Перейти до змісту

Чота заметает Одессу...


Recommended Posts

суки, в новостях - 0 инфы, народ торчит там уже вторые сутки, телефоны сели, жрать нечего, холодина, воды нет.

Дзипыч, ну чистят, но жопа таки вселенского масштабу, не могут всех и вся...  людей понять можно, ну как-то мож пусть кидают ту технику и выходят уже к ближнему жилью - одесситы стопудово не кинут, обогреют.... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ой, таки да, ето мы    **пашла в базу данных искать Деса в полный рост**

 

Ващета я вашу контору знаю ещё с 2002 ))))))) Она тогда несколько по другому называлась. И офис находился в районе Нового рынка (4 комнаты - вот и весь офис ;)  ), тоже кстати на первом этаже ))))

 

Я вашу контору немного покровосисил, в 2004 или 2005 ))))))) договор на аренду до меня заключили, весьма говняный и слабенький, когда срок закончился, пришли с допсоглашением к главбуху на продление на 3 года, та у директора подписала... А арендная плата осталась копеечная, 3-х летней давности... Когда трёхнулись - подошли к вашим, мол накладочка вышла, овсА вздорожали, накинуть бы, барин... Ваши отказались... Пришлось мне интеллектуально напрягаться, кровосисить... На моё счастье договорчик слабенький был, было там пару моментов его 100% недействительности... Но основное - на стенах офиса лицензии висели, а в них адрес интересный указан был :) А я это заметил и был великолепен в своей аргументации :)

Link to comment
Share on other sites

у нас? не, не идет, и не нужен шоп шол))))

 

 

Нет, снег не идёт.

 

И это здорово!  :gigi:

 

Мама может пока спать спокойно)

http://i.piccy.info/i9/184ce8714dfb095f16d784bb09fcf564/1420009191/71459/844455/jltccf4_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-12-31-06-59/i9-7512799/800x270-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

@LampoGaz, а у нас шо?

а то я вчера обыдалась, читая синоптика

"сейчас идет небольшой снег"  :weep:


эти тоже врут,но меньше http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5,_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

@LampoGaz, а у нас шо?

а то я вчера обыдалась, читая синоптика

"сейчас идет небольшой снег"  :weep:

эти тоже врут,но меньше http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5,_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

у меня пока так))

 
а нас ждет такое:
 
3-го рази шо  :D , полкило снежинок упадет
Link to comment
Share on other sites

 

 


а снег поразгребали хоть?
нет конечно, у коммунальных служб это не сильно принято))) справедливости ради - центральные улицы прочищали и в снегопад, опять же центральные площади и тыды вчера видела очень невеселые и без интазязьму тетки в жилетках комунальщиков лопатами гребли. а тротуары почищены хаотично, гдета боль-мень, гдета узкий проход, в частном секторе так вапще - все на совести хозяев домов, у многих совести нет. насчет потает - ну мож не так быстро, все-таки конец декабря а не марта, постепенно будет (эт я так оптимизьмой заряжаюсь  :shuffle: )
Link to comment
Share on other sites

да там женщині под 60 лет в основной своей массе дворники, в чем их упрекать?  :X

про упрекать - это я после прочтения ОФ ( р--рррррррр!

зажранные дебилы! там до сих пор 70 % брошеных авто валяется на дорогах, им пох

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

немного снега для тех, до кого он так и не дошел))) (фото не мои)

 

Дунай :)

 

JYqS2H4pptw.jpg

 

 

это юг Украины если кто не знает :)

 

m_bWs_W-hjU.jpg

 

 

rQrjpUabm0I.jpg

а єтааа, прошу пардону, якого року фото?  :shuffle:

 

тю, вибачаюсь, то з сусіднього парку... 

Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

Пока зарубежные гондоны пялят своих близких - да хоть вечно...

А вот когда местные пидары вонючие возникают - чуток напрягает...

Тем более, шо все мужья деса так и не смогли его уговорить родить хоть самую завалящуюся соску...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока зарубежные гондоны пялят своих близких - да хоть вечно...

А вот когда местные пидары вонючие возникают - чуток напрягает...

Тем более, шо все мужья деса так и не смогли его уговорить родить хоть самую завалящуюся соску...

И тебя с наступающим Новым Годом!

 

Счастья тебе и здоровья

Link to comment
Share on other sites

В Одессе очередная жопа.

Стоит вся в пробках.

Я в 8.30 выехал, до 12 нормально было..

С12 до 14 везде тянучки...

После 14 - жопа!

Половина дорог вообще не чистилась, в основном дороги чищены "в один грейдер" из-за сотен брошенных  вдоль дорог машин...

 

И если утром, когда машин мало было, пропускали друг друга, после 12 когда пошли колонны машин - настала жопа :(

 

Тока ща вот приехал. чуть не набил морду гондону который поставил на расчищенное мной вчера во дворе место для машины, хотя я оставил там фанерку что не ставить...

 

Нервы чтото ни к чёрту 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...