Перейти до змісту

что выдаст хуйло сегодня в одиннадцать?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

вас не кажется, что журналюги как-то зло задают вопросы?

шото почуяли?

даже тасска про кетай

Далі буде. Еще пол годика лечения рублём и его съедят забыв про все победы и вспомнив дома, курск, беслан ну и крым за одно ;-)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давай, Путин, вещай про киевских карателей, про расширение НАТО на восток, про борьбу с западом. Загоняй рубль на самое дно!


 
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мені якось не вистачає глибини загадковості...

може я балуваний ?  :gigi:

таки да, избаловались мы тута

а еще на шустера гоним  :gigi:

он тоже немало сделал для этого

 

а вот москауские журналюги неожиданны

Link to comment
Share on other sites

 

У сучки с микрофоном такое лицо, будто у нее в заднице член того русского медведя, что на цепь запад хочет посадить))

 

 

 

это у нее красненькая вердьевачка на запястье, это то, что я думаю?

Link to comment
Share on other sites

Да никакой интриги там не осталось - просто очередное подтверждение его неадекватности и паранойи.

Пох все, нужно продолжать от них двигаться подальше. Идеально стену построить и минными полями границу застелить. Нато. Рубить все отношения со временем. Их мечта наконецто сбудется - Холодная война форева, врага за океаном искать не нужно когда он рядом за забором. И они и мы, да весь мир так счастливее и спокойнее будет. А стена повыше да покрепче нужна таки, когда русо-зомби будут к нам ломиться через годик другой если нефть и рубль не подведут конечно. И пох будет у них путя или шойга или еще какой москаль у руля - по отношению к нам их политику и отношение не изменит абсолютно, орда останется ордой.

Link to comment
Share on other sites

вот козел!!!

он выкинул "им" и стихи сразу другой оттенок приобрели

 

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

 

а получился "преданый"


А что эта фенька может значить?

мне сестра из иерусалима привезла  :gigi:


"давай о скорых помощах детях, блть!"

Link to comment
Share on other sites

Да никакой интриги там не осталось - просто очередное подтверждение его неадекватности и паранойи.

Пох все, нужно продолжать от них двигаться подальше. Идеально стену построить и минными полями границу застелить. Нато. Рубить все отношения со временем. Их мечта наконецто сбудется - Холодная война форева, врага за океаном искать не нужно когда он рядом за забором. И они и мы, да весь мир так счастливее и спокойнее будет. А стена повыше да покрепче нужна таки, когда русо-зомби будут к нам ломиться через годик другой если нефть и рубль не подведут конечно. И пох будет у них путя или шойга или еще какой москаль у руля - по отношению к нам их политику и отношение не изменит абсолютно, орда останется ордой.

 

Чому це? Завжди буде повно корисних ідіотів. "Ах как етат русскій кацап смєла сказал!!!!" І жуватиме соплі Макаревича з Рязановим...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...