Перейти до змісту

Напад на редакцію журналу в Парижі: 12 загиблих


Recommended Posts

как неожЫданно !  :gigi:

 

Леонид Ивашов: “За терактом во Франции стоят США и Израиль”

 

Президент Академии геополитических проблем, член Изборского клуба Леонид Ивашов прокомментировал по просьбе ИА IslamNews теракт во Франции. По мнению известного аналитика, за данным событием стоят вовсе не истинные мусульмане, а совершенно другие силы: Израиль и США.

 

“Мы сегодня наблюдаем войну цивилизаций. И то, что движется из Америки на Ближний Восток и на север Африки, есть попытка разрушения исламской цивилизации (равно как и происходящее на Украине является разрушением православно-славянской цивилизации). И в том, что там происходит, мы видим отнюдь не войну мусульман против ислама, а наемников и фанатиков, одурманенных пропагандой, либо – в основной массе – тех, кто воюет за деньги и за прочие собственные выгоды. И этот радикальный исламизм, не имеющий ничего общего с исламской культурой, используется как инструментарий.

Карикатурный скандал и оскорбление Пророка – всего лишь повод, чтобы придать данным событиям какую-то идеологическую мотивацию. Очевидно, что и за событиями во Франции стоят не истинные мусульмане, а наемники и люди, одурманенные неким фанатизмом, действующие по заказу своих меценатов, исполняющие то, что им поручают и проплачивают. Ислам, конечно же, не стоит за этим терактом – скорее всего, операция была спланирована в США, чтобы разрушить исламскую культуру, исламскую традицию, противопоставить ислам европейцам. Таким образом, заказчики получают двустороннюю выгоду.

Но к произошедшему, скорее всего, причастны еще и израильские спецслужбы. Как мы видим, сегодня Европа по различным причинам настраивается против Израиля – в том числе и потому, что действия израильтян на Ближнем Востоке совместно с их союзниками из США направляют в Европу потоки беженцев. Поэтому европейцы недовольны и Соединенными Штатами, и Израилем, и получают за это недовольство, за признание Палестины как независимого государства удары со стороны США и Израиля.

 

А исполнителя найти сегодня несложно – исполнитель однотипен, ему прививается некий фанатизм, а дальше идет простое наемничество. Найти наемников для совершения того или иного акта и окрасить его или в мусульманина, или в истинного христианина – не проблема. Так на Украине возродили нацизм, такой же интернациональный нацизм возрождают в исламской среде. Это искусственно созданные силы – одни считают себя истинными христианами, другие – истинными мусульманами, но это однотипная политическая наднациональная сила”.

 

http://www.islamnews.ru/news-446367.html

Link to comment
Share on other sites

і знов згадалося (пардон автор не я, з пісні слів не викинеш)

 

Надорвал от смеха пузо,

обессиленный лежу

остроумные французы

запретили паранджу!

 

Поучительная штука

в нашей средней полосе!

Типа выпендрилась, сука?

Обломайся, будь как все!

 

Запретили не для смеху,

не из вредности совсем.

Просто потому что нехуй,

и осточертело всем.

 

Полицейский в людном зале

вдруг заглянет в щель для глаз:

«Быстро снять! Кому сказали?

Я до трех считаю. Раз...

 

Развели в Париже моду!

В кишлаке своем ходи,

нацепив трусы на морду

с амбразурой посреди!

 

Мы ж не ходим по Ираку

в миниюбке с декольте?

Мы ведь можем прятать сраку,

где традиции не те?

 

Либо дуй отсюда, либо

свой дресс-код меняй уже.

Черножопые талибы

заебали в парандже!

 

Мало нам евреев в кИпах

и чалмы на головах...

Я до трех считаю, типа.

И уже настало — два...

 

Пусть ты молишься Аллаху,

на Бен Ладена дрочишь,

только непонятно: нахуй

ты приехала в Париж?

 

У себя в своем Ираке

хоть носи противогаз,

хоть замок повесь на сраке.

Но в Ираке! Не у нас!

 

Натяни себе на рожу

хоть верблюжие мудя,

на таких, как ты, прохожих,

через щелочку глядЯ!

 

Здесь такой хуйни не будет,

здесь у нас другой закон!

Здесь едят лягушек люди!

Люди кушают бекон!

 

Люди молятся на Гуччи,

носят Прада в ресторан.

Не умеешь? Мы научим!

Не желаешь? Дуй в Иран!

 

Привезли свою культуру

и устроили кишлак!

Научись хотя бы, дура,

наносить на ногти лак!

 

Позаботься о здоровье!

Потрудись освоить душ!

Выщипай усы и брови!

Зубы вставь, что выбил муж!

 

Пусть твои кинжал и сабля

не мечтают о врагах,

а помогут волоса, бля,

чисто выбрить на ногах!

 

Натяни чулки и блузку,

скушай сэндвич, а не плов!

Сука, выучи французский!!!

Да хотя бы пару слов!!!

 

Понаехало баранов

в Елисейские поля!

Прочитали пол-корана

европейцы, нахуй бля!

 

Да и то, что прочитала,

так до мозга не дошло:

вам велят прикрыть ебало.

Но ебало — не ебло!

 

Хоть во Франции ебутся

преимущественно ртом,

только вам из ваших Турций

рано рассуждать о том.

 

Развелось приезжих наций

в каждом сраном гараже.

Научись предохраняться,

а не шляться в парандже!

 

Поналезли без прописки

папуасы с диких гор,

привезли друзей и близких

стыд и ебаный позор!

 

На Монмартр выйти страшно

словно мумии вокруг.

Словно Эйфелеву башню

зомби атакуют вдруг!

 

Может, это чьи-то жены,

но вокруг себя глядишь

словно толпы прокаженных

понаехали в Париж!

 

Словно спрятан под накидкой

страшный сифилис внутри!

Я считал до трех, шахидка.

И теперь настало три!»

 

И — хуяк коленом в пузо!

И локтем по почкам — раз!

Жаль, у них менты-французы

не такие, как у нас.

 

Даже вслух сказать такое

воспитание не то.

И оставят всех в покое.

И уйдут, как конь в пальто.

 

Даже в случае приказа

против дам не примут мер.

Автор текста не указан,

но по почерку — Мольер.

 

http://lleo.me/dnevnik/2011/04/13.html?redirect=1

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что Хуйло взялся раскачать лягушатников. Знакомый почерк

 

В городе Пор-ла-Нувель в департаменте Од на средиземноморском побережье Франции произошло нападение на мечеть.

Это случилось в среду вечером

По данным французского телеканала Europe1, неизвестный обстрелял из пистолета молитвенный зал примерно через час после вечерней молитвы. На тот момент в помещении было уже пусто, пострадавших нет.

Как известно, 7 января трое вооруженных людей напали на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже, убив 10 журналистов и двух полицейских. Причиной нападения стали карикатуры на исламские религиозные символы.

Утром 8 января в городе Вильфранш-сюр-Сон на востоке Франции прогремел взрыв в ресторане, расположенном рядом с мечетью.

В четверг утром неизвестные бросили несколько гранат во двор мечети во французском городе Ле Ман.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Французская полиция также опубликовала фотографии предполагаемых террористов, которые накануне совершили нападение на штаб-квартиру сатирического журнала. По имеющимся данным, подозреваемые являются братьями. Это 34-летний Саид и 32-летний Шериф Куаши. Их разыскивают недалеко от границы с Бельгией. Предположить, кто именно может стоять за преступлением, правоохранителям помогло удостоверение личности, которое обнаружили в брошенном террористами автомобиле

http://newsdaily.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/11511.jpg

 

Экспертиза пуль из автоматов террористов показала,что они отстреляны из АК103, которые стоят на вооружении у полиции Рамзана Кадырова. По информации полиции, братья Куаши являются выходцами из Алжира и ранее участвовали в вооруженных конфликтах в Чечне. Они вернулись во Францию весной 2014 года.

 

По словам прессы, оба нападавших, предположительно, принадлежат к так званой «полиции Кадырова», боевики которой недавно написали рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира». Именно эта «террористическая организация» и должна взять  на себя ответственность за теракт. Стрелки были хорошо подготовлены – террористы профессионально владели автоматическим оружием

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Этому уроду пофиг с кем воевать. Оно никогда не объявит войну. Только из подтишка и чужими руками. А само будет ездить по странам и смотреть невинно всем в глаза. В этом вся их суть.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Типун мне на язык, но шизанутое карло похоже решилось воевать с натовцами? ;o

 

братья Куаши игрались втемную ИМХО

даже при их задержании...они будут держаться накрученной программы

Link to comment
Share on other sites

.


B-) 


Народный депутат Игорь  Мосийчук напоминает, что Кадыров неоднократно высказывался агрессивно по отношению к Франции из-за введения санкций против России и в связи с приостановкой передачи вертолетоносцев «Мистраль». Помимо этого Кадыров публично обещал вторгнуться в Европу после завоевания Украины.


«Сам теракт, в результате которого погибли журналисты, Кадыров уже пытается представить, как акцию чеченской оппозиции. Сейчас, когда на Кавказе моджахеды открывают второй фронт против кремлевского тирана, его вассал Кадыров пытается любой ценой выставить кавказских повстанцев исламистами-террористами. Очевидцы сообщают, что кто-то из террористов кричал на русском языке. Да и резкий рост популярности крайне правого, но на 100% прокремлевского политика Мари Липен после теракта, однозначно на руку Путину», - пишет Мосийчук.


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж... новая гибридно-террористическая война Кремля докотилась и до Елисейских полей.. с чем любителей "друга ВладимирА" я и поздравляю...

Больше двух лет готовили операцию по расстрелу - журналистов? Да ни в жисть не поверю... Вдарили, когда уже об этой карикатурной теме все забыли,

в момент когда вдруг несколько активизировалась тормозная ес-совская дипломатия с целью выяснить - а как там все таки Минские мирные :weep:  договоренности.

Уже или пока еще? в момент, когда, вопрос о передаче Мистралей окончательно заморожен на неопределенное время. "Друг ВладимИр" сработал как всегда вовремя и похоже открывает

новый фронт террористической по сути и межнациональной по форме гражданской войны во Франции. С чем я  мусью ОлландА от всей души и поздравляю.

Вив ля амитье рюс-франсе! :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Убийство террористами 12 человек в центре Парижа полностью удовлетворяет интересам Соединенных Штатов, считает политолог Алексей Мартынов. В эфире LifeNews он заявил, что не является сторонником конспирологических теорий, однако уверен, что за теми боевиками, которые совершили кровый теракт в редакции журнала Charlie Hebdo, стоят спецслужбы США.


http://lifenews.ru/news/148122

Link to comment
Share on other sites

Убийство террористами 12 человек в центре Парижа полностью удовлетворяет интересам Соединенных Штатов, считает политолог Алексей Мартынов. В эфире LifeNews он заявил, что не является сторонником конспирологических теорий, однако уверен, что за теми боевиками, которые совершили кровый теракт в редакции журнала Charlie Hebdo, стоят спецслужбы США.

 

Держи вора! :fp1:

 

Я считаю, что США должны объявить для начала гражданина Кадырова Рамзана Ахматовича международным террористом, лидером  международной террористической организации, несущей угрозу безопасности и интересам Соединенных Штатов.

Что-то мне подсказывает, что Конгресс очень скоро вынесет это вопрос на дебаты...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ну да, США и Израиль. А, еще Южная Корея

 

Не хочу накаркать, но следующей будет имхо Германия...

Хотя там уже было прямое предупреждение гэбэшной твари - убийство советника Меркль, сторонника

разворота основного вектора немецкой внешней политики на Востоке с Русляндии на Киев.

Сначала сообщили, что смерть была вызвана естественными причинами, а позже было небольшое сообщение полиции, на которое мало кто обратил внимание,

  -  умер от ожогов, полученных в сауне.... Хороши естесвенные причины!

 

Так что БНД и Ведомство по защите конституции думаю уже давно на спецрежиме...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу накаркать, но следующей будет имхо Германия...

Хотя там уже было прямое предупреждение гэбэшной твари - убийство советника Меркль, сторонника

разворота основного вектора немецкой внешней политики на Востоке с Русляндии на Киев.

Сначала сообщили, что смерть была вызвана естественными причинами, а позже было небольшое сообщение полиции, на которое мало кто обратил внимание,

  -  умер от ожогов, полученных в сауне.... Хороши естесвенные причины!

 

Так что БНД и Ведомство по защите конституции думаю уже давно на спецрежиме...

 

я имела в виду типа "хто причастен", тут был материал, где вата обвиняла США и Израиль

а насчет "хто наступний" - ну да, немцы скорее всего

Link to comment
Share on other sites

я имела в виду типа "хто причастен", тут был материал, где вата обвиняла США и Израиль

а насчет "хто наступний" - ну да, немцы скорее всего

 

Понял :) Ну так и немцев тоже после сегоодняшних заяв Кремль обвинять будет. Скажет сильны еще антисемитские настроения у бывших членов НСДАП и бомбу в берлинскую синагогу - шмяк! И пошла жара - война всех против всех...

Я когда был еще студентом-комсомольцем, а не доктором политологии, уже тогда почитывая в основном За рубежем и втыкая в Международную панораму, понимал простую истину -

жахните по Кремлю и весь мировой терроризм, будь-то арабский, ирландский, курдский, баскский и любой другой плавно - максимум за год сойдет на нет - так как потеряет моральную, а главное финансовую подпитку.

С тех пор ничего не изменилось! Масштабы и финансирование существенно уменьшились, но наглость и цинизм возрасли. Сколько еще надо вдалбливать в упрямые головы некоторых западных лидеров, ГДЕ лежит корень этой и многих других мировых проблем...

Вырвите наконец жало у старой ядовитой гадюки - и мир станет существенно безопаснее!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...