Перейти до змісту

Домогарова тоже вычеркиваем


Recommended Posts

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003483779050&pnref=story

 

ПРОСТИТЕ, я не буду больше НИКОГО брать в "ДРУЗЬЯ".,большая часть, которая ко мне просилась в друзья., полгода назад- меня проклинает...)))) зачем мне это.., живите с миром., я лично вас не трогаю, но не проклинайте мою семью, господа украинцы., я запомнил каждую фамилию, которые желали зла моей семье., мой ответ- БУДЕТ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫМ И ЖЕСТОКИМ

 

Я писал в Твитере, что мне ответил на мой пост простой украинец с собачкой на руках по имени Владимир Моисеев..., начиналось это так .., Привет, хуйленок......., и Тд..., я его не оскорблял., как же я должен теперь относиться к Украине.., вот его фото..

 

 

Клянусь, я не хотел такого резонанса, на Гонопольского...я твердо уверен-.. что если не любишь человека -УХОДИ., если не получается - УЕЗЖАЙ., ЗАЧЕМ ЖЕ ХАЯТЬ СВОЮ МАМУ, ОТЦА, ГОРОД,СТРАНУ.., ты же вырос и пил МАМИНО МОЛОКО! Тебя ВОСПИТЫВАЛ - ОТЕЦ., ты жил и бегал ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА.., и ты жил в ЭТОЙ СТРАНЕ..,тебе ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ, ты ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МОГИЛЫ ТВОИХ ПРЕДКОВ - уезжай ... И все!!!!(((

 

Коммент один- а почему бы Вам всем, бляди - НЕ УЕХАТЬ ИЗ "этой Богом убитой СТРАНЫ"., а мы, после Вашего отъезда чуть помучаемся и СУКА БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!! А Вы - уезжайте , и там тявкайте.,,)))))

 
Матвей Ганапольский: Он не понимает, что выглядит как жалкий нищий, обидевшийся на жизнь за то, что есть кто-то сильнее его
WWW.SZONA.ORG
 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Артисты. Чего от них еще ждать? Мораль низкая, да и привычка жить широко, когда в джакузи с шампанским плавает очередная маруська.. Есть исключения, но те глыбы и войдут в историю. А этих блядей из сериалов? Кто о них вспомнит через пару лет?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Клянусь, я не хотел такого резонанса, на Гонопольского...я твердо уверен-.. что если не любишь человека -УХОДИ., если не получается - УЕЗЖАЙ., ЗАЧЕМ ЖЕ ХАЯТЬ СВОЮ МАМУ, ОТЦА, ГОРОД,СТРАНУ.., ты же вырос и пил МАМИНО МОЛОКО! Тебя ВОСПИТЫВАЛ - ОТЕЦ., ты жил и бегал ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА.., и ты жил в ЭТОЙ СТРАНЕ..,тебе ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ, ты ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МОГИЛЫ ТВОИХ ПРЕДКОВ - уезжай ... И все!!!!(((


__________________________________________________________


 


Він, звісно, алкаш і бовдур, але цей пасаж по суті правильний. Ми ж кажемо "ЧВР", коли не подобається жити в Україні, в Росії можна казати те ж саме


 


п.с. його думка про Україну мені байдужа


Link to comment
Share on other sites

 

Клянусь, я не хотел такого резонанса, на Гонопольского...я твердо уверен-.. что если не любишь человека -УХОДИ., если не получается - УЕЗЖАЙ., ЗАЧЕМ ЖЕ ХАЯТЬ СВОЮ МАМУ, ОТЦА, ГОРОД,СТРАНУ.., ты же вырос и пил МАМИНО МОЛОКО! Тебя ВОСПИТЫВАЛ - ОТЕЦ., ты жил и бегал ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА.., и ты жил в ЭТОЙ СТРАНЕ..,тебе ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ, ты ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МОГИЛЫ ТВОИХ ПРЕДКОВ - уезжай ... И все!!!!(((

__________________________________________________________

 

Він, звісно, алкаш і бовдур, але цей пасаж по суті правильний. Ми ж кажемо "ЧВР", коли не подобається жити в Україні, в Росії можна казати те ж саме

 

п.с. його думка про Україну мені байдужа

 

 

А ему уже ответили, ибо пассаж этот, по сути, не правильный:

 

Olga Bakushinskaya добавила 2 новых фото.
Я понимаю, что с актера, мужика играющего на нервах и пишущего капслоком, взять нечего. Но все же, Александр Домогаров , хочется поговорить. Не надо даже упоминать могилы моих предков. А то может статься, что ваши предки, господин, их туда и уложили в тридцать седьмом. Людей, которые в отличие от вас и вашей семьи, многое для России сделали. Не уверена, что вы когда-нибудь забредали в Третьяковскую галерею, между тем, мой прадед сделал ее, в числе других искусствоведов, для вас. Так сказать, в надежде. И многое другое сделали мои предки для страны, которую любили, а еще больше могли бы сделать, если бы ваши предки их периодически не отстреливали. И еще, Александр, Салтыков-Щедрин(это такой русский писатель, посмотрите в Википедии) написал, что не надо путать Отечество и Его Превосходительство. Патриот вовсе не тот, кто любит Путина и не любит Америку, а тот, кто не хочет гибели страны, но вы сейчас, по глупости или спьяну, участвуете в процессе. Я бы может еще и потрепыхалась, но у меня один ребенок и я хочу его изолировать от вас. А мои предки, я уверена, сейчас мне аплодируют. 

Кажется, я что-то забыла сказать... Важное... Ах, да! Сам ты блядь.

Да и по совету, Ольги Бакушинской, предки которой "строили Третьяковку., и убедившей меня, что я там никогда не был"...,))))), назвавшей меня блядью., я ЗАЙДУ В Третьяковскую галерею., кстати действительно давно там не был., спасибо Оля!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Клянусь, я не хотел такого резонанса, на Гонопольского...я твердо уверен-.. что если не любишь человека -УХОДИ., если не получается - УЕЗЖАЙ., ЗАЧЕМ ЖЕ ХАЯТЬ СВОЮ МАМУ, ОТЦА, ГОРОД,СТРАНУ.., ты же вырос и пил МАМИНО МОЛОКО! Тебя ВОСПИТЫВАЛ - ОТЕЦ., ты жил и бегал ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА.., и ты жил в ЭТОЙ СТРАНЕ..,тебе ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ, ты ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МОГИЛЫ ТВОИХ ПРЕДКОВ - уезжай ... И все!!!!(((

__________________________________________________________

 

Він, звісно, алкаш і бовдур, але цей пасаж по суті правильний. Ми ж кажемо "ЧВР", коли не подобається жити в Україні, в Росії можна казати те ж саме

 

п.с. його думка про Україну мені байдужа

 

 

В принципе Ольга Бакушинская уже все написала, хоть и немного эмоционально.

 

Если по сути, опираясь только на приведенные в топике цитаты (нет желания лезть в первоисточник), то Домогаров, сознательно или нет, делает несколько принципиальных ошибок:

- отождествляет Государство с временно выбранным президентом;

- обижается на всю Украину за высказывание, сделанное виртуальным украинцем;

- видит причину проблем России в присутствии на территории страны людей, не разделяющих официальную политику администрации.

 

А про могилы предков - это вообще за гранью добра и зла :) Т.е. наличие на определенной территории могил предков (что является безусловным атрибутом для любой семьи, проживающей здесь несколько десятков лет) в его понимании требует от оставшихся в живых слепой поддержки местных правителей. :)

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

Вот честно - первый раз слышу об этом муделе.

 

Впрочем, мож он не мудель (это так вырвалось) - мож он и порядочный человек.

Против Украины в старт-посте у него ни слова нет.

 

Наоборот, жалуется, что украинцы его оскорбляют и т.п. - ну, не надо оскорблять, если кто его незаслужено оскорбил, то был неправ.

Link to comment
Share on other sites

Люди, а где вы их всех находили? Ну, до революции типа  :gigi:

Мы просто вроде как отшельническую жизнь не вели, но хоть бы одна фамилия, фигурирующая в подобных ветках, мне была знакома  :shuffle:

Единственное возможное объяснение - телевизора у нас не было; но неужто это так влияет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, а где вы их всех находили? Ну, до революции типа  :gigi:

Мы просто вроде как отшельническую жизнь не вели, но хоть бы одна фамилия, фигурирующая в подобных ветках, мне была знакома  :shuffle:

Единственное возможное объяснение - телевизора у нас не было; но неужто это так влияет.

 

А что было? Большое круглое радио на столбе у сельрады?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, а где вы их всех находили? Ну, до революции типа  :gigi:

Мы просто вроде как отшельническую жизнь не вели, но хоть бы одна фамилия, фигурирующая в подобных ветках, мне была знакома  :shuffle:

Единственное возможное объяснение - телевизора у нас не было; но неужто это так влияет.

Бандитський пітєр

Link to comment
Share on other sites

давайте уже поставим крест сразу и на Зубодрищеве

я все равно не знаю кто это такой, рано как и Домогаров, и Михайлов и прочие десятки и сотник актеров, у которых в лучшем случае одна годная роль на счету и та в далеком прошлом. Кто там ещё из ихней актерской пиздобратии лизал Путину? А-а, да почти все? Ну так и хуй с ними со всеми оптом. Быстро, решительно. И дело с концом.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В принципе Ольга Бакушинская уже все написала, хоть и немного эмоционально.

 

Если по сути, опираясь только на приведенные в топике цитаты (нет желания лезть в первоисточник), то Домогаров, сознательно или нет, делает несколько принципиальных ошибок:

- отождествляет Государство с временно выбранным президентом;

- обижается на всю Украину за высказывание, сделанное виртуальным украинцем;

- видит причину проблем России в присутствии на территории страны людей, не разделяющих официальную политику администрации.

 

А про могилы предков - это вообще за гранью добра и зла :) Т.е. наличие на определенной территории могил предков (что является безусловным атрибутом для любой семьи, проживающей здесь несколько десятков лет) в его понимании требует от оставшихся в живых слепой поддержки местных правителей. :)

 

Ну я не конкретно его реакцию на Ганапольского (кстати тоже весьма сам по себе скользкий тип), а просто из-за фразу "не нравится - уезжай"

В чем-то она правильная. Мы говорим то же самое.

 

Насчет Бакушинской, я надеюсь, письмо в поддержку Украины она написала искренне. Хотя не уверена, что, как у очень многих таких же подписантов, там тоже не вбит в голову чип про "один народ". Но то отдельная тема

 

И это... я его не вычеркиваю, мне его неоткуда вычеркивать собсно

Link to comment
Share on other sites

Бандитський пітєр

 

каждому воспитанному человеку должно быть стыдно, что он смотрел такое говнище, но стыдно вдвойне если он помнит фамилии клованов из этого говна

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди, а где вы их всех находили? Ну, до революции типа  :gigi:

Мы просто вроде как отшельническую жизнь не вели, но хоть бы одна фамилия, фигурирующая в подобных ветках, мне была знакома  :shuffle:

Единственное возможное объяснение - телевизора у нас не было; но неужто это так влияет.

 

до революции типа их никто не находил, про них и не думали по факту

Ну Домогарова допустим знали хотя б по "Огнем и мечем". Про Бакушинскую я вот сейчас, увидя пост, просто погуглила

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что было? Большое круглое радио на столбе у сельрады?

У нас дома тоже нет телевізора.

Зато на 3-их 3 компа и планшет.

 

А зачем нам в таком случае ТВ?

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

И это... я его не вычеркиваю, мне его неоткуда вычеркивать собсно

 

Скорее всего ТС имел в виду не "вычеркиваем", а "вносим" [в список работников культуры и прочих лабухов, занявших антиукраинскую позицию].

Галкин который Владислав...

он бы подписал, интересно, или нет?

был крайне задействован в кино перед смертью

 

Его папа открыто нас поддержал

Link to comment
Share on other sites

Ганапольского (кстати тоже весьма сам по себе скользкий тип),

Слушаю его периодически на Вести, ярый анти-путинец и весьма проукраински настроен.

Неглуп, язык подвешен хорошо.

 

Такого лучше иметь в союзниках.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что было? Большое круглое радио на столбе у сельрады?

Мне тут хотелось ввернуть что-то пафосное про чтение книг и глубокий внутренний мир, но на самом деле сперва было отсутствие денег, а потом - необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю его периодически на Вести, ярый анти-путинец и весьма проукраински настроен.

Неглуп, язык подвешен хорошо.

 

Такого лучше иметь в союзниках.

 

знаю, я читала его "Чао, Италия", классно написано. Но я не уверена, что его "проукраинскость" не связана просто с желанием убрать ввх, а дальше - опять-25, "один народ, особые отношения, особый статус русского" и прочая хренотень

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

У нас дома тоже нет телевізора.

Зато на 3-их 3 компа и планшет.

 

А зачем нам в таком случае ТВ?

 

Речь шла о необходимости наличия источников медийной информации для узнавания медийных же персонажей (к которым относятся Домогаров и Ганапольский).

В принципе с компьютера можно воспользоваться Гуглом и Википедией, так что Вы в тренде :)

Link to comment
Share on other sites

знаю, я читала его "Чао, Италия", классно написано. Но я не уверена, что его "проукраинскость" не связана просто с желанием убрать ввх, а дальше - опять-25, "один народ, особые отношений, особый статус русского" и прочая хренотесь

 

Если я не ошибаюсь, Ганапольский со Львова

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...