Перейти до змісту

Турчинов: Украина в этом году избавится от оккупантов


кноп

Recommended Posts

Территория Украины в 2015 году будет освобождена от оккупантов и террористов. Такое убеждение в новогоднем поздравлении выразил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

 

"Верю, что следующий год будет годом победы, годом освобождения от оккупантов и террористов нашей страны!" - сказал он.

 

Турчинов напомнил, что Украине угрожает сильный и опасный враг, потому для победы нужно объединить все усилия. "От нашей веры, настойчивости и результатов работы будет зависеть наше будущее", - подчеркеул он.

 

Подводя итоги года, секретарь СНБО поблагодарил всех героев, которые, не жалея себя и не колеблясь, пошли защищать нашу Родину: "Именно благодаря вам, благодаря вашему мужеству, смелости и честности перед собой, перед государством, мы смогли выстоять. Мы остановили агрессора".

 

По словам Турчинова, 2014 год был чрезвычайно сложным: "Мы встречали его на Майдане в тесном стотысячном кругу единомышленников, которые были готовы на все ради того, чтобы Украина стала демократической страной. Мы победили, но борьба еще не завершена".

 

Источник 24today.net

Link to comment
Share on other sites

Якби головою РНБО був архангел Михаїл, 

то ви б і його дрючили.

По принципу камаза і дворняги - просто так, в кайф...

А шоб знав!

Змінено користувачем Бартка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якби головою РНБО був архангел Михаїл, 

то ви б і його дрючили.

По принципу камаза і дворняги - просто так, в кайф...

А шоб знав!

Львы, возглавляемые баранами. Где-то так

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Під час війни керівництво цькують?

 

какой войны?

у нас нет никакой войны.

 

Ато, чуть что, так нет, мы не можем сделать то-то и то-то, у нас не война, а АТО. А как на критику хуй положить, так сразу война.

С коварным соседом.

Даже напрямую очкуют лишнийраз название этого соседа сказать.

Link to comment
Share on other sites

Це у них така метода розводити лохів. Аби що пиздіти, а потім, коли час мине,  робити таку собi невинну морду та казати: "Ну не шмагла я, не шмагла". Тай все по новій.

 

"Ето школа Соломона Пляра..." (с)

Link to comment
Share on other sites

Егорка, ты че, к Толяну неровно дышишь? Меня терзают смутные сомненья... :gigi:

 

Який там Єгорка на Толяна дише, я не в курсах, це їх інтимні справи. :D 

 

Ти все тут плач Ярославни гоніш, то давай альтернативи. А Гріцацуєва ж ніби рекламував давєча, а тепер вже не признаєшся ? B-)   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Який там Єгорка на Толяна дише, я не в курсах, це їх інтимні справи. :D

 

Ти все тут плач Ярославни гоніш, то давай альтернативи. А Гріцацуєва ж ніби рекламував давєча, а тепер вже не признаєшся ? B-)   

Пруф есть про плач? Долбоёбы, вроде тебя, проголосовали за Петю, Кроля и сохранение власти укроолигархии. Так чем я могу вам помочь?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

На Турчинова можно в суд подать за отказ в объявлении войны агрессору

ЕМНИП и.о. президента по закону не имеет права давать указ про военное положение.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пруф есть про плач? Долбоёбы, вроде тебя, проголосовали за Петю, Кроля и сохранение власти укроолигархии. Так чем я могу вам помочь?

 

Долбойоби топили за лузера Гріцацуєва. :D

 

А допомагати мені нахер не треба, в мене все ок.

Link to comment
Share on other sites

Раніше  на  Новий  рік  лише  президент  доривався  до  екрану,  а  зараз  усі  норовлять.  От  дивіться,  які  ми  важні  і  незамінимі.  Яценюк  виліз  з  привітаннями,  Турчинов  не  забарився.  Хто  у  нас  там  далі  за  списком  дуже  важняцький.  Як  щічки  надує,  так  зразу  і  в  телєвізор.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...