Перейти до змісту

Домогарова тоже вычеркиваем


Recommended Posts

Мне тут хотелось ввернуть что-то пафосное про чтение книг и глубокий внутренний мир, но на самом деле сперва было отсутствие денег, а потом - необходимости.

 

Видимо Вас это все равно мулит, раз "все их знают, а я - нет"

Link to comment
Share on other sites

х\з

и что это меняет...

жириновский тоже во львове родился.

явлинский тоже во львове родился....

п.с.

 

IMHO важно не место рождения, а место взросления - период, когда возникает самоидентификация.

Еще одной особенностью украинцев является отсутствие преклонения перед властью (европейская модель), в отличие от традиций России (азиатская модель).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

IMHO важно не место рождения, а место взросления - период, когда возникает самоидентификация.

Еще одной особенностью украинцев является отсутствие преклонения перед властью (европейская модель), в отличие от традиций России (азиатская модель).

Теба додати ще трошки розуму, інакше не було б ватників на заході України. Мій кум народився і виріс у Донецьку, але він українець а не ватник. Не можу сказати того ж про деяких моїх родичів, які на сході України були може раз чи два :(

Link to comment
Share on other sites

IMHO важно не место рождения, а место взросления - период, когда возникает самоидентификация.

Еще одной особенностью украинцев является отсутствие преклонения перед властью (европейская модель), в отличие от традиций России (азиатская модель).

почти, но как объяснить, что я чувствовал себя украинцем, а родная сестра - русской.

в паспорте так и записали.

Link to comment
Share on other sites

почти, но как объяснить, что я чувствовал себя украинцем, а родная сестра - русской.

в паспорте так и записали.

 

Паспорт выдавали в 16 лет, верно?

Сказать на собственном примере, о чем я думал в этом возрасте? :)

А девочки от себя добавят..

Link to comment
Share on other sites

Паспорт выдавали в 16 лет, верно?

Сказать на собственном примере, о чем я думал в этом возрасте? :)

А девочки от себя добавят..

 

я в 7 лет себя украинской чувствовала (когда стоял вопрос о том, в какую школу идти).

Хотела в украинскую, но очень далеко она была от дома

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Теба додати ще трошки розуму, інакше не було б ватників на заході України. Мій кум народився і виріс у Донецьку, але він українець а не ватник. Не можу сказати того ж про деяких моїх родичів, які на сході України були може раз чи два :(

 

Рецепт прост: доступ к информации (в первую очередь через развитие интернет технологий), свобода передвижения, дальнейшее развитие демократических институтов.

Самое простое - адаптация опыта стран Восточной Европы.

Link to comment
Share on other sites

Та не стоит этот прыщ и разговоров о нем.  Его мнение, о чем бы то ни было, - это как влияние второй пунической войны на персидских женщин   :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сказать на собственном примере, о чем я думал в этом возрасте? :)

"Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях - и ничего больше."(с)

угу, а еще напомните мне "об чем" думал я.

это что-то внутреннее, подсознательное. Я и сам не знаю почему так, но так есть и даже не пытаюсь расковырять это. сие приобрести нельзя, нельзя прочесть в книге.

самоидентификация, куле.

Link to comment
Share on other sites

У російському "бомонді" таких, як Домогаров 90 відсотків.

І взагалі, чому думка актора має бути вагомішою, ніж думка слюсаря чи столяра?

Ще сто років тому, актори були нижчою верствою населення.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Видимо Вас это все равно мулит, раз "все их знают, а я - нет"

Ну "видимо", учитывая что именно об этом и была речь в моем первом же посте по теме  :lol2:

Когда мимо проходит какой-то значительный культурный пласт, а я не знаю, как это вышло - то это, естественно "мулит". Т.к. ладно в этот раз в культурном пласте оказались какие-то черти  :gigi: но в следующий раз так можно и что-то дельное пропустить, если не понять причин.

Link to comment
Share on other sites

У російському "бомонді" таких, як Домогаров 90 відсотків.

І взагалі, чому думка актора має бути вагомішою, ніж думка слюсаря чи столяра?

Ще сто років тому, актори були нижчою верствою населення.

 

К сожалению эти уродцы являются т.н. "лидерами мнений" для определеной аудитории, смотрящей на мир через экран телевизора.

Слесарь или столяр влияет на мнение только узкой группы лиц.

 

100 лет назад (1915 год), в отсутствие широковещательных каналов, театр был одним из важнейших очагов культуры.

Соответственно, служба в театре ценилась в обществе высоко, и к мнению ведущих актеров и режиссеров тоже прислушивались.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шановні,хватить займатись пошуком "вмєняємих кацапов". вже все відомо і статистика показує що близько 10%населення кацапленду належать до підвиду людина розумна.їх на великий подив не зачепила 47-хромосомна мутація.все інше стадо потребує ізоляціїї.і ще як в анекдоті-залийте все бетоном.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Господи, як же все-таки набридло оце хохляцтво. Напружено вишукувати що сказав той чи інший кацап і щиро радіти що "а ось цей наче нічого, вмєняємий". 

Инерционность сознания - это нормально. Ненормально - это как у кацапов, когда три минуты назад ты брат, а потом - нож в живот.

Если бОльшая часть украинского общества испытывала многолетнее, мягко говоря, заблуждения на счет адекватности и вообще человекообразности, в привычном смысле слова, соседей - то естественно что люди еще некоторое время будут цепляться за осколки образа, рефлекторно отрицая объективную реальность и радуясь приятным исключениям из правил.

Хотя, конечно, главное чтобы за это не цеплялись слишком сильно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господи, як же все-таки набридло оце хохляцтво. Напружено вишукувати що сказав той чи інший кацап і щиро радіти що "а ось цей наче нічого, вмєняємий". 

 

вважай це "плітками бабць на лавці", так - суто язиками почухмарити

Link to comment
Share on other sites

Господи, як же все-таки набридло оце хохляцтво. Напружено вишукувати що сказав той чи інший кацап і щиро радіти що "а ось цей наче нічого, вмєняємий". 

 

По-перше, вислів про "набридле хохляцтво" особисто мені ріже вухо.  

По-друге, ніхто "напружено" не вишукує, що сказав той чи інший кацав. Просто інколи випадково дізнаєшся про такі речі, як і цього разу.

 

А ось, зокрема, чому я звернув увагу на його висери:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8RDdOBF0XWg

Link to comment
Share on other sites

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003483779050&pnref=story

 

ПРОСТИТЕ, я не буду больше НИКОГО брать в "ДРУЗЬЯ".,большая часть, которая ко мне просилась в друзья., полгода назад- меня проклинает...)))) зачем мне это.., живите с миром., я лично вас не трогаю, но не проклинайте мою семью, господа украинцы., я запомнил каждую фамилию, которые желали зла моей семье., мой ответ- БУДЕТ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫМ И ЖЕСТОКИМ

 

Я писал в Твитере, что мне ответил на мой пост простой украинец с собачкой на руках по имени Владимир Моисеев..., начиналось это так .., Привет, хуйленок......., и Тд..., я его не оскорблял., как же я должен теперь относиться к Украине.., вот его фото..

 

 

Клянусь, я не хотел такого резонанса, на Гонопольского...я твердо уверен-.. что если не любишь человека -УХОДИ., если не получается - УЕЗЖАЙ., ЗАЧЕМ ЖЕ ХАЯТЬ СВОЮ МАМУ, ОТЦА, ГОРОД,СТРАНУ.., ты же вырос и пил МАМИНО МОЛОКО! Тебя ВОСПИТЫВАЛ - ОТЕЦ., ты жил и бегал ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА.., и ты жил в ЭТОЙ СТРАНЕ..,тебе ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ, ты ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МОГИЛЫ ТВОИХ ПРЕДКОВ - уезжай ... И все!!!!(((

 

Коммент один- а почему бы Вам всем, бляди - НЕ УЕХАТЬ ИЗ "этой Богом убитой СТРАНЫ"., а мы, после Вашего отъезда чуть помучаемся и СУКА БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!! А Вы - уезжайте , и там тявкайте.,,)))))

 
Матвей Ганапольский: Он не понимает, что выглядит как жалкий нищий, обидевшийся на жизнь за то, что есть кто-то сильнее его
WWW.SZONA.ORG
 
 

 

Послав йому повідомлення російською... На стіні в нього лише "друзі" писати можуть, тому обмежився таким форматом.

Настійливо порекомендував йому почитати для початку Договір про дружбу між Україною та РФ, а потім, якщо розуму вистачить, ще й БМ... А після того "не забудь застрелиться, фашист ватный"....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В принципе Ольга Бакушинская уже все написала, хоть и немного эмоционально.

 

Если по сути, опираясь только на приведенные в топике цитаты (нет желания лезть в первоисточник), то Домогаров, сознательно или нет, делает несколько принципиальных ошибок:

- отождествляет Государство с временно выбранным президентом;

- обижается на всю Украину за высказывание, сделанное виртуальным украинцем;

- видит причину проблем России в присутствии на территории страны людей, не разделяющих официальную политику администрации.

 

А про могилы предков - это вообще за гранью добра и зла :) Т.е. наличие на определенной территории могил предков (что является безусловным атрибутом для любой семьи, проживающей здесь несколько десятков лет) в его понимании требует от оставшихся в живых слепой поддержки местных правителей. :)

Він агресивний ідіот, якому не може бути ніякого виправдання

До того ж він підтримує фашистський режим Путіна та, очевидно, агресію РФ проти України

Гнида він, як не крути

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...