Перейти до змісту

РПР гнобит лузеряку Кроля....


хозяин

Recommended Posts

В смысле? Я наоборот за рынок , хотя в целом на сегодня мне пох, могу и арендовать на долгосрочных условиях...

Так а че там эта гнида по спец рахункам ПДВ сказала?

Рынок подразумевает собой полноценное право собственности, включая продажу, а не ту профанацию "с арендами", а ты  кажись тут копья ломал что этого делать низзя ))))

 

По рахункам ПДФ  Очкастый Крыс ничего не сказал, у него новая цяця - обложить всех налогами)))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Рынок подразумевает собой полноценное право собственности, включая продажу, а не ту профанацию "с арендами", а ты  кажись тут копья ломал что этого делать низзя ))))

 

Я????? Ты меня с кем то путаешь, мне все равно, правда одно могу сказать что в нынешних условиях цены не будет и опять народ обдерут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сєня сказал, шо куй куркули будут с селянами овсом рассчитіваться, только деньгами.

Хозя, всьо пропало, нє?

 

Я всегда бабками рассчитываюсь, при чем в реальных суммах и налоги плачу, так что ета инициатива мне пох.

Link to comment
Share on other sites

Бля поздувались и БПП и самопомичь - ганьба на!!!!

Solonyna Yeugen ‏@SolonynaY  2 мин.2 минуты назад
Березюк #Самопоміч : програма уряду недосконала, але прем'єр багато роз'яснив у виступі. Оборона має фінансуватися не до 5%ВВП, А БІЛЬШЕ 5!
 

Рада візьме 30 хвилин перерви, щоб поговорити з Яценюком у фракціях

 
 
А  я говорил, на предыдущей странице:

а Кролю разве не пофуй их инициативы?

:pleasant:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Парасбк выступил: не доволен,что 5% ВВП на оборону с учетом МВД, недоволен тчо нет ни слова про децентрализацию, не доволен,что "сенялучшийпремьер" печатает цветные буклеты

 

пошли на перерыв

Link to comment
Share on other sites

В распоряжении редакции ZN.UA оказались рекомендации по изменению в законодательство, подготовленные Министерством финансов Украины, с целью оптимизации расходов из госбюджета.
 
Документ, изложенный на 120 страницах, предлагает изменения в законы Украины, указы президента, а также решения правительства.
 
Предложения Минфина сопровождается поручением премьер-министра Украины Арсения Яценюка членам правительства «лично обработать» документ и доложить о результатах во время заседания правительственного комитета по вопросам социально-экономического развития и европейской интеграции, которое должно было состояться 5 декабря.
 
С целью сокращения расходов бюджета Минфин предлагает внести изменения в законодательство, регулирующее гуманитарную сферу, сферу государственного управления, пенсионное обеспечение, социальное страхование, работу органов прокуратуры и армии.
 
Как отмечается в документе, реализация предложений Минфина «будет способствовать избеганию поиска дополнительных расходов бюджета в 2015 году в объеме около 496,9 млрд грн, источники покрытия которых отсутствуют, обеспечит экономию госсредств у объеме около 27,1 млрд грн, а также увеличит доходную часть бюджета на сумму около 0,9 млрд грн, что будет гарантировать частичное сбалансирование бюджета».
 

Сабж тут:

http://zn.ua/static/file/minfin_proposal_.pdf

 

Почитайте этот документ и поймете что "Майдан переміг"..)))) :lol2:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

- сократить количество депутатов с 450 до 150;
- обучение в школе сократить до 9 лет;
- отменить бесплатное образование и медицину;
- разрешить сокращение этих учреждений;
- санаторное лечение чернобыльцам будет положено только инвалидам 1 группы и детям-инвалидам; отмена повышенных стипендий; отмена компенсаций и льгот лицам 4-й категории; отдельных ежемесячных выплат семьям с детьми; доплат за работу в зонах радиоактивного загрязнения;
- вводится платное питание в больницах в стационаре;
- плата за учебу в ДЮСШ;
- отмена стипендий в учебных заведениях;
- отмена бесплатного питания учеников 1-4 классов;
- отмена льготного проезда учащимся, учителям и монетизация льгот пенсионеров;
- повышений нагрузки на учителей с 18 часов до 22-х;
- обучение в ВУЗе - максимум 4-5 лет;
- сокращение выплат победителям международных спортивных соревнований в 2 раза;
- сокращение фин. помощи предприятиям и молодежным организациям;
- остановка гос. регулирования цен на лекарства для лиц с гипертонией;
- бывший горняки лишаются бесплатного угля для бытовых нужд;
- сокращение бюджетников на 3%;
- отмена доплат за ученое звание, степень;
- пенсионный возраст увеличится для женщин на 10 лет, для мужчин - на 5. Необходимый стаж увеличится на 7 лет;
- уменьшение пенсии по утрате кормильца (кроме погибших а АТО);
- сокращений, заморозка пенсий и зарплат (че-то там мутно);
- отмена индексации пенсий;
- сокращений выплат по потере трудоспособности;
- сокращение численности нац. гвардии на 20 тыс. чел.;
- сокращение милиционеров на 110 тыс. чел.;
- сокращение 5 тыс. прокуроров;
- отмена платы военным за съем жилья;
- отмена 60%-й премии военным;

Link to comment
Share on other sites

 

 


- пенсионный возраст увеличится для женщин на 10 лет, для мужчин - на 5. Необходимый стаж увеличится на 7 лет;

 

А как кричали, что вот-вот отменят пенсионную реформу Тигибкого )))))

 

чето там было еще про оффшоры, не трогать их до 2016 года

 

и не моги тронуть при этом нормальных пацанов, то ли  дело пенсионеры ))))

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил другое решение, всем чиновникам и депутатам которые задекларировали более 1000000грн. заплатить с каждго ляма по 20% налога, на оборону и пр. мне кажется это было бы хорошим сигналом для всего общества... 

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил другое решение, всем чиновникам и депутатам которые задекларировали более 1000000грн. заплатить с каждго ляма по 20% налога, на оборону и пр. мне кажется это было бы хорошим сигналом для всего общества... 

 

Это не в тренде с этим:

 

чето там было еще про оффшоры, не трогать их до 2016 года

Link to comment
Share on other sites

- сокращение милиционеров на 110 тыс. чел.;

 

О, редкий случай, когда можно количественно подсчитать пополнение в рядах бандюков


А я бы предложил другое решение, всем чиновникам и депутатам которые задекларировали более 1000000грн. заплатить с каждго ляма по 20% налога, на оборону и пр. мне кажется это было бы хорошим сигналом для всего общества... 

 

Таких нет, по декларациям все сиротинушки, снимают угол в подвальном помещении рынка

Link to comment
Share on other sites

- сокращение милиционеров на 110 тыс. чел.;

 

О, редкий случай, когда можно количественно подсчитать пополнение в рядах бандюков

Всех в Лугандон и там уничтожить нах........))) Бывший мент - к работе не пригоден.

 

Претендувати на відшкодування державою ПДВ при експорті сільгоспкультур можуть тільки виробники.
Про це заявив прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк, виступаючи у Верховній Раді, повідомляє Інтерфакс-Україна.
"Незважаючи на складну дискусію, ми залишаємо пільги з ПДВ для аграрного сектора. Але я також публічно заявляю, що відшкодування ПДВ при експорті буде виключно для виробників сільськогосподарської продукції. У нас немає коштів у бюджеті, щоб годувати трейдерів", – сказав Яценюк.
 
Вот эта тема правильная, но что мешает тупо не начислять НДС при внешнеэкономических операциях? Сейчас половина трейдеров быстро станет производителями с фантастической урожайностью.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

...

Так а че там эта гнида по спец рахункам ПДВ сказала?

Сказал обтекаемо что мол в том виде что приняли, не будут реализовывать, типа переработают...

 

А вообще, это не "программа", это пистец...

И когда его прямым текстом спросили, а когда собственно, "оптимистично" заявил, что не в 2015-м точно...

Это типа год "выживания"...

Это чмо ушастое и про 2014-й, в начале года так говорил...

Ну типа ничего не меняется...

"Суровые годы уходят..." и дальше по тексту...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...