Перейти до змісту

Обідня перерва у зРаді. Одинокий козак :)


Goodman

Recommended Posts

Я и так лучше него.

 

А вы задайте себе вопрос, почему и на каком основании он в форме ходит.

 

И какие у него достоинства, кроме того, что его год назад беркут раздел

Бачите для клгось ви гарний а для когось відворотній. От може і не красень Гаврилюк але мужня людина. Має право вдягтися як хоче. чим кращі ті що в бріонях ходять?
Link to comment
Share on other sites

Почему ты решил, что это форма, а не просто камуфляж , доступный в торговле, как для охоты, рыбалки, так и повседневного ношения. Разве он в армейской форме установленного образца?

 

Камуфляж - это и есть форма.

 

Причём, он одет не просто в камуфляж, а в новейший украинский камуфляж, который начали шить в августе.

 

доступный в торговле? буга-га-га!

 

мало того, что этот шпак тусует в военной форме, так ещё он эту форму отжал у парня из АТО.  интересный сука патриот!

 

Чтото я не видел,например, чтобы в когрессе США гражданские шпаки в военной форме шарились...

 

Думаю, потому что тех гондонов пресса сразу же порвала бы, и вообще, там нет долбоёбов, восхищающихся подобным поведением...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бачите для клгось ви гарний а для когось відворотній. От може і не красень Гаврилюк але мужня людина. Має право вдягтися як хоче. чим кращі ті що в бріонях ходять?

 

Имеет право?

 

Это какое же у него право носить украинскую полевую форму?

Link to comment
Share on other sites

Камуфляж - это и есть форма.

 

Причём, он одет не просто в камуфляж, а в новейший украинский камуфляж, который начали шить в августе.

 

доступный в торговле? буга-га-га!

 

мало того, что этот шпак тусует в военной форме, так ещё он эту форму отжал у парня из АТО.  интересный сука патриот!

 

Чтото я не видел,например, чтобы в когрессе США гражданские шпаки в военной форме шарились...

 

Думаю, потому что тех гондонов пресса сразу же порвала бы, и вообще, там нет долбоёбов, восхищающихся подобным поведением...

На ней нет знаков отличий - это раз,

На основании чего, ты сделал вывод, что это новая форма и "отжата" - это два?

С остальным соглашусь. Это парламент и в него надо приходить соответственно! 

Link to comment
Share on other sites

На ней нет знаков отличий - это раз,

На основании чего, ты сделал вывод, что это новая форма и "отжата" - это два?

С остальным соглашусь. Это парламент и в него надо приходить соответственно! 

 

Военная форма военной формой и остаётся что со знаками различия, что без.

Эту форму приняли на вооружение в августе месяце. В сентябре она начала поступать в армию. В открытой продаже её нет. Тупо нет. Я интересовался в начале ноября

 

разуй глаза

 

http://s04.radikal.ru/i177/1412/b2/643bf625f511.jpg

Link to comment
Share on other sites

Камуфляж - это и есть форма.

 

Причём, он одет не просто в камуфляж, а в новейший украинский камуфляж, который начали шить в августе.

 

доступный в торговле? буга-га-га!

 

мало того, что этот шпак тусует в военной форме, так ещё он эту форму отжал у парня из АТО.  интересный сука патриот!

 

Чтото я не видел,например, чтобы в когрессе США гражданские шпаки в военной форме шарились...

 

Думаю, потому что тех гондонов пресса сразу же порвала бы, и вообще, там нет долбоёбов, восхищающихся подобным поведением...

Яка різниця у що він одягнений? Його справи---от що важливо.

Нехай ходять у військовому.

Link to comment
Share on other sites

Десантник, якщо ти "лучше него" то чому ти не на фронті або у ВР? Там такі люди як потрібні!

 

А чо, Гаврилюк на фронте воевал?  ;o  пустоголовый, ты чота увлёкся, не?

 

Что касаемо фронта - ты поди с окопа мне это написал, да? Персонально тебе, гондон пустоголовый - я с марта месяца с больниц не вылажу. Ещё вопросы?

 

По поводу ВР - за мной не стоит спонсор, который бы меня раскручивал, в отличие от твоего Гаврилюка в отжатом у солдата АТО камуфляже... Да я бы и не согласился быть марионеткой - воспитание не то, знаешь ли...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яка різниця у що він одягнений? Його справи---от що важливо.

Нехай ходять у військовому.

 

Т.е. вас никоим образом не смущает, что мсье Гаврилюк - ряженный?

Link to comment
Share on other sites

Він не мсье і він не ряжений

він козак Гаврилюк.

Можете стати краще нього,Вам в цьому ніхто не заважатиме.

 

Нет уважаемая.

Он ряженный.

Он носит новейшую полевую форму украинской армии.

Не являясь военнослужащим. Что означает, что нормы вещевого довольствия на него не распространяются. А в свободной продаже эта форма отсутствует.

 

кроме того, этот товаристч, с точки зрения морали, является редкостной гнидой - бросил женщину с маленьким ребёнком от него без средств к существованию. Даже сука не женился на ней.

 

Кроме того, "ктото" его усиленно пиарил - регулярные "интервью", вбросы дезы, что он в плен попал, что он волонтёр и снабжает армию...

 

Снимите шоры... :(

Link to comment
Share on other sites

кроме того, этот товаристч, с точки зрения морали, является редкостной гнидой - бросил женщину с маленьким ребёнком от него без средств к существованию. Даже сука не женился на ней.

 

Кроме того, "ктото" его усиленно пиарил - регулярные "интервью", вбросы дезы, что он в плен попал, что он волонтёр и снабжает армию...

 

Снимите шоры... :(

 

А есть какие-то подтверждения, что он не волонтерил? Про плен действительно мутная и странная история была, но там, в АТО, бардак еще тот, все могло быть.

Link to comment
Share on other sites

А есть какие-то подтверждения, что он не волонтерил? Про плен действительно мутная и странная история была, но там, в АТО, бардак еще тот, все могло быть.

 

А я по гугле пробил, не поленился - молчит сука гугля, нигде в волонтёрстве Гаврилюк не замечен, кроме упоминаний в заказных статьях...

 

так и живём...

Link to comment
Share on other sites

М-да..  Я ще б зрозуміла, якби говорили, що Козак не інтелектуал. Але писати про нього,- його єдиний подвиг в тому що його хороші беркутівці пару годин поводили голим по морозу...

Яка ж ти мразь, Десантник.

Впевнена, що ти  там на Грушевського повзав би на колінах перед беркутятами і плакав, просився.

А тут так, ти херой...

Не судіть, да не судимі будете.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


М-да..  Я ще б зрозуміла, якби говорили, що Козак не інтелектуал. Але писати про нього,- його єдиний подвиг в тому що його хороші беркутівці пару годин поводили голим по морозу... Яка ж ти мразь, Десантник. Впевнена, що ти  там на Грушевського повзав би на колінах перед беркутятами і плакав, просився. А тут так, ти херой... Не судіть, да не судимі будете.

 

Так точно.

Я - мразь. Я - одел на себя форму бойца АТО, бойцом АТО не являясь.

Я - мразь. Я - бросил девочку с родившим мне ребёнком.

Я - мразь. За меня "ктото" не проплачивает интервью и не запускает фейковые извещения, что я в плену, не проплачивает  мою выборную команду, рекламу, постеры, наблюдателей.

Потому, что я - мразь.

Link to comment
Share on other sites

Десантник. Знаю Гаврилюка особисто. Волонтерську допомогу він привозив неодноразово в зону АТО. Форма не віджата. Він до виборів був у штаті в добровольчому батальйоні при МВС. Зараз начебто вже ні, бо став депутатом. Фото його із волонтеркою - не постановочні. По ситуації з ним не все та правда, що подається у ЗМІ. В реаліях все інакше.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это постановочное фото

не согласная.

 

по теме ато проскакивало его нахождение или в Мариуполе или еще где свеже- освобожденное, но требующее контроля.

 

по одиночеству: вот он-патриот патриотичный(ну жуть конечно эти интервью), а тут куча иностранцев во власть, а его давай нагибать убеждать старшие товарищи и помощники ..

 

Парасюк -светский, привыкший. примкнул уже, скорей всего. 

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Bund, моя пошана.

 

але друже (якщо я не помиляюся, ми з тобою не дуже гавкалися, років зо 2 навіть порозумілися), гнусна хуйня - піар - вона мозок таки роз`їдає...

 

Гаврилюк - не має жодних підстав на носіння цієї форми...

Це - нова українська польова форма.

 

Бунде, друже, фото Гаврилюка з дійсною волонтеркою ти вважаєшь за докази його волонтерства?

Боже борони тебе!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bund, моя пошана.

 

але друже (якщо я не помиляюся, ми з тобою не дуже гавкалися, років зо 2 навіть порозумілися), гнусна хуйня - піар - вона мозок таки роз`їдає...

 

Гаврилюк - не має жодних підстав на носіння цієї форми...

Це - нова українська польова форма.

 

Бунде, друже, фото Гаврилюка з дійсною волонтеркою ти вважаєшь за докази його волонтерства?

Боже борони тебе!

Я особисто був присутнім в той момент, коли він її привозив. На фото присутній як я, так і бійці з нашого підрозділу. Привозив продукти та деякі теплі речі. Передавав від інших волонтерів засоби зв'язку. Стосовно носіння форми, то він був у штаті батальйону. І проходив підготовку. Не так як інші хлопці і не так, як хотілося, але все ж таки. Факт є фактом. Був відряджений в зону проведення АТО. Офіційно був в наказі. І відбув туди. Ну а потім вибори та інша муть.

Дякую!

Змінено користувачем Bund
Link to comment
Share on other sites

Він передавав нам і інші цікаві речі. Вартісні речі. І дуже потрібні речі. Уточнювати не буду. Бо інформацію про це я не бачив на його фейсі, тому вважаю за потрібне не афішувати це.

Змінено користувачем Bund
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я особисто був присутнім в той момент, коли він її привозив. На фото присутній як я, так і бійці з мого відділення і нашого взводу. Привозив продукти та деякі теплі речі. Стосовно носіння форми, то він був у штаті батальйону. І проходив підготовку. Не так як інші хлопці і не так, як хотілося, але все ж таки. Факт є фактом. Був відряджений в зону проведення АТО. Офіційно був в наказі. І відбув туди. Ну а потім вибори та інша муть. Дякую!

 

Не вірю!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...