Перейти до змісту

Кыяны, как там концерт?


Veni-vidi

Recommended Posts

от блин.....

переглянувши фотки, ще більше переконалася у дурості тієї акції

 

Йї і так це було б "під дих", зал заповнений ледь на третину....

тепер з неї робитимуть жертву аборта хуліганів

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

от блин.....

переглянувши фотки, ще більше переконалася у дурості тієї акції

 

Йї і так це було б "під дих", зал заповнений ледь на третину....

тепер з неї робитимуть жертву аборта хуліганів

та пофиг. правильно показали что в Киеве она может разве что пиздюлей получить. Пускай едет в "днр" и там получает народного артиста

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на месте куек я бы не дразнил гусей с учетомтого што у ея мужа турецкоподданного какой-то бизнес в Киеве

 

самое интересное шо он сторонник ЕС вроде как. Выгребет "за компанию"

Link to comment
Share on other sites

журналысты роисси, как оказалось, не сгорают в машинах

 

осталось их бросить в речку, чтобы убедиться, что они еще и не тонут

 

я так понимаю, пословицу "г-но не тонет" вам в детстве бабушка не говорила.... ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лайкнула за оце

 

 

 Мирошниченко тут в тему :ok::good:

:victory:

 

Свобода таки молодці. Шкода, що вони не у ВР.

Привітик)) Шкода, реально шкода що не пройшли
Link to comment
Share on other sites


Концерт Лорак и лживый триллер от Life News

 

Сегодня в Киеве был концерт Ани Лорак, который не безуспешно пытались сорвать представители партии Свобода и ряда других организаций считающих, что одной из важнейших проблем Украины на сегодня, является возможность выступления певицы, имевшей неосторожность выступать на концертах власть предержащих эпохи Януковича и получила по преступной неосторожности какую-то российскую музыкальную награду.

Оценку их действиям по нападениям на мирных киевлян, купивших билеты на концерт и получившим в лицо заряд перцовки, будет обязательно дана в рамках уголовно-процессуального кодекса по статье хулиганство.

Интересно другое. Из истории со срывом концерта лживый российский телеканал Life News сделал триллер ужасов с избиением и прысканием в лицо журналистке канала перцовой жидкостью.

Я посмотрел видео. где эта журналистка вещает в прямом эфире Life News и сначала закрывает левый глаз, видимо обпеченный перцовкой, а потом вместо левого глаза - правый.

Будь на моем месте великий театральный режиссер Станиславский, он бы наверняка сказал глядя на такую игру российской журналистки свое знаменитое - "Не верю!".

 

П. С. Сегодня начинает работу новая Верховная Рада. Буду предлагать ввести обязательную аккредитацию для журналистов российских СМИ с указание правил, которые они должны соблюдать если хотят работать в Украине.

Будут правила нарушать и врать - будем их выдворять. Может коллегам с СБУ имеющим полномочия по выдворению из страны и запрету въезда пора заняться представителями запрещенных в Украине российских телеканалов уже сейчас? И начать можно с этой журналистки Лайф Ньюс.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...