Перейти до змісту

Чота заметает Одессу...


Recommended Posts

 

Уррррра! Женщина с Парковой , уже родила! Мальчика! 3200! Машину люди на руках вынесли! :tu:

  Горжусь взаимопомощью и выручкой одесситов! Одесса, с прибавлением Тебя, Мальчик сегодня родился!
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Фото ясного почти неба в световой день. Там шел снег и было не ясно. Что за ели? Или сосны?

погуглила - фоко есть в тырнете, видать в ФБ ее взяли для иллюстрации. судя по каментам в ФБ автобус (настоящий а не фотографический) еще на трассе, но вродь к нему пробиваются

 

 

зы. Одесса такая Одесса  :gigi:

 

 

Что бы мы без него делали. Вечный источник вдохновения. А как он нас всех сблизил. Таки спасибо.

 
10897787_614689808643337_437736051153609

Спасибо Кивалову за помощь в уборке снега.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Свет мать его так и не появился...

 

Тишина стоит... На дорогах только брошенные машины и маршрутки...

В поле видимости примерно 40-45 штук

Люди пешком по дорогам чешут...

За 10 минут наблюдения прополз по проб той в снегу грейдером канаве 1 свежеоткопаный паркетник

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в окно и картина мне напомнила какой-то фильм про зомби. Люди хмуро, медленно, гуськом движуться в одном направлении... Транспорт не ходит, а на работу нужно. Пошёл и я. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в окно и картина мне напомнила какой-то фильм про зомби. Люди хмуро, медленно, гуськом движуться в одном направлении... Транспорт не ходит, а на работу нужно. Пошёл и я. 

япомнюягоржусь  :gigi:

 

http://photo.ukrinform.ua/JPEG/contest/2013/04/842.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прикольно... У меня на Черемушках ясное чистое солнечное утро...

это киев 22- марта  :gigi:

 

Дес,запасись хлебом, еще раз говорю

или мукой,если есть хлебопечка

а то все будет, а за хлебом будешь в очереди время убивать

по опыту

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...