Перейти до змісту

А что с ценами на бензин?


Resident

Recommended Posts

Та для мене це не дорого, просто ціна на бензус це 20% від витрат на тачку.

 

шуткую я :)

 

Шо касаемо затрат на авто - за последних 3 года у меня ушло с точностью до наоборот - примерно 4,5 килобакса на бензин и 1 килобакс на машину (включая ТО и страховки)...

Link to comment
Share on other sites

Соврал. Забыл про стоянку. За этот год вышло примерно 80 баксов (базируюсь в гараже сына отчима), за предыдущие 2 года выходило примерно по 330-340 баксов в год

Link to comment
Share on other sites

В мене страховка на рік буде десь 5 кілобаксів, парковка - баксів 400 на місяць. Електричкою швидше і дешевше в 2 рази.

 

;o

ето шо, страхование от каждого покакавшего на капот воробушка?

 

п.с. в лиссабоне 95-й бенз 25 гривень, в пересчете

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

В мене страховка на рік буде десь 5 кілобаксів, парковка - баксів 400 на місяць. Електричкою швидше і дешевше в 2 рази.

 

Ну нах. Судя по сюжетам Дискавери из ЛондОна, там полно говноедских машин стоимостью в 3-4 килоевро в среднем. С фигале страховка и стоянка за год в 2 раза дороже самой машины?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну нах. Судя по сюжетам Дискавери из ЛондОна, там полно говноедских машин стоимостью в 3-4 килоевро в среднем. С фигале страховка и стоянка за год в 2 раза дороже самой машины?

В мене стаж = 0. Тому страховка буде максимальна. А парковка штука дорога, крім того її нема. В мене біля офісу щоб зайняти паркомісце треба приїхати о 6-30  :fp1:

 

А тачки - халявні, є ланоси по кілобаксу, купляй і їдь.


наверное, Фома копит на бентли :nose3:

Фуєнтлі, мені жити нема де  :weep:

Link to comment
Share on other sites

;o

ето шо, страхование от каждого покакавшего на капот воробушка?

 

п.с. в лиссабоне 95-й бенз 25 гривень, в пересчете

кстати..

х\з

но в португалии достаточно дорогой бензин...

Link to comment
Share on other sites

;o

ето шо, страхование от каждого покакавшего на капот воробушка?

 

п.с. в лиссабоне 95-й бенз 25 гривень, в пересчете

ну если в киеве 1шт баксов - 1.2 шт баксов от покакавших горобцив....то в лондоне наверняка реально 5 штук зелени..короче можно поверить.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Ось рено кліо - 400 фунтів, 600 баксів  :fp1:

 

http://www.gumtree.com/p/vauxhall/renault-clio-1.2-16v-2003-black/1085008892

:D

 

а сколько ей годков..ой пробачте не заметил 2003года..

 

писец шара.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


В мене стаж = 0. Тому страховка буде максимальна. А парковка штука дорога, крім того її нема. В мене біля офісу щоб зайняти паркомісце треба приїхати о 6-30    А тачки - халявні, є ланоси по кілобаксу, купляй і їдь.

 

Тикай в Гамерику!

Истинно тебе говорю.

Внук отчима в 18 лет 6-тилетнюю 745 бэху за 6,5 килобаксов пару лет назад взял...  Бильзин(с) тётя Света - почти даром, парковки копеечные, авто возле коттеджа - бесплатно, воровства нет...

 

Был бы я трохи моложе и не ёбанным гуманитарием - съёбся в Гамерику бы, да...

Link to comment
Share on other sites

кстати..

х\з

но в португалии достаточно дорогой бензин...

 

а если соотнести со средней зарплатой, то офигенно дорогой, наверное один из самых дорогих в ЕС (если не самый дорогой).

 

но с пяти килобаксов страховки я слегка прихуїв

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тикай в Гамерику! Истинно тебе говорю. Внук отчима в 18 лет 6-тилетнюю 745 бэху за 6,5 килобаксов пару лет назад взял...  Бильзин(с) тётя Света - почти даром, парковки копеечные, авто возле коттеджа - бесплатно, воровства нет...   Был бы я трохи моложе и не ёбанным гуманитарием - съёбся в Гамерику бы, да...

Так тачки і тут халявні. Просто на роботу ганяти - реальний тупняк. Якщо є хата з парковкою - можна взяти і не думати навіть, якщо парковки нема - то краще орендувати. В мене колега взяв королу 2011 року з 48к кілометрів за 5.2 кілобакси  :fp1:


 

 


но с пяти килобаксов страховки я слегка прихуїв

Якщо є стаж водія, не їздиш на роботу, немає порушень, то 5 кілобаксів стануть 2 кілобаксами.

Link to comment
Share on other sites

а если соотнести со средней зарплатой, то офигенно дорогой, наверное один из самых дорогих в ЕС (если не самый дорогой).

 

но с пяти килобаксов страховки я слегка прихуїв

та да...

реально у вас там да....наверное самый дорогой бензин....из евро стран...

дороже лично я встречал только в хорватии и турции...

Link to comment
Share on other sites

Так тачки і тут халявні. Просто на роботу ганяти - реальний тупняк. Якщо є хата з парковкою - можна взяти і не думати навіть, якщо парковки нема - то краще орендувати. В мене колега взяв королу 2011 року з 48к кілометрів за 5.2 кілобакси  :fp1:

 

Не, ну про цены на ЛандОнскую недвигу наслышаны... мурликанцы в этом вопросе сильно проще, ясное дело за исключением ДиСи и Яблока... Ну и ещё пары мест вроде калифорнии и Майяма-сити...

Link to comment
Share on other sites

Не, ну про цены на ЛандОнскую недвигу наслышаны... мурликанцы в этом вопросе сильно проще, ясное дело за исключением ДиСи и Яблока... Ну и ещё пары мест вроде калифорнии и Майяма-сити...

Так за мкадом там життя і нема. А в нас бетонометр коштує від 6к баксів десь на висілках, а парковка біля хати (не крита, просто шмат асфальту) - 32к баксів.  Ну нах.

Link to comment
Share on other sites

та да...

реально у вас там да....наверное самый дорогой бензин....из евро стран...

дороже лично я встречал только в хорватии и турции...

 

и тачки, кстати, тоже дорогие

упомянутый клио 03-го года с 150 пробегом будет тыщи две минимум, но никак не четыреста фунтов

а корова 11-го года с 50k будет килоевров пятнадцать...

 

зато парковки стоят понты

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Так за мкадом там життя і нема. А в нас бетонометр коштує від 6к баксів десь на висілках, а парковка біля хати (не крита, просто шмат асфальту) - 32к баксів.  Ну нах.

 

Вообще охуели... Не Киев, чай...

Link to comment
Share on other sites

 

 


упомянутый клио 03-го года с 150 пробегом будет тыщи две минимум, но никак не четыреста фунтов а корова 11-го года с 50k будет килоевров пятнадцать...  

;o Так можна перегнати від нас і їздити. Хоча руль трохи з іншого боку.

Link to comment
Share on other sites

;o Так можна перегнати від нас і їздити. Хоча руль трохи з іншого боку.

 

ага, токо если переоформлять регистрацию, то будет в сумме еще дороже, а если не оформлять, то рано или поздно возьмут за йайки, и тогда может быть очень сильно дороже

Link to comment
Share on other sites

 

 


ага, токо если переоформлять регистрацию, то будет в сумме еще дороже, а если не оформлять, то рано или поздно возьмут за йайки, и тогда может быть очень сильно дороже

європідари, одним словом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Десантура, я вот четаю ето ведко и думаю: а штойта мы туд делаем среди етих панавыехавшых? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

 

Прикинь - сам охреневаю!

 

Вот мы с тобой - умные, красивые, и просто весьма ебательны - и не выехале... Заговор какойты, да...

Link to comment
Share on other sites

меня забыли :) но я не хочу уезжать. я хочу чтобы мои дети росли в процветающей Украине. для этого надо жить и работать здесь. ну и попутно следить за всякими чинушами(по мере сил и возможностей).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...