Перейти до змісту

Шикарный вариант выхода из кризиса для Путина: Большую Ялту - вернуть Украине


Vitalik60

Recommended Posts

Опять киселевТВ... ВР была лигитимна? янык - пропал и перестал выполнять свои обязанности? Бабло и вещи вывез из страны, соответственно, не собирался возвращаться? В общем - иди нахуй

Про захваты ОДА я смотрел по украинским каналам. Российские мне неинтересны - слишком пресные.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Про дула автоматов не выдумывайте

 

Ватнічок, в мене купа родичів в Севасі, більша частина з яких змушені були виїхала в Київ і емігрувати в Європу, після "чеснага ріфірєндума". Так шо нінада нас дурить :D

 

ЗІ Чому це кацапське блювотиння брехливе не забанять?

Link to comment
Share on other sites

Ватнічок, в мене купа родичів в Севасі, більша частина з яких змушені були виїхала в Київ і емігрувати в Європу, після "чеснага ріфірєндума". Так шо нінада нас дурить :D

 

ЗІ Чому це кацапське блювотиння брехливе не забанять?

Эвона как! А у меня тоже есть купа знайомих в Севасі, котрі нікуди не виїхали, а зосталися там і були цілком задоволені возз`єднанням  (і тоді і зараз).

@snow_bird

Не можете вести дискуссию, поэтому и бежите к модератору...

Link to comment
Share on other sites

Эвона как! А у меня тоже есть купа знайомих в Севасі, котрі нікуди не виїхали, а зосталися там і були цілком задоволені возз`єднанням  (і тоді і зараз).

 

Это же прекрасно!!! Сбудется мечта умереть в раиссе. Я рад за Ваших занйомих.

А почему вы удивляетесь?

Россия свободная страна, широкополосный интернет доступен так что я смотрел украинские каналы в интернете

Обсудим на форумах хостящихся в РФии?

Link to comment
Share on other sites

Характерна особливість узького гівна - з охотою читає лекції про толерантність.

Толерантность - это великое завоевание западной цивилизации. Тут В России слава богу она есть.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А у меня тоже есть купа знайомих в Севасі, котрі нікуди не виїхали, а зосталися там і були цілком задоволені возз`єднанням  (і тоді і зараз).

так что вам какие-то санкции?

у вас всё хорошо .за-ши-бись.(на ухо: шлите на хуй тех пиндосов и гейропейцев, вы велико-самодостаточны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у вас всё хорошо .за-ши-бись.(на ухо: шлите на хуй тех пиндосов и гейропейцев, вы велико-самодостаточны)

Конечно санкции наносят вред экономике (любой разрыв торговых связей вредит экономике), но что уж точно  так это никакие санкции не приведут к тому, что Россия будет возвращать Крым

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=CvQA09yKPLk

 

 

планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны (ст. 353 УК РФ), публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (ст. 354 УК РФ), разработка, производство, накопление, приобретение или сбыт оружия массового поражения (ст. 355 УК РФ), применение запрещенных средств и методов ведения войны (ст. 356 УК РФ), геноцид (ст. 357 УК РФ), экоцид (ст. 358 УК РФ), нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой (ст. 360 УК РФ)

 

Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей / 301

 

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

 

и на этом следует поставить точку....

Змінено користувачем BaluSeat
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я бы поделил прямо по дороге та шо от Красноперекопска до Алушты, все шо с права наше, все шо слева кацапам, Симфер можно отдать кацапам, нам как компенсацию за половину Симфера перевал Алушта-Судак. Думаю было бы справедливо и по братски. :D

А потім половину кацапів перестріляти, а другу половину - погнати вплав через Керченську протоку взимку в шторм...  :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не можете вести дискуссию

 

Яка може бути дискусія з ватніком? :shok: Який апелює "ріфірендумом" на якому було два питання: 1) "ви хатите вступить в гавно РФ січас?" 2) ви хатите вступить в гавно РФ папізже?" Вменяємі люди не ходили на нього взагалі, бо він безальтернативний, і до того ж закликала українська влада і міжнародне товариство, а ви "дискутуєте" про його результати.

 

ЗІ Так, написала доповідь на Вас, бо вислови ваші антиконституційні. І вважаюю, що потрібно за таке банити.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Конечно санкции наносят вред экономике (любой разрыв торговых связей вредит экономике), но что уж точно так это никакие санкции не приведут к тому, что Россия будет возвращать Крым

Боюсь что не только Крым прийдется вернуть но и Восточную Пруссию. Деньги у кацапов закончатся к концу 2015 года

Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

Простите, но это совершенно нереально. Рейтинг 80% это так и есть. Никаких накруток нет. Путин харизматичен и уважаем в народе

Посмотрите я выше давал ссылки на две статьи Фридмана (из статфора)

Разумеется это всего навсего мои слова и Вы можете мне поверить или нет, но я оченб подробно за всем слежу и понимаю что и как. Более того я вам скажу такую неочевидную для многих вещб. Тутошний политбомонд глядя на происходящее постепенно понял, что реальный гарант их капиталом политеческого веса и прочего это увы Тополь да да тот самый. Вспомнить хотя бы вашего Лазаренко. Запад никогда ничего никому отсюда (и от вас) не гарантирует. Посмотрите на судьбы тех с кем ручкались саркози всякие и Байдены

Доповидайте сколько хотите, но отчего то санкции на Крым наложены?

 

охотно верю касаемо рейтинга.  Но рейтинг и у Хрущева был.  Я уж не говорю о Сталине, обожествление которого не помешало его потом предать анафеме.  Так что пипл схавает.  А в Ваших словах касаемо Тополя позвольте усомниться.  Это Вы от слабости позиции имхо эти сказки рассказываете, а бомонд он для того и бомонд чтоб быть выше сказок для плебса.  Бомонду хочется иметь недвижимость за рубежом, торговать выгодно, учить детей не на Родине, держать деньги в надежных западных банках и тд.  Бомонд понимает, что никакие Тополи им всего этого не гарантируют, а скорее наоборот. Ну и еще Россия таки не СССР и Путин не Сталин.  У Путина есть бизнесинтересы, а где есть бизнесинтересы там есть и конкуренты и недоброжелатели. Здесь полное сходство именно с Виктором Федоровичем.  Достал он многих своей страстью к обогащению от и слили его депутаты при первом случае обрезав полномочия.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=CvQA09yKPLk

 

 

планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны (ст. 353 УК РФ), публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (ст. 354 УК РФ), разработка, производство, накопление, приобретение или сбыт оружия массового поражения (ст. 355 УК РФ), применение запрещенных средств и методов ведения войны (ст. 356 УК РФ), геноцид (ст. 357 УК РФ), экоцид (ст. 358 УК РФ), нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой (ст. 360 УК РФ)

 

Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей / 301

 

и на этом следует поставить точку....

 

Ну, это понятно :)

Любопытно другое - что это фоновая картинка с домами с выбитыми окнами  в студии, вещающей как из погреба??? Москва - Бад  Сити? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Яка може бути дискусія з ватніком? :shok: Який апелює "ріфірендумом" на якому було два питання: 1) "ви хатите вступить в гавно РФ січас?" 2) ви хатите вступить в гавно РФ папізже?" Вменяємі люди не ходили на нього взагалі, бо він безальтернативний, і до того ж закликала українська влада і міжнародне товариство, а ви "дискутуєте" про його результати.

 

ЗІ Так, написала доповідь на Вас, бо вислови ваші антиконституційні. І вважаюю, що потрібно за таке банити.

Баньте сколько хотети и далее друг другу рассказывайте  как Россию вот вот накужут. Эти разговоры у вас ведутся с 2004 года.

 

охотно верю касаемо рейтинга.  Но рейтинг и у Хрущева был.  Я уж не говорю о Сталине, обожествление которого не помешало его потом предать анафеме.  Так что пипл схавает.  А в Ваших словах касаемо Тополя позвольте усомниться.  Это Вы от слабости позиции имхо эти сказки рассказываете, а бомонд он для того и бомонд чтоб быть выше сказок для плебса.  Бомонду хочется иметь недвижимость за рубежом, торговать выгодно, учить детей не на Родине, держать деньги в надежных западных банках и тд.  Бомонд понимает, что никакие Тополи им всего этого не гарантируют, а скорее наоборот. Ну и еще Россия таки не СССР и Путин не Сталин.  У Путина есть бизнесинтересы, а где есть бизнесинтересы там есть и конкуренты и недоброжелатели. Здесь полное сходство именно с Виктором Федоровичем.  Достал он многих своей страстью к обогащению от и слили его депутаты при первом случае обрезав полномочия.

1) Согласен про рейтинг Сталина и Хрущева. Но речь идет о сейчас

2) Если вы будете стоять на позиции, что  я рассказываю сказки, то я могу и не рассказывать

3) Бомонд уже уяснил, что запад с легкостью отберет все их активы (вы же сами говорите - вот в России все незаконно, так откуда законнность этих активов? Запад немедленно как только появится в этом польза отнимает эти активы). Бомонд то как раз и уяснил, что реальная защита их (неправедных!!!)  активов это именно достаточно сильная страна чтобы обеспечить эту защиту

4)  Ну бизнесинтересы Путина напоминило рассказы либералов, что мол зря говорят, что у Сталина ничего не было вон у него шинели были белые и прочее.    так довольно сНикакого сходства с Януковичем нет. 

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Баньте сколько хотети и далее друг другу рассказывайте  как Россию вот вот накужут. Эти разговоры у вас ведутся с 2004 года.

 

1) Согласен про рейтинг Сталина и Хрущева. Но речь идет о сейчас

2) Если вы будете стоять на позиции, что  я рассказываю сказки, то я могу и не рассказывать

3) Бомонд уже уяснил, что запад с легкостью отберет все их активы (вы же сами говорите - вот в России все незаконно, так откуда законнность этих активов? Запад немедленно как только появится в этом польза отнимает эти активы). Бомонд то как раз и уяснил, что реальная защита их (неправедных!!!)  активов это именно достаточно сильная страна чтобы обеспечить эту защиту

4)  Ну бизнесинтересы Путина напоминаю рассказы либералов, что мол зря говорят, что у Сталина ничего не было вон у него шинели были белые и прочее.  Никакого сходства с Януковичем нет. 

а чего ты запятые не ставишь?

Link to comment
Share on other sites

 

Вам наверное трудновато это понять, не живя в России. Но как стал Путин и.о. президента (а ранее и премьер-министром) так сразу и почувствовалось наведение порядка. И вот не зря у него и рейтинг есть такой (и не потому что пропаганда) и харизма есть.

Я вот вспоминаю дебаты кандидатов в 2000 году. Сидели Явлинский и Тулеев. Тулеев за что то похвалил Путина. Явлинский его спросил - а почему Вы хвалите конкурента? На что Тулеев (он кажется был тогда министром путей сообщения) сказал:

- ну а почему его не похвалить если есть за что? Ты вот Гриша если будешь президентов то свои указы будешь через бином Ньютона объяснять, а у Путина как только он стал премьер-министром распоряжения сразу стали выполняться...

Ну это такой штришок...

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Крым теперь  стал российский. Еще раз - это просто факт. Не надо на меня обижаться за константацию факта.

Ну, і буде світ іпати паРашку доки на вотку чи стєкломий грошей не залишиться. Як існувати буде паРашка без грошей???

Link to comment
Share on other sites

Ну, і буде світ іпати паРашку доки на вотку чи стєкломий грошей не залишиться. Як існувати буде паРашка без грошей???

Обратитесь к форумчанину S.Brandt  - он Вам объяснит денежные механизмы в государствах.

учтите я уже один раз предсказал слив Виктора Федоровича на сессии ВР :D

Ну я тоже много чего предсказал довольно верною

Ну, это понятно :)

Любопытно другое - что это фоновая картинка с домами с выбитыми окнами  в студии, вещающей как из погреба??? Москва - Бад  Сити? :lol2:

По одежке протягивают ножки!

Link to comment
Share on other sites

Крим назад можна прийняти лишее за умови відповідної репарації. Наприклад, за умови відновлення російско-українського кордону 1918 року.

Десь приблизно так (з Кубанською народною республікою на правах автономії):

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ukrainian_State_1918.5-11.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...