Перейти до змісту

Кровавый пастор точит когти!


Agh

Recommended Posts

Секретар Ради національної безпеки і оборони Олександр Турчинов стверджує, що відповідальність за розкрадання 70 млн грн, виділених на забезпечення для серверів Центральної виборчої комісії, лежить на екс-главі РНБО Андрієві Клюєві. Про це О.Турчинов заявив сьогодні на брифінгу, повідомляє Galnet з посиланням ЛІГАБізнесІнформ.


За його словами, при РНБО існує ситуативний центр, обставлений при владі Януковича дорогими меблями і великими екранами. «Але гроші, які виділені на програмне забезпечення – це 70 млн грн – були банально вкрадені. І сьогодні є ситуативний центр, який не функціонує, не працює, але який має потужний сервер, метою якого за попередньої влади була виключно обробка даних Центральної виборчої комісії при організації фальсифікації виборів», – зазначив він.


О.Турчинов додав, що всі матеріали передані в Генпрокуратуру. «Ми сподіваємося або повернути кошти, або, у всякому разі, посадити тих, хто їх крав. Безпосередня відповідальність, безумовно, лежить на колишньому керівникові РНБО Андрієві Клюєві, це його відповідальність», – зазначив він.


За словами О.Турчинова, РНБО буде шукати ресурси для того, щоб запустити роботу головного ситуативного центру України найближчим часом.


----


как бы взагалі - все гуд. але що ото?:  РНБО буде шукати ресурси. та і на часі?


Link to comment
Share on other sites

Козлина, путинская, кто и как "просирал" Крым давно выяснено. Видно здорово Ху@лу не понравилось, что Турчинова назначили на этот пост и он вас, шавок , запустил.

Так расскажи, если давно выяснено, кто просрал крым, да и донбассе расскажи

Link to comment
Share on other sites

Так расскажи, если давно выяснено, кто просрал крым, да и донбассе расскажи

Еще один дебилок. Расскажи ему. Сказки тебе рассказывать и из ложечки кормить, коль в мозгах извилин нет?

http://psb4ukr.org/

Link to comment
Share on other sites

Еще один дебилок. Расскажи ему. Сказки тебе рассказывать и из ложечки кормить, коль в мозгах извилин нет?

http://psb4ukr.org/

дебилками будешь своих родителей  и детей называть... я тебя нормально спросил

Link to comment
Share on other sites

дебилками будешь своих родителей  и детей называть... я тебя нормально спросил

 

До бедняги не дошло.

Тебе вдруг стало непонятно, почему тебя так называют? Может и это тебе рассказать, попутно с ложечки прикармливая!? А соску тебе медом намазать?

 

Пусть господь поможет "Кровавому пастору" Иногда даже мне - заядлому нигилисту и старому критикану - нравится, что делает наш президент. Я про назначение Турчинова. Всё правильно, чисто бизнесовый, менеджерский подход: не можешь сделать сам - поручи способному. А Турчинов - может. Я редко кого-то хвалю, но если бы не он, мы бы сейчас обороняли Украину по правому берегу Днепра. Я с первых дней на войне, и знаю, о чем говорю.

 

Теперь надо менять руководство Генштаба; изменять саму идею и структуру военного управления. Назначать людей, которые займутся обороной страны серьезнейшим образом, создадут в кратчайшие сроки истинно профессиональную армию. Реформировать силовой блок придется прямо в поле, на фронте, в условиях нарастающего экономического кризиса. Это сложно. Но можно. Пусть господь поможет Кровавому Пастору. Источник: http://censor.net.ua/b96

 

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет, что Украина не может обслуживать энергетическую инфраструктуру территорий Донбасса, контролируемых боевиками, которые постоянно нарушают режим прекращения огня.


«Вы можете считать это жесткой позицией, но для нас жизнь каждого солдата и военного это большая ценность, и когда сегодня нарушается режим прекращения огня и продолжаются обстрелы, в таких условиях мы не сможем обеспечивать обслуживание энергетической инфраструктуры, которая обеспечивает этот регион», — сказал Турчинов.


http://ukrnews24.com/turchinov-gotov-otklyuchit-elektroenergiyu-v-lnr-i-dnr/


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Турч пожалуй будет неплохим презом. Что-то в нем есть.

Каким бы классным през не был, все равно набежит "Вау-всёпропалов" и будут обсирать с неведанным энтузиазмом.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Турч пожалуй будет неплохим презом. Что-то в нем есть.

Морда с трашная. Надо людей потихоньку приучать не пугаться :)

Но вот по делам - по моему у него есть боОольшие яйца!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...