Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts


Ну ад какой. Президент России посвящает федеральное послание Украине, а не своей стране. Геополитик, че






о, Путин заявил что с Крыма и древнего херсонеса началась единая русская нация. Не знаю как началась, но сейчас точно полный херсонес


11:10 AM - 4 Dec 2014 Moscow, Russia


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я все про спутник этот несчастный, который йопнулся

На спутник этот мне в принципе насрать, я весьма далек от этой отрасли, то есть не насрать, конечно жалко, но это в конечном счете всего лишь железяка нагруженная политическими смыслами и концами финансовых операций.

А вот людей, которые работали над этим проектом мне действительно жалко. Жалко не то слово. Я их понимаю. Наверно у меня слишком богатое воображение, или эмпатия или как угодно это назовите, но я очень легко могу себя представить на их месте. В нашем деле тоже продукт может громко йопнуться.

Да что я оправдываюсь, захотелось написать и написал.




….Утвердили? Нет, на следующее заседание бюджетного комитета перенесли. Так что, стоим? Да нет, давай пока начинай спецификации формировать, все равно без них никуда и это, включи туда эту штуку свою прошлогоднюю. Так там же сырое все. Ты забюджетируй пока, потом все равно порежут….

….А рекомендуемую степень локализации никто не отменял. И не такие уж плохие эти отечественные сплавы, раньше как то всех устраивало, а теперь глядишь все умные стали….

….Что значит нет финансирования? Есть! Нигде нет такого финансирования нет как в нашей программе, денег правда нет пока, но в третьем квартале…Вы что, дети? Есть порядок прохождения результатов конкурса… А это ваши проблемы! Не умеете работать, так и скажите! Вообще хватит болтать, надо делать дело! У меня таких как вы с знаете сколько?...

…Не будет поставки еще два месяца. Наши не проплатили, какая-то тетка в казначействе в отпуск ушла, еще там что-то. Не знаю как, думайте, вы за это зарплату получаете!...

….Петрович, слушай, ждать дальше нереально, давай пока вот на эти контура байпас заведем, сюда воткнем блок со старого стенда, начнем отлаживать пока так, потом перемонтируем….

…Короче тут такое дело, пролетели твои французы на тендере. Казань будет поставлять. Знаю что горят, все знают что горят и про реле дохлые тоже все знают, но тендер же, ты что ребенок? Сертифицировано зато все. Ты это, давай список особо важных узлов, минимальный только, попробуем по малоценке туда французские закупить, у нас вроде по графе испытаний есть остатки денег какие-то….

…Ну и что что уволился? Кроме него что работать некому? Что ты за руководитель такой, незаменимых развел! В кадры заявку напиши, там тебе подберут. Не знаю как, как хочешь, но если в этом квартале опять сроки сорвем, мало никому не покажется…

…Не понял, ну залило склад, их проблемы… Блин, давай всех, из дома вызывай, как хочешь, все в цех перетаскивайте, и сразу Толика сажать тестировать что там можно будет в дело пустить. Не будет нам уже новой поставки, всё, там уже и сроки и деньги вышли...

…Хоть чорта в ступе, но если мы год нормально не закроем, весь проект прикрыть могут! И не макеты, хватит уже кормить комиссию макетами! Вообще хватит болтать, надо делать дело! И не надо мне тут про смежников! Это ваши смежники, работать надо уметь!...

…Какие вам сверхурочные? А вы в курсе что нам тут счетная палата штраф за перерасход фонда зарплаты выкатила? Скажите спасибо что зарплату получаете!...

…Вы что, спятили? Почему все разобрано? Нам через неделю на правительственной комиссии изделие показывать, а у вас тут… Ну и что только что привезли? Сами значит виноваты что поздно заказали. Короче как хотите, неделя вам на все про все, лично приду проверять!...

….Опять выбило? Температура в норме, параметры тока в норме, диагностика тоже норму дает… Еще раз. Сука! И опять на 13 секунде! Да ходил я к Моисеичу! Чо Моисеич, как всегда, вспомнил Берию, таблицу интегралов, диагностику ишемической болезни, ты что Моисеича не знаешь? По делу ничего не сказал, это говорит наводки в шлейфах. Тьфу, бред какой-то. Давай еще раз…

…Погода классная, тьфу-тьфу-тьфу… Да проверили, вроде нормально, даже удивительно, еще раз  тьфу-тьфу-тьфу. Нет, акт отказываются подписывать, говорят после запуска. Суки конечно, что ты их не знаешь? Ну давай, вон уже бугаи в штатском появились, щас нас за периметр погонят…
________________________________________

____________________________
Всё. Полная готовность. Суетятся журналюги с аппаратурой. Стратегически правильно располагается начальство на трибуне, в готовности стоят чекисты в оцеплении, в готовности фуршетные столы для прессы, в готовности официанты в банкетном зале, в готовности девочки в послебанкетной сауне.
И сотни причастных за периметром, у телевизоров, дома, в кабинетах, все ждут, Ждут когда будет поставлена точка в длинной повести, героями которой они были последние годы.
____________________________________________________________________________
Старт. Пошла родимая! Ну давай… Что за хня? Блять! Сука!  Только не… Бляяяять! Ну я же чувствовал! Сука! Я же говорил! Блять, блять, блять! Бляяяяяяяять….

И там где уже угрелось ласковым котиком предвкушение праздника вдруг черной воронкой разползается дыра и в эту дыру проваливаются последние годы работы, надежды планы, самоуважение, будущее.
И пустота. И огромное слово «Пиздец» висящее в пустоте.

Потом каждый вспомнит, что он предупреждал и уж на его-то участке точно все было в абсолютном порядке.

Будут лихорадочные попытки навести порядок в бардаке с документами, пока суровые люди с мордами свекольного цвета и портяночным выражением лица не опечатают кабинеты.

Умрут от инфаркта несколько стариков на своих дачах, похороны будут тихими и некрологи не такими звонкими, какими могли бы быть.

Скучающие следователи будут занудно допрашивать арестованных директоров фирм-прокладок, те будут занудно отпираться и это будет тянуться долго, потому что команда «разобраться» была, а команды «озвучивать» не было.

Жестоко наказанные руководители будут сидя под пальмами рассказывать сочувствующим друзьям: «Начальником управления в минкультуры засунули, представляешь? А за что? Что я вообще мог, если кругом некомпетентность сплошная! Идиоты безрукие кругом, не с кем работать вообще!».

И причастные непострадавшие сумеют себе простить, но при встречах не будут обсуждать эту историю. «–Ты как, где сейчас? В Евросеть ушел? Ну и как, нормально? А я кабельным телевидением занимаюсь, дурацкая работа, но деньги вроде идут. Нет, не заходил. Там же разогнали всех, стариков на пенсию, остальные тоже потихоньку расползлись, кому оно надо нервы мотать… Ну бывай если наших бывших встретишь где привет передавай.»
_______________________________________________________________________
Идиоты безрукие. Спецы хреновы.

Потерпите немножко люди, их мало осталось, скоро они кончатся.

http://domkratov.livejournal.com/216517.html

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

О "трієдіном русськом народе", який почався в Херсонесе і на який напав госдеп та ЦРУ.

 

ну це вже було і про хрещення Володимира і про Херсонес...

це не звернення, а збірник "кращих" хітівцитат за останні півроку. а що сказати хотів - незрозуміло

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

выключил примерно в половину.

 

Путин: Немножко текст по-дэбильному написан.

Медведев: Вова, всё перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!

Link to comment
Share on other sites

 

 


я так розумію все було "ніочьом". просто для галки

 

Как это для галки?! Для успокоения! 
"Типа, вот вождь не беспокоится, несет пургу - и ты не беспокойся. Все по-прежнему!" ;)

Link to comment
Share on other sites

Как это для галки?! Для успокоения! 

"Типа, вот вождь не беспокоится, несет пургу - и ты не беспокойся. Все по-прежнему!" ;)

 

ну це добре, коли навкруги тиша і нічого не відбувається, а на фоні обвалу рубля і подій у Грозному, Путінд таким виступом може заспокоїти хіба що себе... Ну ще Дімасіка заколисав  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

"По итогам 2014 года численность населения с учетом Крыма превысит 146 миллинов человек"

 решил проблему

 

В Пакистане больше... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Зачем украинцы смотрят послание президента другой страны?  :nose3:

Бо Портников вчора передбачив, що об'явить нам справжню війну. Послання готувалося в безпрецедентній досьогодні секретності.

Link to comment
Share on other sites

ДІД СЛУХАЄ ВИСТУПЛЄНІЄ ХУЙЛА 4ГРУД.

Дід слухає виступлєніє Хуйла з посланієм і ніяк понять не може, шо то за странні звуки він іздає врем'я от времені. Кашель не кашель... А потом поняв - це знак аудіторії коли нада хлопать. :lol2:  :lol2:  

В самому посланії ніяких нєжданьчиків нема. Було вполнє ожидаємо, шо Хуйло і далі гнатиме Русь-тройку в пропасть і січас просить пасажиров прістєгнуть ремні. 

От блін... Щойно Хуйло опять кашлянув, но публіка не похлопала. Хуйло остановився і строго посметрел в зал. Раздалісь жідєнькіє хлопки. Хуйло вернулся к тєксту і начав розказувать про школьніков 14 лєт. Опять жідєнькіє хлопки.

Інтєресно буде потом, єслі хто пощитає, скільки разів воно кашлянуло і скільки разів йому похлопали. А руссоваті доложать - посланіє Путіна 52 раза преривалось аплодісментами. А речь Обами в Конгресе всего три раза. Ми победілі со счотом 52:3. Побєда, товаріщі! Ну клоуни...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Директор Службы внешней разведки (СВР) Российской Федерации Михаил Фрадков рассказал корреспондентуДождя после выступления президента России Владимира Путина с обращением перед Федеральным собранием о возможных сроках окончания противостояния с Западом.

По расчетам СВР, конфронтация Запада и России продлится от двух до четырех лет. Как рассказал Фрадков, у Службы есть доказательства, что одной из целей западных стран является стремление ослабить позиции России и лично президента Владимира Путина.


Капитан Очевидность  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

вата-аналіз від Ель-Мюріда:

"Ни слова не было произнесено про дальнейшие шаги России на Украине. 30 миллиардов долларов, которыми в этом году был поддержан нацистский режим, истребляющий русских на Востоке - это и есть тот магистральный путь, по которому будет осуществляться защита соотечественников? Тогда понятно, почему их убивают - безнаказанность порождает вседозволенность.
Можно разбирать текст выступления чуть ли по абзацам, благо он уже выложен в Сеть, однако столь слабая и практически ни о чем речь человека, живущего в какой-то своей, очень далекой от нас реальности, не нуждается в разборе. В реальности Путина не вышвыривают врачей на улицу, не повышают тарифы на ЖКХ, не растут цены, все и всем довольны. В реальности президента даже непонятно - демографическая ситуация лучше прогнозной за счет увеличения рождаемости и роста средней продолжительности жизни коренного населения или просто за счет массового въезда и натурализации мигрантов и их детей?
Есть четкая схема подобного рода программных заявлений. Что было намечено, что достигнуто, что предстоит сделать. Отдельно - что не удалось и по каким причинам. Кто виноват и что с ним делать. Лозунги - в начале и конце. Только так можно понять, почему задача удвоения ВВП трансформировалась в просьбу преодолеть "проклятие нулевого роста".
В этот раз эклектичное и бессистемное выступление Путина вызывает лишь полное разочарование. Мешанина звуков с минимальным набором смысла вызывает стыд за человека, их произносящего."

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...