Перейти до змісту

15.01.15..ой, нет!..уже сегодня,30.12.14


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

после "крымнаша" навальновского не хотела о нем, но он, как пишут, только повод

 

http://nvua.net/opinion/yakovina/rossiyane-gotovyat-putinu-maydan-25992.html


В интернете появились группы, участники которых пишут, что этот шанс может быть последним. Если его не использовать, Путин может начать войну уже со всем миром и привести Россию к гибели, а все соседние страны – к неисчислимым бедам.

Поводом для сбора будет приговор оппозиционеру Алексею Навальному по очередному сфабрикованному делу. В России к нему у многих есть претензии по огромному числу разных вопросов, но, как пишут люди в Сети, акция 15 января – это уже не про Навального, а про Путина. Дело оппозиционера в данном случае выступает лишь как повод, пример абсолютной лжи, беспредельной коррумпированности и безумия режима. На Манежку собираются идти даже те, кто считает Навального своим политическим оппонентом.

Всего за несколько часов после создания группы акции в Фейсбукек ней присоединились более 11 тысяч человек, еще около 50 тысяч получили от своих друзей приглашения пойти. Оба числа постоянно растут.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Путин может начать войну уже со всем миром и привести Россию к гибели, а все соседние страны – к неисчислимым бедам.

 

Вы думаете, у него есть ресурсы вести войну со всем миром?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, у него есть ресурсы вести войну со всем миром?

нет,конечно

но ядерную кнопку еще не отобрали

 

вот, Пионтковского посмотри(те?  :shuffle: )http://nvua.net/opinion/piontkovskiy/nedofyurer-nedoimperii-eyforiya-krymnash-proshla--25738.html

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, у него есть ресурсы вести войну со всем миром?

Ну если он хочет войти в историю на последок своей карьеры и жизни то ресурсы не важны, кнопка же у него есть.

Link to comment
Share on other sites

З тією кнопкою теж не так все просто.Не тільки він володіє нею і самостійно  нічого зробити не може.

Всі промови путіна спрямовані лише на внутрішній "ринок". Він не буде робити ніяких кроків, для розв"язання світової війни. Зараз шукає вихід зфі свого ганебного становища, якби так м2яко вийти з Криму і щоб "кримнаш", він знає, що програв, але шукає шляхи повернути якось так, щоб залишити обличчя хочаб для своїх роісян. Він повна безнадьога.

Зараз в Криму існує зовсім інша проблема і вона буде ще драматичніша --- дагестанці.

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Если не затруднит, а шо там с дагами нарисовалось?

Десь була інфо, шо вони контролюють там чи все чи ще не все...

А ще з початку Кримнаш вони збіраються там побудувати новий Лас Вегас. Приблизно так.

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, у него есть ресурсы вести войну со всем миром?

Гадаю, цей вислів слід розуміти фігурально. Тобто він хоче повернутись до "старих добрих часів", коли країна була з усіх боків оточена ворогами, тому: Залізна завіса, мілітаризація, шпигуноманія і т.п.

Link to comment
Share on other sites

Гадаю, цей вислів слід розуміти фігурально. Тобто він хоче повернутись до "старих добрих часів", коли країна була з усіх боків оточена ворогами, тому: Залізна завіса, мілітаризація, шпигуноманія і т.п.

х\з

 

да стоит только западу людям запретить поездки на запад...

и разнесут тот кремль..!не?

Link to comment
Share on other sites

Десь була інфо, шо вони контролюють там чи все чи ще не все...

А ще з початку Кримнаш вони збіраються там побудувати новий Лас Вегас. Приблизно так.

в свете блокады...

крым вегас отменяется.

Link to comment
Share on other sites

забейте

не будет там ничего толкового

 

146%

 

вспомните несколько месяцев назад кацапы забили в мордокниге збиговысько протестное замутить, несколько тысяч человек подписалось...

 

В итоге вышел ОДИН человек...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вони вже українців звинувачують в тому, що нічого не вийде :lol2:

 

Фома Неверующий @FomaNeveroff 

 

Мдя! Одна неосторожная фраза @navalny про бутерброд, и уже Украина за Путина

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь в ті справи не лізти, але знайомі трохи дістали, довелося шось сказати. 

Там купа народу повні кримнаші, але типу за Навального. Хай виходять, у будь-якому випадку то зайва голка у відомому місці Раші. 

 

Але соррі. у нас свої інтереси, і вони у зведенні раші до такого стану, щоб вона наступні років стопіццот й думати не могла про загарбництво

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Последнее слово хоть послушали?

https://www.youtube.com/watch?v=RvnkmPPiPWo

 

«Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается чем-то криминальным и противозаконным, может произнести последнее слово? Нисколько, ноль раз. Или, может быть, если ему не повезет, случится один раз. За последние полтора года, два года, с учетом апелляций и так далее — это мое шестое, седьмое, может быть, десятое последнее слово.

Вот эту фразу — «Подсудимый Навальный, вам предоставляется последнее слово» — я уже слышал много раз. Такое впечатление, что у нас последнее слово — для меня, для кого-то, для всех наступают последние дни. Постоянно тебя требуют сказать последнее слово.

Я говорил это, но, в общем-то, вижу, что последние дни не наступают. И самое главное, что меня в этом убеждает — если бы я всех вас здесь сфотографировал, вот так вот, втроем, а лучше всех вместе, с представителями потерпевших так называемых. Это вот те люди, с которыми я общаюсь в последнее время.

Люди, глядящие в стол. Понимаете? Вы все постоянно смотрите в стол. Я с вами со всеми разговариваю, а вы смотрите в стол, постоянно, все. Вам нечего сказать. Самая популярная фраза — вы ее точно знаете — которая обращается ко мне. Следователи, прокуроры, сотрудники ФСИН, вообще кто угодно, судьи по гражданскому праву, по уголовному, говорят эту фразу чаще всего. «Алексей Анатольевич, вы же все понимаете».

Я все понимаю. Но я не понимаю одного — но вы-то почему без конца смотрите в стол? У меня нет никаких иллюзий. Я понимаю отлично, что никто из вас сейчас не вскочит, не перевернет этот стол, и не скажет: «Да надоело мне! Я сейчас выхожу!» И не встанут представители «Ив Роше» и не скажут: «Убедил нас Навальны

http://tvrain.ru/articles/poslednee_slovo_alekseja_navalnogo-379640/


Человек устроен по-другому. Человеческое сознание компенсирует чувство вины. Иначе бы люди постоянно выбрасывались как дельфины. Ну невозможно прости прийти и постоянно думать. Прийти домой и рассказать своим детям, мужу: «Вы знаете, сегодня я участвовал в том, что мы сажали заведомо невиновного. Я теперь страдаю и буду страдать постоянно»

Люди так не делают, они устроены по-другому. Они либо скажут: «Ну, Алексей Анатольевич, вы же все понимаете», либо они скажут: «Нет дыма без огня», либо они скажут: «А не надо было на Путина лезть», как вот процитировали слова представителя Следственного комитета. «Если бы он не привлекал к себе внимание, не размахивал бы руками и не мешал проходу граждан, то, наверное, все бы обошлось»

Но, тем не менее, для меня очень важно обращаться именно в эту часть зала или к тем, кто посмотрит или прочитает мое последнее слово, достаточно бесполезно. Но, тем не менее, люди, смотрящие в стол, — это же, по большому счету, такое поле битвы, которая происходит между теми жуликами, которые захватили власть, и нормальными людьми, которые хотят власть изменить.

Мы же бьемся за людей, смотрящих в стол. За тех, которые пожимают плечами, ничего не делают. В условиях, когда можно просто не делать какой-то подлости, они ее делают. Известная цитата — сегодня все любят кого-то цитировать, известная книжка, «Убить дракона» — всех учили плохому, но почему же ты, скотина, оказался первым учеником?

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

.

Количество людей, смотрящих в стол, которые либо просто вынуждены делать подлость, либо - даже чаще всего — когда их никто не заставляет делать эту подлость, они просто смотрят в стол, они отворачиваются и пытаются игнорировать происходящее. И наша битва за людей, смотрящих в стол, чтобы объяснить вам еще раз, чтобы вы не смотрели, а сами себе признались: все, к сожалению, в нашей прекрасной стране, все, что происходит, основано на бесконечном вранье.

Я здесь стою и готов постоять сколько угодно раз для того, чтобы вам всем доказать, что я не хочу терпеть это вранье, я не буду его терпеть. В буквальном смысле вранье во всем, от первого до последнего слова, понимаете?

Мне говорят, что интересы русских в Туркмении — их не существует, зато интересы русских на Украине – нужно начать войну. Мне говорят, что русских в Чечне никто не обижает. Мне говорят, что не существует ничего такого. Мне говорят, что в «Газпроме» не воруют. Я приношу документ о том, что у этих конкретных чиновников есть незарегистрированное имущество, есть компании. Мне говорят, что ничего этого нет.

Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и победить вас на выборах. Мы регистрируем партию, мы делаем многие вещи. Мне говорят: «Это все ерунда. Мы на выборах побеждаем, а вы в них не участвуете, не потому, что мы вас не пускаем, а потому, что вы неправильно оформили документы»

Все построено на вранье. На ежечасном вранье, понимаете? И чем более убедительные доказательства чего-либо приносит любой из нас, с тем большим враньем мы сталкиваемся. И это вранье просто стало механизмом, который использует государство. Оно стало сутью государственной власти, сутью ее.

Мы смотрим выступления первых лиц — там же вранье от первого до последнего слова. Вчера выступает Путин: «У нас нет дворцов». Да мы фотографируем эти дворцы в месяц по три штуки, выкладываем, показываем. «Нет у нас дворцов. Нет у нас каких-то олигархов, которые кормятся от государства». Да вот же, пожалуйста, документики посмотрите, как руководитель РЖД на кипрские и панамские оффшорные компании половину уже госкорпорации отводит.

Зачем терпеть это вранье? Зачем смотреть в стол? Извините, что я вас в какую-то философию утягиваю, но жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. По большому счету, ну а че там, в этой жизни-то? Я не успел оглянуться — мне уже почти сорок. Не успею оглянуться, и вот внуки. А потом мы все не успеем оглянуться, и мы уже лежим в постели, и вокруг нас стоят родственники, которые думают: «Скорее бы он отдал концы и освободил жилплощадь»

И в какой-то момент мы будем понимать, что не имело смысла вообще ничего из того, что мы делали, для чего мы смотрели в стол и молчали.

Смысл имеют только те моменты в нашей жизни, то время, когда мы делаем что-то правильное, когда нам не нужно смотреть в стол, когда мы можем просто честно посмотреть в глаза друг другу, просто поднять эти глаза. Вот это имеет смысл, а все остальное смысла не имеет.

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

Поэтому для меня, я не скрою, это болезненная ситуация. И хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль для борьбы со мной, когда они не просто меня пытаются посадить, а каких-то притянуть туда еще невиновных человек. Офицеров, там, с пятью детьми. И я должен смотреть в глаза его жене. У нас очень многих людей по Болотному делу посадили ни за что, просто для того, чтобы застрашить меня. Сейчас брата моего, понимаете, вот у него тоже жена двое детей, и я должен как-то вот сейчас с родителями. Они все понимают, поддерживают, я им очень благодарен.

Передайте им там всем: да они меня этим цепляют. Тем, что они вместе со мной каких-хо еще невиновных людей паровозом тащат. Но — может быть, плохую вещь скажу — но даже взятие заложников меня не остановит. Потому что все в жизни не имеет смысла, если терпеть бесконечное вранье, быть согласным со всем.

Никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена сейчас в стране, потому что эта система направлена на то, чтобы грабить всех, кто находится в этом зале.

У нас все выстроено в таком смысле, что существует хунта, прямо в буквальном смысле хунта. Двадцать человек, которые стали миллиардерами, захватив все — от госзакупок до продажи нефти. Есть тысяча человек, которые находятся у кормушки этой хунты. Не больше тысячи. Есть несколько процентов активного населения, которому это не нравится. И есть миллионы смотрящих в стол. Я не остановлю свою борьбу с вот этой хунтой. Я буду продолжать агитировать, баламутить — как угодно —– тех самых людей, которые глядят в стол, вас в том числе всех.

 

....................http://tvrain.ru/articles/poslednee_slovo_alekseja_navalnogo-379640/

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

из фб. в Харькове народ собирается к консульству выходить

https://www.facebook.com/events/770345383002918/

 

Путину - Гаагу.
Украине - мир!
Ватнику Навальному -
Справедливый суд!

 

а в Москве уже:

Link to comment
Share on other sites

 Хай виходять, у будь-якому випадку то зайва голка у відомому місці Раші. 

 

 

 

цитирую подругу

 

 

 

Эта страна безнадежна! 15 пойдем на Манежку на митинг в защиту Навального, хоть там увижу оставшихся приличных людей
Link to comment
Share on other sites

Вообще, назначить дату схода заранее - это интересный шаг. Режим Путина всё равно готов в любую секунду. А вот продуманности и координированности оппозиции явно не хватает. Создать распределённое ядро лидеров, наладить резервные линии коммуникации, продумать поливариантный план действий - есть чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...