Перейти до змісту

Импортозамещение в России


Françoise

Recommended Posts

  • 4 months later...

а шо там мох и ягель? на черную икру пошли?

не

на хлеб и шоколад

 

В магазинах Надыма скоро можно будет приобрести полезный фастфуд, изобретенный учеными Центра изучения Арктики, сообщает пресс-служба администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

На прилавках появятся напитки из плодов черной шикши, желейные и шоколадные конфеты на основе ягеля и сфагнума, тундровый хлеб и сухарики на основе полярного мха.

Создатели арктических деликатесов в дальнейшем планируют продавать его в других регионах России и экспортировать за рубеж.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Сообщения о том, что правительство на полном серьезе будет рассматривать вопрос о выделении почти миллиарда рублей на создание сети кафе «Едим дома» по предложению Михалкова и Кончаловского в качестве альтернативы «Макдоналдс», вдохновили пермского бизнесмена и политика Андрея Агишева на схожую идею. Правда, импортозамещением братья Агишева решили заняться в интимной области и попросить денег на журнал «Дрочун», который должен вытеснить с рынка бездуховный Playboy. Впрочем, это сообщение, скорее всего шуточное. 

 

В четверг MKRU сообщал о том, что братья Никита Михалков и Андрей Кончаловский, решили создать общероссийскую сеть общепита, которая станет альтернативой зарубежным фаст-фудам типа «Макдоналдс». На запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом "Едим дома!" партнерам необходимо 971,8 миллиона рублей. По данным источников в правительстве уже назначено совещание у вице-премьера Аркадия Дворковича по этому вопросу с участием представителей Минэкономики, Минпромторга, Минсельхоза, администраций Московской и Калужской областей.

Легкость получения государственного миллиарда на Start Up вдохновила пермского бизнесмена и политика Андрея Агишева создать альтернативу западному эротическому журналу Playboy. Об этом Агишев и написал сообщение в своем Facebook, заявив, что он с братом хотел бы выпускать журнал «Дрочун». При этом, как теперь модно, журнал объявлен еще и патриотическим.

«По примеру братьев- режиссеров Михалкова и Кончаловского, мы, братья Агишевы, решили создать конкурента американскому журналу Playboy. Мы договорились создать национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом «Дрочун», который мог бы конкурировать с зарубежными аналогами, в частности, с американскими Playboy и Hustler», - говорится в сообщении.

Агишев сообщает, что собирается отправить письмо Владимиру Путину с просьбой помочь в реализации бизнес-идеи.

«Мы обязательно укажем, что проект должен «способствовать импортозамещению и созданию альтернативы западным изданиям фривольного содержания» и попросим Путина поручить выполнение проекта правительству, обращая внимание на его «социально-политический характер», - пишет Агишев.

 

«Естественно, в журнале «Дрочун» не будет никаких скабрезностей и западной порнографии. Наш журнал будет о любви в её самом высоком понимании - о любви к Родине. С духовностью, скрепами, просом и репами. Иллюстрироваться любовь будет цветными фотографиями российских женщин одетых в бушлаты, ватники, оранжевые жилеты и костюмы химзащиты», - заканчивает свое шуточное сообщение Агишев.

 

«Как думаете, дадут нам миллиард из Фонда национального благосостояния?», - спрашивает читателей своего блога бизнесмен.

 

http://www.mk.ru/social/2015/04/09/vdokhnovlennye-mikhalkovym-na-analog-playboy-zhurnal-drochun-poprosili-milliard.html

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

 

 


На прилавках появятся напитки из плодов черной шикши

:weep:

 

Шикша сибирская

Синонимы: водяника сибирская, шикша черная, багновка, психа, водяника черная, водянка, водяница, вороница, верез ягодный, вереск с черными ягодами, верис, голубинец, ерник ягодный черный, накамник черный, ссиха, сциха, сцыха, засцыха, сикша, кудесная трава, дорогая трава, вороника, багновка, синявишна трава, медвежья ягода, пьянка, ссыха, чёрная трава, сикса, болотница, ариска, багрянка, веданга

....

Рецепты Шикша сибирская - при эпилепсии, шизофрении, депрессии

:weep:

http://www.staroslav.ru/shiksha-sibirskaya-primenenie-protivipokazaniya-recepty-otzyvy.rastenie

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

НОВОСТИ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ. В России презентовали пельмени с перловкой и пшеном :weep:http://flashsiberia.com/news/v-rossii-prezentovali-pelmeni-s-perlovkoy-i-pshenom 


 


CPCLyySUEAAAmWo.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

єто троллинг, нє - МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Журнал Euromoney признал председателя Банка России Эльвиру Набиуллину лучшим руководителем среди глав центральных банков в мире в 2015 году.?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олена Покємонова

1 год. ·

Российский Первый канал в эфире программы "Доброе утро" показал сюжет о преимуществах российской и белорусской обуви. В нем говорилось, что эти изделия нужно покупать из-за особенностей анатомии россиян (с)

У козломордых и на ногах копыта что ли?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...