Перейти до змісту

звонили из..(с) Ростова


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Большинство, да. Но сейчас хотя бы некоторые пытаются сложить 2+2, этого не было полгода назад.

уж не знаю, насколько это правда(возможно, мамино желание примирения)-  , но родственница москвичка, на чье "крымнаш" мама в апреле бросала трубку, поздравляла с НГ "уже совсем другим тоном"

посмотрим......

Link to comment
Share on other sites

Вот и пришлось напомнить, что если величие связано с СССР, то все входящие в него народы ничуть не менее великие, чем русские.

А как иначе? Одним - вершки, другим - корешки? Не пойдёт.

Марна справа, у них у підкорці закладено: Союз нерушимьій республік свободних скрєпіла навєкі Вєлікая Русь. Навіть найадекватниші вважають себе Великою державою і народом, який усі довкола намагаються пригнобити. Хоча звісно є й дружні держави, які визнають провідну роль Великої Росії у світі. Крім того є зона стратегічних інтересів Великої Росії, в якій ніхто не має права діяти всупереч бажань чи ідей кремлівських орків.

Link to comment
Share on other sites

та согласен...

сам не знаю как к ним относиться.

вот Макаревич тот же и другие нормальные - портят всю картину, зарождают сомнения.

в общем - 100-метровый забор (в высоту, по всей границе) решит проблему. пусть ипутся как хотят.

мені іноді здається, що краще там усе після цього ще й бетоном залити...  :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только-что разговаривала с Иркутском)))). Нам (в Украине) все врут! Во всем Америка виновата! В Украине все ходят со свастиками. У вас был марш фашистов 1 января! Украинская армия бомбит мирных жителей . Крым ВСЕГДА был русским, еще с екатерининских времен! У них много беженцев, им много платят, но они почему-то не хотят работать.! Цены растут. Но все хорошо. Америка, америка..... .

Да, говорю скоро не будет России. )))) В ответ, что я ничего не понимаю. У них ВСЕ показывают по телевизору. Говорю , ваши тут тысячами гибнут. Да, знаем...(так скромно ответили) Но россия же шлет гуманитарку! Детское питание! Говорю, танки шлет , оружие, ворует уголь, разграбили заводы, уничтожили всю инфраструктуру. Нет! Это ваша армия все делает! Люблю , целую, говорю ждем в гости! А, они в ответ , что невестка им еще в январе сказала, что бы не вздумали в Украину ехать. Когда еще ничего не было. (Сын в ФСБ работает)

Link to comment
Share on other sites

и в чем смысл такого разговора :)

 

я бы (если вдруг довелось говорить) сразу бы спросил, почему россия не обваливает доллар и не избавляется от валюты

ясное дело, что коварные пиндосы всему виной

Link to comment
Share on other sites

Только-что разговаривала с Иркутском)))). Нам (в Украине) все врут! Во всем Америка виновата! В Украине все ходят со свастиками. У вас был марш фашистов 1 января! Украинская армия бомбит мирных жителей . Крым ВСЕГДА был русским, еще с екатерининских времен! У них много беженцев, им много платят, но они почему-то не хотят работать.! Цены растут. Но все хорошо. Америка, америка..... .

Да, говорю скоро не будет России. )))) В ответ, что я ничего не понимаю. У них ВСЕ показывают по телевизору. Говорю , ваши тут тысячами гибнут. Да, знаем...(так скромно ответили) Но россия же шлет гуманитарку! Детское питание! Говорю, танки шлет , оружие, ворует уголь, разграбили заводы, уничтожили всю инфраструктуру. Нет! Это ваша армия все делает! Люблю , целую, говорю ждем в гости! А, они в ответ , что невестка им еще в январе сказала, что бы не вздумали в Украину ехать. Когда еще ничего не было. (Сын в ФСБ работает)

ну нє пляць, а?

Link to comment
Share on other sites

и в чем смысл такого разговора :)

 

я бы (если вдруг довелось говорить) сразу бы спросил, почему россия не обваливает доллар и не избавляется от валюты

ясное дело, что коварные пиндосы всему виной

Какой смысл? Родственников поздравила с новым годом. ))) Пожелала мирного неба, и родной земли под ногами.

Link to comment
Share on other sites

да! а была бы фошыской - пожелала бы мирной земли над головой!

А, разве мы не фашисты?! Вот брат мужа верит нашим, и своим СМИ 50 на 50, а не брату родному. Поэтому, я мужа спрашиваю какая у него половина фашистская, нижняя или верхняя?)))

Link to comment
Share on other sites

Я своим просто в скайп написал - с новым годом + общие пожелания

ну его нафиг с зомби политику обсуждать

Хотела, луч света в темное царство , а оно вон как выходит)))). Да, надеялась, что может у них в головах, что-то изменилось, давно не общалась, с начала лета.

Link to comment
Share on other sites

Хотела, луч света в темное царство

 

это все равно что посветить фонариком в "черный раструб" вот такого объекта:

http://cs9778.vk.me/u136730672/a_f02a19cf.jpg

 

т.е. может вам и стало светлее, но на деле там внизу одно говно :)

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

это все равно что посветить фонариком в "черный раструб" вот такого объекта:

http://cs9778.vk.me/u136730672/a_f02a19cf.jpg

 

т.е. может вам и стало светлее, но на деле там внизу одно говно :)

Нас уже их взгляды просто веселят.

Вот сегодня возникло такое чувство вроде я с прошлым разговаривала, с советским союзом.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ви ні понімаєтє, На востокє Украіни рускіє воюют с амєріканцамі, а нє с украінцамі.

Нєт, конєчно єсть проплачєнниє амєріканцамі бендєровскіє фашісти, но оні всєго лішь пріслужнікі амєріканцєв.

А рускіх там нєт. Ето гражданская война украінцев протів предатєлєй-фашістов.

І вообщє, Украіна должна бить вмєстє в Росієй. Ну ладно, Галіцію можно Польшє отдать, там всьо равно одні бившіє СС-овци жівут.

І ми жєлаєм украінцам только добра, но оні етого нє понімают. Поетому, надо ім помочь, но для етого надо сначала унічтожіть всєх амеріканскіх жидобендєровцев.

А Крим - ето іспокон вєков русская зємля. Там два раза гєроічєскі оборонялі Севастополь - город руской слави. І ми его ужє нікогда назад нє отдадім.

Всьо будєт хорошо. Мєркєль і Оланд за нас, і Італія, і Вєнгрія і вся Європа. Только амєріканци нам гадят. Оні і Майдан купілі - за 5 міліардов. А так нічєго би і нє било.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Забудьте.

 

 

Нахер они вообще нужны, эти родственники в России?

 

Это чужие люди. Враждебные люди. Дегенераты, верящие не вам, родственнику, а зомбоящику и путену. Идиоты, поддерживающие агрессию, олигофрены, считающие, что они - правы, а весь мир, кроме Зимбабве и Науру, - не прав.

 

О чем с ними можно говорить?

 

Мне хватило 2 года назад послушать высеры своего двоюродного брата, которого 30 лет назад занесло в Зеленоград, чтобы понять, что я с ним больше никогда общаться не буду. Нет смысла. Никакого. Ни практического, ни познавательного, ни эстетического.

Link to comment
Share on other sites

а 2 года назад что он нёс? что великий?

 

та да.

и что мы должны быть одной страной, а не проситься в евросоюзы.

Что мы - нищие, а оне там, в матушке - миллионеры поголовно.

 

короче пурга о великой и богатой расее и об Украине, тырящей газ.

Link to comment
Share on other sites

При этом, гандон накормил всех тухлятиной и паленой водкой в какой-то задрипаной заводской столовке. Миллионер типа рассейский. На единственном родном брате сэкономил.

Link to comment
Share on other sites

Меня трое сослуживцев, бывших хорошими друзьями удалило из числа друзей в Одноклассниках. Причем один, от которого не ожидал никак, разразился таким враньем, такими вымыслами, что пришлось в очень приличной и вежливой форме рассказать ему, что он явно не тянул на того, каким он был в моем представлении. Ну и  йух с ними. Отсеялись. Другие остались. Настоящие.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...