Перейти до змісту

Вінниця


Луша

Recommended Posts

  Це  не  пиво  здається . Порівнювати  Джохар  з тим  шо  в Вінниці відбулось .

 

  Давай ще  шось  про Майдан  . Страааашшшноооо за прапаганду .

 

 Да Ви себе почитайте  . Ви що  розум  втратили ?  

 

  Сходіть  краще  обсудіть  новий  Мінськ  і  9  грудня  . Про Вінницю  як і про позор  в Раді  скоро забудуть , 

а БПП  висновків не зробить -   це  точно . Ну і  хєр  з ними .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  РіГ . От я  чесно  . Давай  зустрінемось  я тобі  з радістю  яйця  відірву . Тобі  вони й  так не   потрібні -   в тебе  робочий орган  -велике  очко  .

Link to comment
Share on other sites

  Це  не  пиво  здається . Порівнювати  Джохар  з тим  шо  в Вінниці відбулось .

 

  Давай ще  шось  про Майдан  . Страааашшшноооо за прапаганду .

 

 Да Ви себе почитайте  . Ви що  розум  втратили ?  

 

  Сходіть  краще  обсудіть  новий  Мінськ  і  9  грудня  . Про Вінницю  як і про позор  в Раді  скоро забудуть , 

а БПП  висновків не зробить -   це  точно . Ну і  хєр  з ними .

 

Местечковым политикам это трудно понять.  :D

Link to comment
Share on other sites

  РіГ . От я  чесно  . Давай  зустрінемось  я тобі  з радістю  яйця  відірву . Тобі  вони й  так не   потрібні -   в тебе  робочий орган  -велике  очко  .

 

Мудило, звідки ти взяв, що мене цікавлять такі як ти членососи з окружної.

 

Ти смокчи собі і причмокуй, може трохи накинуть за старання.  :weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проще будь, тут на местечковом уровне такого антагонизма нету.......те кто против Свитка успели побывать и в юльках и в рыгах, теперь БПП в тренде. ))))

 

Хер поймешь, одни говорят что здание захвачено, другие говорят, что никого там нету, пойду таки гляну ))))

 

Сорока, розкрий нам участь місцевої Швободи в процесі. Кажуть, що вони там рулять.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сорока, розкрий нам участь місцевої Швободи в процесі. Кажуть, що вони там рулять.

Рулят то там все понемножку......))) говорят что Фурман от Свободы там что-то типа руководил этим действом, но если бы Хорт не подтянул туда своих мелких правосеков, это зрелище не было бы таким интересным, и вообще могло окончиться, не начавшись......

 

Полчаса назад шел там, тишь, гладь и благодать. Никто ниче не захватил, вот на фотке справа стоит машина  (джипик) журналюг, а через дорогу две конторы одновременно снимают репортаж  для новостей

http://s010.radikal.ru/i314/1412/df/b403d95d1d04.jpg

@Agh, не все там так идеалистично, и кроме того, меня очень интересует, что такое "областные коммунальные предприятия"? А Гройсман при всех его недостатках, как мер получше того же Садового будет однозначно.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Agh, не все там так идеалистично, и кроме того, меня очень интересует, что такое "областные коммунальные предприятия"? А Гройсман при всех его недостатках, как мер получше того же Садового будет однозначно.

Мне тяжело судить о мерских способностях Гройсмана и Садового, но на страничке Геращенко 90% постов от винничан в том же духе, что я привел.

Лично меня настораживает участие Свободы в этой акции и по хорошему надо бы подождать , пока улягутся эмоции и станет видно кто есть кто. Ниже пост, с которым я почти полностью согласен:

 

 

 

Yuriy Romanenko

Just now · 

Относительно Винницы.

Поскольку только приехал и сел за комп, то говорю, что называется по верхам, на основе заголовков кот видел.

Если Anton Gerashchenko прав, и это просто конфликт между главой ОГА и облсовета, то Порошенко должен снять того и другого и задержать до выяснения обстоятельств, а потом посадить виновника.

Если за этим нечто большее, чем просто склока за власть на региональном уровне, то место выбрано хорошо. Накануне очередного раунда переговоров в Минске весь мир видит, что Порошенко не контролирует ситуацию даже в своей вотчине. Со всеми вытекающими.

Сам факт появления "Свободы" на месте события в компании российских каналов говорит о том, что "Свобода" выполняет свою функцию. Функцию провокатора и идиоты, который играет в пользу нашего врага. Как только Свобода вылетела из Рады она скатилась к тому на чем поднималась - участвуя в информповодах, которые создают картинку "националистического шабаша". 

Конечно, ничто не мешает взять флаги "Свободы" и просто использовать старый добрый бренд. Но это проблема партии, что она все больше напоминает кучку маргиналов, которые единственно что могут - устраивать провокации. Несомненно, в "Свободе" на низовом и среднем уровне много вполне адекватных людей. Но им нужно серьезно задуматься почему их партия вечно появляется в картинке, которая выгодна россиянам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Agh

 

Если бы журналисты не раздули, хрен бы кто этот "шабаш "заметил. Основная масса народу об этом узнала только из интернета или телевизора, а шум такой подняли, что  как будто  новый майдан замутили. ))) 

Это не тот Геращенко, который советник Авакова? - Если тот, то ну его нафуй, гандона редкостного. Короче, имхо, ничего там эдакого геополитического нет. Олийник решил кулуарно перетереть и кышнуть Свитко. Тот показал, что это не так легко сделать, если что, может и взбрыкнуть......Так что кушаем попкорн и наблюдаем......))))

 

А, кстати а участие ПС  в акции тебя выходит не настораживает?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

По ТСН показали. Не скажу, що проплачена акція. Багато справді гнівалися. 

Ну автобусики, в которых привезли народ, справа от здания ОДА  на улице прятались. Впрочем так же как и во время майдановского захвата ОДА. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Так и знал! Россия хочет создать ВНР!  :X  Нужно было жестко разгонять и задерживать путинских провокаторов. Крики "ПРХ ХЛО!" выдали их сразу  :weep:  :gigi:

 

Винницкий губернатор усмотрел в штурме облсовета российскую провокацию

Link to comment
Share on other sites

Так и знал! Россия хочет создать ВНР!  :X  Нужно было жестко разгонять и задерживать путинских провокаторов. Крики "ПРХ ХЛО!" выдали их сразу  :weep:  :gigi:

 

Винницкий губернатор усмотрел в штурме облсовета российскую провокацию

:weep:  :lol2:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Так и знал! Россия хочет создать ВНР!  :X  Нужно было жестко разгонять и задерживать путинских провокаторов. Крики "ПРХ ХЛО!" выдали их сразу  :weep:  :gigi:

 

Винницкий губернатор усмотрел в штурме облсовета российскую провокацию

 

зря Олийнык пошел по ТАКОМУ пути, люди ему не простят

- карме порошенко

Link to comment
Share on other sites

 

 


Порошенко должен снять того и другого и задержать до выяснения обстоятельств, а потом посадить виновника.
Порошенко може зняти лише одного з них, а посадити взагалі нікого не може.
Link to comment
Share on other sites

таке буде ще не раз,коли місцевим дадуть реальну владу і ....ГРОШІ.реальні бабки а не ті сльози що зараз.ось тоді ми побачимо мікромайдани мало чи не в кожному селі,не говорячи про міста.Бо ділити бабки -то свята і благородна справа.А благородних у нас,мало що не кожен манюпас,який хоч на півшишечки притулився ,або хоче притулитися біля місцевого коритця.А яка бійка буде у такі місцеві ради,ВР і не снилося.Компра і підтримка будуть на порядки бити ВР,бо у місцевому болотці всі всіх знають і брудні лахи так ненависть прихильників мало не на сусідському рівні. :D  Ото буде гівенці про сусідську корову і брудні підштанки у коханок наших "вельмишановних".Дайте час ВР передати трохи бюджетних грошей у відання місцевих  і ви побачите  "чужий проти предатора"  на живо. B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

таке буде ще не раз,коли місцевим дадуть реальну владу і ....ГРОШІ.реальні бабки а не ті сльози що зараз.ось тоді ми побачимо мікромайдани мало чи не в кожному селі,не говорячи про міста.Бо ділити бабки -то свята і благородна справа.А благородних у нас,мало що не кожен манюпас,який хоч на півшишечки притулився ,або хоче притулитися біля місцевого коритця.А яка бійка буде у такі місцеві ради,ВР і не снилося.Компра і підтримка будуть на порядки бити ВР,бо у місцевому болотці всі всіх знають і брудні лахи так ненависть прихильників мало не на сусідському рівні. :D  Ото буде гівенці про сусідську корову і брудні підштанки у коханок наших "вельмишановних".Дайте час ВР передати трохи бюджетних грошей у відання місцевих  і ви побачите  "чужий проти предатора"  на живо. B-)

 

Да  там делить нечего, какой нафиг "предатор", :lol2:  Винница - насквозь дотационный регион, хоть и, в отличие от Лугандона, сельское хозяйство развито  весьма сильно. Убери дотации с Киева  - пипец Виннице 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/oksana.repinskaya/posts/10203020437420022?fref=nf&pnref=story


Залишаю в себе коментар до посту холуя- жополиза геращенка на випадок, якщо там він щезне.
Oksana Repinska Антон Геращенко Господин геращенко, я как винничанка завляю, что 1) Свитко- первый за все годы после развала Союза достойный голова облрады. Он не является частью вашей системы "порошенко-януквич-аваков-яценюк", поэтому его и захотели заменить. Захотели его заменить старые-новые лица рыгов и порошенковцев. Гройсману он тоже поперек горла.Это и есть главная причина того, что народ собрался под облрадой. 2) Он, народ, вел себя агрессивно? А почему он не должен был вести себя агрессивно, когда заседание ВДРУГ проводится в закрытом режиме ( это после Майдана????) и народ точно знает, что хотят убрать Свитко, который делом показал свою приверженность революции и Майдану? Который ДЕЛОМ боролся с коррупцией и рыгами , желающими "жить по-новому", а пардон, по-старому. 3) Вы лжёте, господин геращенко, как лгут ваши хозяева порошенко и Ко. Но, господин геращенко, у вас не получится стать януковичами. Мы вам этого не позволим. И головою облрады будет тот, кого захочет народ, а не порошенко! Вам ясно???? Вы , подлое кубло изменников и предателей, больше не получите нашего доверия!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да  там делить нечего, какой нафиг "предатор", :lol2:  Винница - насквозь дотационный регион, хоть и, в отличие от Лугандона, сельское хозяйство развито  весьма сильно 

Нема жирнішої корови ніж у сусіда,а чужа курка чи не найбільший ворог.Вже зараз малі міжсобойчики по партійних лініях і відтисканню від місцевого корнитця часом перевищують загальнонаціональні  "бійки " у ВР.І це при мінімумі влади і ГРОШЕЙ на тому рівні.Чекай.що станеться при децентралізації і залишенню великої частки коштів в регіонах.І знаю НАШИХ людей і за ними не пропаде......Ти думаєш.чому садовий залишився на міському кріслі? а свою силу пропхав у ВР?  І таких.яекі очікують переросподілу коштів багато.Бійка у Вінниці це перша ластівка.звичайно не відкидаю просто протесту народу :) .але думаю,що багато почали працювати на перспективу. :D

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нема жирнішої корови ніж у сусіда,а чужа курка чи не найбільший ворог.Вже зараз малі міжсобойчики по партійних лініях і відтисканню від місцевого корнитця часом перевищують загальнонаціональні  "бійки " у ВР.І це при мінімумі влади і ГРОШЕЙ на тому рівні.Чекай.що станеться при децентралізації і залишенню великої частки коштів в регіонах.І знаю НАШИХ людей і за ними не пропаде......Ти думаєш.чому садовий залишився на міському кріслі? а свою силу пропхав у ВР?  І таких.яекі очікують переросподілу коштів багато.Бійка у Вінниці це перша ластівка.звичайно не відкидаю просто протесту народу :) .але думаю,що багато почали працювати на перспективу. :D

 

Я отлично знаю, почему Садовой остался в мерском кресле. И меня очень интересует вопрос, почему  на самом деле Гройсман  оставил шикарную кормушку ради неудобной должности спикера (у меня конечно есть гипотеза). Фишка в том что децентрализация угробит нахер  всю страну, у нас больше половины регионов  - убыточны. Ну реально Винница сама себя не окупает....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Я отлично знаю, почему Садовой остался в мерском кресле. И меня очень интересует вопрос, почему  на самом деле Гройсман  оставил шикарную кормушку ради неудобной должности спикера (у меня конечно есть гипотеза). Фишка в том что децентрализация угробит нахер  всю страну, у нас больше половины регионов  - убыточны. Ну реально Винница сама себя не окупает....

Думаю,що тут (з гройсманом) діє то,що він надіється на пороха і .можливо,відчуває,що виріс з мерівських штанів.Можливо ідеалістично (ну хоче хлопець перебудувати країну для майбутнього покоління( :) ),а швидше всього йому показали ПЕРСПЕКТИВИ переходу і РЕАЛІЇ  при не згоді.Можливо  він максималіст і т.д.тепер про децентралізацію-це звичайно ПУРГА при сьогоднішній системі.А так як система залишиться,то і відповідно  .якщо і кинуть кістку ,то невелику (корито то мале і так.порівняно з минулим.на всіх і ТПАМК не вистарчає).А можливо реально хочуть показати хто і як кого кормить.Щоб вбити тут ідею раз і на завжди.Ось лугандону показали ,правда не по максимуму............А той же регіон практично жив власне як удільне царство понад 23 роки.Причому власне як сюзерен.а не васал.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@cynic, даю тебе подсказку. Глава еврейской общины  2 года назад  заявил однозначно: " Вова будет мэром  столько, сколько мы посчитаем нужным, и ниипет",  я лично был свидетелем этого высказывания )))) Винница, она такая вот  вся интересная.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...