Перейти до змісту

форумное дослиджэння: щетаете ли вы себя


лєса

Recommended Posts

http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm156.gif дарагые фарумчяне! я вот только што собиралась вам открыть глаза на глыбокую ̶с̶т̶у̶р̶б̶о̶в̶а̶н̶и̶с̶т̶ь̶ осмысленность етой ведки, но МГ бйотса, посему мне пришлось временно мигрировать патпадушку, а вы туд сидите в неведеньи ̶к̶а̶к̶ ̶л̶о̶х̶и̶ ̶и̶ ̶е̶т̶о̶ ̶в̶с̶е̶ ̶и̶з̶-̶з̶а̶ ̶М̶Г̶,̶ ̶д̶а̶!̶ и ждите рассвета, да! можете, канешно, попытаться виновника вашего неведенья того... и этого, чо... не стисьняйтесь! цэлую, ваша леса!!!

 

Да!

 

Йа - такой!

 

Но салдат животную нє абідіт! Нє сси!

Link to comment
Share on other sites

Холерик. Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

 

 

ЗЫ. чёта подзаёбся я отвечЯть на 160 вопросов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Анекдот:

 

Идет Медведь по лесу. Видит, - Заяц в запорожце на полянке сидит.

 

-- Заяц, а Заяц, а нахрена тебе в лесу машино?

 

Заяц опускает стекло:

 

- А ты, Медведь, ныканись за сосной и наблюдай.

 

Медведь так и сделал.

 

Тут на поляне появляется Леса.

 

-- Леса, а Леса, а иди сюда, чо покажу! Ближе, ближе! Просунь голову в окно!

 

Леса просовывает бестолковку в открытое окно, Заяц моментально поднимает стекло и зажимает Лесе шею в проеме. Перелазит на соседнее сидение, степенно выходит и с расстановочкой пердолит Лесу сзади.

Затем возвращается в зАпор, немного приотпускает стекло, отпуская голову Лесы, и сразу же поднимает стекло наглухо.

 

Леса в бешенстве носится вокруг зАпора, а Заяц ей мило изнутри улыбается.

 

Через пол-часа Лесе надоело, и она уяпует куда-то. Наверное, искать прошлогодний снег, чтобы понырять и расслабиться.

 

Из-за дерева выходит Медведь:

 

- Дааа, Косой, на зАпор у меня денег не хватит, но дверцу я себе обязательно прикуплю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зачотна маячня?

 

Ну, раз пошла такая пьянка, тоже поделюсь маячней.

Давно подмечено.

Торговля. Скучающий продавец, никого нет.

Подходит Соловьев и что-то спрашиваед. В течение минуты выстраивается очередь.

Кароч, могу устроиться в крупную торговую  компанию покупателепривлекателем. Задорого, естественно. С копейками не подходить.

Стабильный эффект гарантируеццо.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 Интересно бы посмотреть личное дело хуйла, там ведь данные по прохождению тестирования, включая и интересные тесты. Шото кажется мне его железная выдержка (почти) показушная, как и многое другое...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я на 520 отвечал :))), правда тогда это было в бумаге.

 

Я кстати тоже где в этих пределах тест проходил в военкомате перед призывом... дебильноватый правда... или это я слишком умный был :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз пошла такая пьянка, тоже поделюсь маячней.

Давно подмечено.

Торговля. Скучающий продавец, никого нет.

Подходит Соловьев и что-то спрашиваед. В течение минуты выстраивается очередь.

Кароч, могу устроиться в крупную торговую  компанию покупателепривлекателем. Задорого, естественно. С копейками не подходить.

Стабильный эффект гарантируеццо.

 

 

Прикольно...

 

У меня и у моей мамы тоже самое - только подхожу к продавцу, будь то на базаре или в магазине, сразу за спиной народ колбасится начинает...

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз пошла такая пьянка, тоже поделюсь маячней.

Давно подмечено.

Торговля. Скучающий продавец, никого нет.

Подходит Соловьев и что-то спрашиваед. В течение минуты выстраивается очередь.

Кароч, могу устроиться в крупную торговую  компанию покупателепривлекателем. Задорого, естественно. С копейками не подходить.

Стабильный эффект гарантируеццо.

:smiley15:

на "придворном" базарчике продавцы не единожды замечали, что,если я была первой покупательницей, торговля шла хорошо

"на почин",как у нас говорят

пока младший болтался на животе в рюкзачке, я была частой,ранней и приметной покупательницей, многих боль-мень постоянных продавцов знала

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже где в этих пределах тест проходил в военкомате перед призывом... дебильноватый правда... или это я слишком умный был :)

 Там вопросы идиотские, но по ним многое определяется, включая характер, склонность к необдуманному риску, вранью итд. я свой результат так и не видел. Сказали шо прошел и всё :) , хдето в папочке подшиты данные.

Link to comment
Share on other sites

Когда я впервые прочитал свою служебную характеристику от офицера-воспитателя в СВУ, я переспрашивал у сослуживцев, что такое "холерик". Никто не знал толком. Тогда тырнетов не было, а за справочником нужно было идти в библиотеку. Да еще и знать, где искать.

Link to comment
Share on other sites

сангвінік з елементами холеричності-можу взірватись коли припертий до стінки -і тоді втрачаю контроль

 я теряю контроль над собой, когда на меня кричать начинают... Просто замыкает и всё... пытался контролировать - никак...

Link to comment
Share on other sites

 я теряю контроль над собой, когда на меня кричать начинают... Просто замыкает и всё... пытался контролировать - никак...

 

Борьбой, или боксом серьезно не занимался? Мне сильно помогло (самбо, дзюдо) не терять контроль и подавлять ярость.

Link to comment
Share on other sites

меня "аж трусыть" от несправедливости (по моему мнению), высокомерия и вранья

сыновьям,например, что-то прощалось, что-то нет, но за ложь отгребали всегда по полной

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

меня "аж трусыть" от несправедливости (по моему мнению), высокомерия и вранья

сыновьям,например, что-то прощалось, что-то нет, но за ложь отгребали всегда по полной

Так и должно быть. Мало того что вранье огорчает близких, оно разрушает того кто врет. Так шо все правильно ты делаешь, по факту ты помогаешь ребенку.
Link to comment
Share on other sites

є ситуації коли просто планка падає-з віком контролювати краще виходить а по молодості під статтю підлазив пару раз близенько.перший раз коли таке трапилось був у 2 класі-бавились сніжки з паралельним класом і нас було десь 8 а їх 15 то вони нас закидали що ми повернулись спинами і просто продовжували отримувати град сніжків бо коли повернешся то зразу 3-4 в лице.За пару хвилин такого розстрілу мені впала червона пелена на очі  і я схопив суху ялинку що лежала поряд після свят і крутячи нею розігнав  всіх-було просто пофік на наслідки-хотілось затовкти противника.якасть доісторична абсолютно неконрольована лють.Мені здається що противники перелякались виразу лиця більше ніж тої ялинки

В Джека Лондона є повість міжзоряний мандрівник-то там подібний стан в головного героя описаний

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

меня "аж трусыть" от несправедливости (по моему мнению), высокомерия и вранья

сыновьям,например, что-то прощалось, что-то нет, но за ложь отгребали всегда по полной

 

а меня вранье оскорбляет. я еще могу понять, когда подчиненный врет, чтобы оправдать свои проепы, когда на посиделках для красоты привирают.

Но когда врут, чтобы что-то продать, или несут пургу про собственную крутизну, меня бесит, и я всем своим видом показываю, что я не верю и не хочу продолжать это слушать. Иногда даже говорю прямо, если не доходит знаками.

Link to comment
Share on other sites

Борьбой, или боксом серьезно не занимался? Мне сильно помогло (самбо, дзюдо) не терять контроль и подавлять ярость.

 

не.

1,5 года тхэквондо, сине-зелёный пояс... в начале 90-х очень популярно было...

 

не помогло наверно... вернее, до службы Отечеству я был спокойным

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть. Мало того что вранье огорчает близких, оно разрушает того кто врет. Так шо все правильно ты делаешь, по факту ты помогаешь ребенку.

да

но

откуда  взялось?

я лет до 12-13 даже "во спасение" маме-папе прорсто физически врать не могла

муж тоже примерно такого менталитета

а малых на вранье ловили,бывало

Link to comment
Share on other sites

не.

1,5 года тхэквондо, сине-зелёный пояс... в начале 90-х очень популярно было...

 

не помогло наверно... вернее, до службы Отечеству я был спокойным

 

просто до 12 лет я дрался с бешенством, а как пошел на секцию, через годик уже "работал" по противнику. Не впадая в ярость.

Link to comment
Share on other sites

просто до 12 лет я дрался с бешенством, а как пошел на секцию, через годик уже "работал" по противнику. Не впадая в ярость.

 

не. я до 14-15 был спокоен и неконфликтен... А потом, когда женский пол интересовать начал, начал культивировать альфа-самца из себя )))))) К 10 классу обычно складывается внутренняя иерархия, а я выступил взломщиков устоев :)

 

как раз и подрос к этому времени, пацаны в основном в 8-9 классе вытянулись, а я немного отставал...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...