Перейти до змісту

Кацапская наглость


dmp

Recommended Posts

Я с семьей уже третий год живу в ЕС, и учатся у меня дети в европейской интернациональной частной школе. В школе куча разных национальностей, и, разумеется, много русских. 

Обучение стоит довольно дорого, а с новыми курсами и войной еще дороже. С большим трудом, но как-то выгребаем, я совсем не олигарх. Русские, ну как всегда, много понтов, премиум машинки, няни, охрана, водители, всё как всегда. 

 

В начале учебного года русские детки играли в сепаратистов.

 

Сегодня прихожу забирать детей, стоит  под школой русская тусовка и пишет петицию чтобы значит им снизили стоимость обучения, т.к. у них рубль упал!

 

Цирк на дроти.

Надеюсь их пошлют на хуй....

Нищеброды сраные

Link to comment
Share on other sites

Жаль будет если просто пошлют...

Зачетней было бы поднять стоимость, процентов на 50...

Обоснование? Ну например, "повышенная нагрузка на преподавателей, в связи с необходимостью хоть что то вдалбливать в голову узскомирному скоту."

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

España :)

Ну у нас их в частной школе слава богу мало чтобы в сепаратистов начинать играть :-)

Родители "шли на контакт" еще со времен мытарств Януковича с их кацапской непосредственностью - всем было мягко дано понять "что мы это чтото одно, а они это чтото совсем другое". В общем дошло до них и не беспокоят больше. Пусть сами в сепаратистов играют ;-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну у нас их в частной школе слава богу мало чтобы в сепаратистов начинать играть :-)

Родители "шли на контакт" еще со времен мытарств Януковича с их кацапской непосредственностью - всем было мягко дано понять "что мы это чтото одно, а они это чтото совсем другое". В общем дошло до них и не беспокоят больше. Пусть сами в сепаратистов играют ;-)

 

У нас были попытки гнобления по национальному признаку, но после первого внушения прошло. Ну еще были попытки дразнить "украиночка глупенькая", но доченька у меня чемпионка провинции по шахматам в своем возрасте, так что тут образовался крупный облом. Детки пользуются тем, что их кацапскую мову не понимают учителя.

Link to comment
Share on other sites

У нас были попытки гнобления по национальному признаку, но после первого внушения прошло. Ну еще были попытки дразнить "украиночка глупенькая", но доченька у меня чемпионка провинции по шахматам в своем возрасте, так что тут образовался крупный облом. Детки пользуются тем, что их кацапскую мову не понимают учителя.

Блин ну у вас это все там серьезно - мне бы местное касапье бы попробовало бы такое сказать. От жеж "працєлюбна та незакомлексована тварюка"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Блин ну у вас это все там серьезно - мне бы местное касапье бы попробовало бы такое сказать. От жеж "працєлюбна та незакомлексована тварюка"

 

Та не, все не так уже плохо, как-то разруливаем, Кисилев и компания на детские мозги влияет еще круче чем на взрослые. Да и все эти разговорчики были только в начале года, сейчас петицию на скидки пишут :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угу, а в нас трохи інакше. Першокласник у вересні намагався грати з молодшим у "ввічливих чоловічків", а тепер подружка старшої відверто каже, що на різдвяні канікули їде до Ростова (гиги) та цілком готова до того, що звідти не повернуться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чо оне в обычную раённую госшколу не хотят? Боятсо шо чада пиздюлей живительных получат на переменке? :nose3:

В стартпосте мелькнуло про водителей, охрану и понтовые тачки. Какая еще районная школа? :)

 

А еще, студенческие визы Испания выдает только на платное обучение. Я так полагаю, что подобных "студентов" там довольно-таки много.

Link to comment
Share on other sites

А чо оне в обычную раённую госшколу не хотят? Боятсо шо чада пиздюлей живительных получат на переменке? :nose3:

 

Там есть проблема - кацапскую мову не понимают совсем :) В этой есть одна учительница, которая говорит по-русски. Есть кадры, которые с учителями общаются исключительно через водителя, они же ни испанского ни английского не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас их в частной школе слава богу мало чтобы в сепаратистов начинать играть :-)

Родители "шли на контакт" еще со времен мытарств Януковича с их кацапской непосредственностью - всем было мягко дано понять "что мы это чтото одно, а они это чтото совсем другое". В общем дошло до них и не беспокоят больше. Пусть сами в сепаратистов играют ;-)

Чемодан - вокзал - Залупанск

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там есть проблема - кацапскую мову не понимают совсем :) В этой есть одна учительница, которая говорит по-русски. Есть кадры, которые с учителями общаются исключительно через водителя, они же ни испанского ни английского не понимают.

 

В Испании не знают кацапську? Да, ето не судьба.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть кадры, которые с учителями общаются исключительно через водителя, они же ни испанского ни английского не понимают.

 

После того как водила попереводит весь курс школы, сможет сам в универ идти :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

После того как водила попереводит весь курс школы, сможет сам в универ идти :weep:

 

Да у меня вообще в голове не укладывается, у тебя даже водитель говорит на трех языках, а ты что не в состоянии выучить хотя бы английский? Дитё будет говорить на трех языках минимум, оно же тебя будет считать малограмотной! Кацапы.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Да у меня вообще в голове не укладывается, у тебя даже водитель говорит на трех языках, а ты что не в состоянии выучить хотя бы английский? Дитё будет говорить на трех языках минимум, оно же тебя будет считать малограмотной! Кацапы.  :fp1:

 

 

А детям как удобно! :) школьные репорты родители не понимают, на встречи с учителями идти смысла нет - лафа ребенку, который хотя и волей-неволей знает 3-4 языка, но в целом, позволяет себе забивать на учебный процесс, потому что предки все равно не в теме :)

Link to comment
Share on other sites

А детям как удобно! :) школьные репорты родители не понимают, на встречи с учителями идти смысла нет - лафа ребенку, который хотя и волей-неволей знает 3-4 языка, но в целом, позволяет себе забивать на учебный процесс, потому что предки все равно не в теме :)

 

Отдают в контору для перевода. Я наблюдал как одна мадама с администрацией e-mail'ами обменивалась. Цирк на дроти-2.

Link to comment
Share on other sites

Отдают в контору для перевода. Я наблюдал как одна мадама с администрацией e-mail'ами обменивалась. Цирк на дроти-2.

:fp1: Hay que joderse, як то кажуть.

 

Ну хоть переводчики не в накладе, а тут еще Skype вовремя открыл сервис синхронного перевода. Главное ватнику нужного ему тичера в скайп заманить :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...