною людиною а політиканом. Типа в надії що весь негатив можна буде звалити на Пороха.

Link to comment
Share on other sites

@Сорока, з ВC зрозуміло. Я не впевений в перевагах такого підходу.

Другого подхода в мире не придумали. Это у нас какое-то странное кровавое ноу-хау  - война под видом борьбы с террористами.

 

Я не розумію навіщо в коаліції БЮТ і Ляшко, але то таке...

чтобы было конституционное большинство......ну чтобы  менять конституцию можно было, забив на оппоблок, сомневаюсь конешн....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Другого подхода в мире не придумали. Это у нас какое-то странное кровавое ноу-хау  - война под видом борьбы с террористами.

 

Та ну, всі ці речі старі як світ. Формально перська експедиція в Грецію дві з лишком тисячі років тому була просто антитерористичною операцією.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...