Перейти до змісту

Напад на редакцію журналу в Парижі: 12 загиблих


Recommended Posts

в то же время хранция как-то странно тяготеет своими

высказываниями в сторону расей. самое время слитцо в екстазе

против ислама, типа... вместе с кадыровым. учитывая их

гогель-могель в головах... вах...

 

угу, я хочу на це подивитися

Link to comment
Share on other sites

 

Нападение на редакцию произошло в момент проведения утренней планерки. На собрании присутствовали все основные журналисты издания.

 

 

 

Я все думаю, аби хоч у когось на планерці була з собою зброя. Бодай паршивий Глок. Може б все пійшло б зовсім інакше. І браві жандарми не жмурів зараз приходували б.

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь....шо рашка проплатила.....что бы жабоеды с перепугу проголосовали за пизду Жан-Мари Ле Пена....и она начала блокировать всё связанное с Украиной в ЕС...и НАТО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Я атеист. На все 146%. Без вот этих вот лицемерных « ну что-то наверное все-таки там есть». Без кокетливого «ах, я немного агностик».
Нет. Ничего такого я не допускаю. Меня очень устраивает биологическая модель мира. Физика, астрономия, математика. Психология. Мне вполне комфортно в тех рамках, которые создаёт наука. Потому что я вижу подтверждение слов делами. Если есть сила тяжести – я вижу, как пресловутое яблоко падает вниз. Меня не заставляют поверить – мне показывают весь механизм от начала и до конца.
И меня абсолютно не раздражает, что кто-то не атеист. Мне совершенно всё равно, нарисует ли кто-нибудь карикатуру на атеистов, снимет ли кто-то скабрезный фильм про атеистов или же напишет про них едкую песню. Я не обижусь, не затаю зло и уж точно не пойду никого убивать за это. Если кому-то смешно, что я не верю ни в одного из многочисленных богов, которые есть у человечества - пусть себе смеётся. На здоровье! Я согласен быть смешным в таком случае. Смотрите – я не кланяюсь нарисованному на дощечке старичку! Я не приношу фрукты и цветы глиняному истукану! Я не читаю послания на непонятном мне языке неизвестному мне человеку, которого я должен любить больше всего на свете. Вот же я нелепый. Ха-ха-ха! Посмейтесь надо мной!
Я готов, вот прямо сейчас, в мать его двадцать первом сука веке признаться, что не верю ни в чертей, ни в ангелов, ни в воскресающих мертвецов, ни в прочие чудеса. И мне не стыдно. У меня в принципе нет такой потребности – верить. Мне вполне хватает того, что я знаю и что можно узнать, что можно потрогать и что можно увидеть собственными глазами. Я не умею видеть сердцем и чувствовать душой, и мне это абсолютно не нужно.
У меня нет никакой души, и после смерти я никуда не попаду. Атомы, из которых сейчас я состою – просто распадутся и вновь смешаются с атомами остальной Вселенной. Какое ещё бессмертие вам нужно? Лично мне – большего и не надо. Полностью доволен таким раскладом.
Я не подам на вас в суд, за то, что вам смешно моё мировосприятие, не перекрою вам движение, по причине своего религиозного праздника, не буду вас ни с чем поздравлять, не буду ждать ответных поздравлений, не стану вас призывать принять мою веру, не обвиню вас в неполноценности, лишь от того, что вы не придерживаетесь моих религиозных взглядов. И я не знаю ни одной войны, начатой атеистами во имя торжества атеизма. Я не знаю ни одного теракта, совершённого во славу атеизма.
Вот всё, что я могу вам сказать сегодня."

 

http://soba4ki.livejournal.com/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

только что на плюсах в освещении етой новости сказали,

что громадяны франции собираются выйти на улицу, чтобы

высказать свой протест "проти свавілля терористів".

 

леса даже зовисло от такого расклада: одно удовольствие ети

телепузеры, как ни крути. ето плюсы с ума крякнулись или

хранцузы? как можно протестовать на улице против террористов?http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif

что в этом случае предполагаеццо? что те проникнутся, извинятся

и скажут "мы больше не будем"? http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif что у людей в головах? вах...

 

даже перехотелось искать кокойты хвильм, который и так искалсо

в коем веке...

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

а вот это таки пиздеж

 

честно говоря, я такого плана терактов тоже не знаю. Именно классического типа теракта. Если знаете, приведите пример плиз, реально ничего такого в голову не приходит

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я такого плана терактов тоже не знаю. Именно классического типа теракта. Если знаете, приведите пример плиз, реально ничего такого в голову не приходит

 

не, ну не в балаклавах, конечно B-) .

но вот большевички во славу атеизма занимались самым что ни на есть террором в промышленных масштабах. А государственный терроризм это куда хуже частного.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну то террор, тут понятно. А там про теракты йшлося.

Ну ладно, то таке. Большевики по сути атеизм из обычного учения в догму чи религию превратили. Вот и получили.... то есть это от них другие получали

 

п.с. а французы дурачье. Сами себе и всей европейской цивилизации могилу роют

Link to comment
Share on other sites

в том атеистском спичче завуалировано другое: люди, обреченные на распад молекул - люди без моральных тормозов. урвать до распада как можно больше любой ценой (можно и шагая по трупам), ибо это безнаказанно - вот основное кредо. молекулы не будут париться тем, что им не досталось места в раю, что их ждет загробное наказание, что о них плохо вспомнят окружающие. вот и все отличие. поэтому говорить о белых и пушистых атеистах - это слишком притянуто за уши... нужно понимать и уметь видеть другие стороны медали...
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

в том атеистском спичче завуалировано другое: люди, обреченные на распад молекул - люди без моральных тормозов. урвать до распада как можно больше любой ценой (можно и шагая по трупам), ибо это безнаказанно - вот основное кредо. молекулы не будут париться тем, что им не досталось места в раю, что их ждет загробное наказание, что о них плохо вспомнят окружающие. вот и все отличие. поэтому говорить о белых и пушистых атеистах - это слишком притянуто за уши... нужно понимать и уметь видеть другие стороны медали...

 

Вот именно в этом смысле меня и удивил сей многословный спич этого кренделя http://soba4ki.livejournal.com/.

ведь ежели все мы распадемся на молекулы без каких бы-то ни было наслідків, то не похеру ли тебе все терракты на свете?

вот в чем закавыка  B-)

Link to comment
Share on other sites

и если очень хочется красиво прожигать жызнь до распада - то почему бы соседу, у которого больше денюх, не распасца чуть раньше во имя этого самого прожига? так доатеистицца много до чего можно...
Link to comment
Share on other sites

"More than 10,000 people have gathered in Paris in support of freedom of expression" :lol2:

 

ісламістам-смертникам насрати на їхнє freedom of expression...
Вони за картинку-карикатуру готові відрізати голови невинним людям..
проблема в іммігрантах і європейцям треба вимагати іншої імміграційної політики

Змінено користувачем zig
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Згадалося:

 

10 причин, почему я поддерживаю Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих. 
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить. 
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком. 
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках. 
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник. 
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце. 
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён. 
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры. 
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского. 
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пиzдюли, а не ликующая толпа - конфеты. 

UPD. Дополнительный пункт от neklud19: Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать. 

с просторов сети ....

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...