Перейти до змісту

"За посаду в Антикорупційному бюро вимагають 100 тисяч доларів – журналіст"


boojum

Recommended Posts

http://socportal.info/2014/12/05/za-posadu-v-antikoruptsijnomu-byuro-vimagayut-100-tisyach-dolariv-zhurnalist.html

 

"Він додав, що ще у вересні місце в антикорупційному бюро коштувало лише 50 тисяч доларів."

 

Треба поспішати жити по-новому, бо скоро ціни повернуться до старих значень.

Link to comment
Share on other sites

«Знайомий силовик вирішив, що його кар’єрний ріст дійшов межі. Він вирішив піти вище і стати незламним бійцем АНТИКОРУПЦІЙНОГО БЮРО… Він почав шукати виходи на Київ. І знайшов. А тепер — сенсація. За право вступити в стрункі лави цього бюро, яке матиме 700 х хвостиком співробітників і надзвичайно великі повноваження, з оперативника зажадали 100 000 доларів США (СТО ТИСЯЧ ДОЛАРІВ США!!!!!!!) Пообіцявши, що ЗА ПЕРШИЙ КВАРТАЛ він як мінімум половину відіб’є!» — написав Савельєв.

 

я нисколько не умоляю "достоинства" сьогодення, но вот это "стал искать выходы" - интересно сколько в оговоренной сумме "интереса" решалы.... 

Link to comment
Share on other sites

Напомнило как киевский генерал приехал проверять какую то таможню.

Ну начальник таможни пригласил его поужинать в хороший ресторан, а после ужина чемоданчик передает.

Генерал - что там?

Таможенник (скромно потупившись) - лимон баксов...

Генерал - да ты охуел, что ли? Лимон баксов... Да я только за то что бы сюда приехать два заплатил!

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

люблю факты. так пусть этот Микола Савельєв.их озвучит

 

1) кто этот знайомомий силовик? ФИО

2) кто такую сумму назвал? ФИО

3) где? когда?

 

и желательно запись :nose3:

 

а так ... болтовня ...  коту под хвост, шо Микола пишет :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Напомнило как киевский генерал приехал проверять какую то таможню.

Ну начальник таможни пригласил его поужинать в хороший ресторан, а после ужина чемоданчик передает.

Генерал - что там?

Таможенник (скромно потупившись) - лимон баксов...

Генерал - да ты охуел, что ли? Лимон баксов... Да я только за то что бы сюда приехать два заплатил!

Приведенна ТС история таки действительно похожа на анекдот.

 

Не совсем понятно, на хера этому дяде светить все эти вещи.

Такое делают втихаря.

Link to comment
Share on other sites

А Петя вроде ж на то бюро иноземца какого-то присмотрел...

 

О.Медведев отметил, что, скорее всего, еще один иностранец возглавит Национальное антикоррупционное бюро.

 

"Одно из предлагаемых Президентом ключевых назначений (и это абсолютно правильная идея) на должность председателя Национального антикоррупционного бюро. Это должна быть ключевая структура, которая должна бороться с коррупцией в высших эшелонах власти, должен точно быть привлечен иностранец", - отметил советник П.Порошенко.

Что-то слабо верится в решал, которые за иностранца решают, кого назначать.. Может того силовика просто на бало кто-то разводил? Они ж, силовики, как дети.. А журналист сразу сенсацию раздувает

Link to comment
Share on other sites

А Петя вроде ж на то бюро иноземца какого-то присмотрел...

 

 

Что-то слабо верится в решал, которые за иностранца решают, кого назначать.. Может того силовика просто на бало кто-то разводил? Они ж, силовики, как дети.. А журналист сразу сенсацию раздувает

"Лучше перебдеть, чем недобдеть." (с)

Link to comment
Share on other sites

http://socportal.info/2014/12/05/za-posadu-v-antikoruptsijnomu-byuro-vimagayut-100-tisyach-dolariv-zhurnalist.html

 

"Він додав, що ще у вересні місце в антикорупційному бюро коштувало лише 50 тисяч доларів."

 

Треба поспішати жити по-новому, бо скоро ціни повернуться до старих значень.

Та пистеш, начальник областной милиции дороже стоить будет, а тут антикорупционное бюро...
Link to comment
Share on other sites

Та пистеш, начальник областной милиции дороже стоить будет, а тут антикорупционное бюро...

Але ж областей 25, а в антикорупційному бюро 700 співробітників.

Link to comment
Share on other sites

люблю факты. так пусть этот Микола Савельєв.их озвучит

 

1) кто этот знайомомий силовик? ФИО

2) кто такую сумму назвал? ФИО

3) где? когда?

 

и желательно запись :nose3:

 

а так ... болтовня ...  коту под хвост, шо Микола пишет :)

 

 

http://socportal.info/2014/12/05/za-posadu-v-antikoruptsijnomu-byuro-vimagayut-100-tisyach-dolariv-zhurnalist.html

 

"Він додав, що ще у вересні місце в антикорупційному бюро коштувало лише 50 тисяч доларів."

 

Треба поспішати жити по-новому, бо скоро ціни повернуться до старих значень.

Согласен, что история эта галимый звиздежь.

1. Что это за силовик, который собрался бороться с коррупцией и не написал заяву на то, что у него вымогали взятку.

 

Скорее всего, если и существовал какой то силовик, то чувак замазан так, что не взяли. Зато, как всегда появился "знакомый" журналист. Продажные журнашлюхи!

Link to comment
Share on other sites

вброс какой галимый.....

 

50 штук...потом 100штук..

 

да это блять копейки....

 

я завытра 200 найду

 

а послезавтра 2 ляма уже заработаю...

 

короче  панове не нужно верить

такой хуйне....я вас умоляю.


Глянув я коментарі на фейсбуці: "айяйяй що діється, навіщо нам це бюро, і без нього обійдемся" і т.д., щось мені те єдінодушіє пахне негарно.

гы)))

 

Синяки начали компанию... :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...