Перейти до змісту

Яресько бредит?


Recommended Posts

Ну так яресько типа рассуждает так - мы их епем, а они крепчают!!!!

 

Понятно что это лозунги...

 

но конкретно под "расширением налогооблагаемой базы" явно говориться об отмене разных льгот.... т.е. все будут в равных условиях. В принципе это можно назвать элементом "улучшение бизнес-климата". Нужный, но не далеко не главный....

Link to comment
Share on other sites

 

 


но конкретно под "расширением налогооблагаемой базы" явно говориться об отмене разных льгот.... т.е. все будут в равных условиях. В принципе это можно назвать элементом "улучшение бизнес-климата". Нужный, но не далеко не главный....

 

В одинаковых условиях мы не были и не будем, что бы они там ни писали и говорили. Прежде всего стоит начать с того кто разворовал Украину, это явно были не бабушки пенсионеры, так почему сейчас долги должны возвращать они? если так херово с деньгами пусть примут закон по которому каждый у кого больше ляма долларов в имуществе и деньгах отдаст все сверху в бюджет. Это популизм скажете вы, да это популизм, но то что делает сейчас яценюк это тоже популизм, я бы сказал даже гнусный популизм, потому что он уничтожает самых незащищенных...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но конкретно под "расширением налогооблагаемой базы" явно говориться об отмене разных льгот

 

Му-ха-ха-ха.

 

Вообще то "расширение налогооблагаемой базы" - это увеличение списка операций или объектов, которые облагаются налогом. Потому как льготы предназначены для уже СУЩЕСТВУЮЩЕЙ налогооблагаемой базы... В данном случае надо говорить о расширении субъектов налогообложения, а не о расширении налогооблагаемой базы ))))) Потому как льготы предоставляются в основном специальным субъектам и заключаются или в пониженной или нулевой ставке с конкретной налогооблагаемой базы ))))))

Link to comment
Share on other sites

реально популизм. Я против! Я знаю нескольких человек, которые на 99% честно заработали больше ляма. Темы следующие:

1. ИТ аутсорс-услуги

2. ИТ разработка продукта 

3. Связанное с работой "золотыми" руками. Очень специфическая тема... 

 

Все они заработали деньги законно. Да СПД/ЕН, что-то в офф-шорах. Но они ничего не украли изначально. Ни кусочка земли, ни предприятия. Создали определенное количество рабочих мест. Приводят валюту в страну. Какого у них что-то забирать?

 

Все под одну гребенку? А смысл тогда напрягаться, работать, если дальше 

 

КОММУНИЗМ: от каждого по возможностям - каждому по потребностям
Link to comment
Share on other sites

Му-ха-ха-ха.

 

Вообще то "расширение налогооблагаемой базы" - это увеличение списка операций или объектов, которые облагаются налогом. Потому как льготы предназначены для уже СУЩЕСТВУЮЩЕЙ налогооблагаемой базы... В данном случае надо говорить о расширении субъектов налогообложения, а не о расширении налогооблагаемой базы ))))) Потому как льготы предоставляются в основном специальным субъектам и заключаются или в пониженной или нулевой ставке с конкретной налогооблагаемой базы ))))))

 

Мы не знаем о чем "они" вещают. Можем только гадать. И с разной степенью вероятности понимать, что это банальное забалтывание темы.

Link to comment
Share on other sites

В одинаковых условиях мы не были и не будем, что бы они там ни писали и говорили. Прежде всего стоит начать с того кто разворовал Украину, это явно были не бабушки пенсионеры, так почему сейчас долги должны возвращать они? если так херово с деньгами пусть примут закон по которому каждый у кого больше ляма долларов в имуществе и деньгах отдаст все сверху в бюджет. Это популизм скажете вы, да это популизм, но то что делает сейчас яценюк это тоже популизм, я бы сказал даже гнусный популизм, потому что он уничтожает самых незащищенных...

 

Це якийсь комуняцький підхід, або, в кращому варіанті, Майдан-3.  Ну заберуть в тих, в кого багато, то багато стане в інших людей.   :D   

 

Завдання в тому, щоб бабло, яке є в країні, в тому числі і в тих, хто його нахапав, крутилось і працювало, а не йшло 'на ничку', вбо взагалі з країни.

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю серьезно подозревать, что эта кошка драная была дологие годы афелированным членом ЦК почившей в Бозе Компартии США и тайной наложницей Гэсса Холла,

после чего долгие годы пэрэховувалась в Украине от ЭФБИАЙ и тут ее подобрал великий историк и знаток английского языка Кулявзад и явил миру!

Других объяснений у меня нед :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы не знаем о чем "они" вещают. Можем только гадать. И с разной степенью вероятности понимать, что это банальное забалтывание темы.

 

Извините, но те кто варится в юридически-бухгалтерском обеспечении ведения предпринимательской или хозяйственной деятельности, очень хорошо понимают о чём идёт речь и для чего это им надо )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Це якийсь комуняцький підхід, або, в кращому варіанті, Майдан-3.  Ну заберуть в тих, в кого багато, то багато стане в інших людей.   :D   

 

Завдання в тому, щоб бабло, яке є в країні, в тому числі і в тих, хто його нахапав, крутилось і працювало, а не йшло 'на ничку', вбо взагалі з країни.

 

 

Штабы бабло працювало внутри страны  - нужно для начала  провести всего ОДНУ реформу - запретить работу и любые операции в Украине ВСЕМ зарегистрированным

в Оффшорах фирмам как минимум на 5 лет! Отсюда танцевать всему остальному - налоговые льготы только для малого и среднего бизнеса, налоговые льготы инвнсторам от 500 тыс. у.е. А этого олигархический мальчик-колокольчик Сеня не сделает никогда.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Почитал педивикию....

 

 

 

Личная жизнь[править | править вики-текст]

Имеет двух дочерей - Дарью и Кристину. Муж - Игорь Фиглус(Ihor Figlus) - бывший партнер по бизнесу и соучредитель Horizon Capital[13] , однако позднее покинул компанию и занимался домашним хозяйством и детьми[14] . В 2010 Яресько подала на развод, отсудив у бывшего мужа детей и практически все совместно нажитое имущество, в том числе загородный особняк общей площадью 1267,5 кв.м.[15] Впоследствии Фиглус был лишен родительских прав за отказ выплачивать Яресько алименты

Link to comment
Share on other sites

 

 


реально популизм. Я против! Я знаю нескольких человек, которые на 99% честно заработали больше ляма.

 

А я и не спорю, но вот Сеня он честно заработал свое бабло, или ярема например, с этих пидаров и надо начинать.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


в тому числі і в тих, хто його нахапав, крутилось і працювало, а не йшло 'на ничку', вбо взагалі з країни.

 

Те кто нахапал работать не умеют, у них для этого мозга нет, вот их и надо ебать - это все равно генетический мусор их не жалко, а бабушек пенсов мне жалко....

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю серьезно подозревать, что эта кошка драная была дологие годы афелированным членом ЦК почившей в Бозе Компартии США и тайной наложницей Гэсса Холла,

после чего долгие годы пэрэховувалась в Украине от ЭФБИАЙ и тут ее подобрал великий историк и знаток английского языка Кулявзад и явил миру!

Других объяснений у меня нед :D

 

Бернанке нам давайте. Але обов'язково з 'валшебним вєртальотом'.  :D 

 

http://archive.kontrakty.ua/FOTOS/2009/8/06-10/Ben-Helicopter.jpg

Link to comment
Share on other sites

Те кто нахапал работать не умеют, у них для этого мозга нет, вот их и надо ебать - это все равно генетический мусор их не жалко, а бабушек пенсов мне жалко....

 

Ну так при нормальних розкладах бабло від них і піде ( не моментально, ясний пень, але тенденція така буде). А влаштовувати якісь розкуркулення - так ці підараси очолять процес і ще більше нагребуть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я и не спорю, но вот Сеня он честно заработал свое бабло, или ярема например, с этих пидаров и надо начинать.....

 

Сенька во второй половине 90-х набил карман на прихватизации, банкротстве и распаёвке совхозов и агропромышленных предприятий... Крыша у него в Кабмине тех времён какая то суровая была.

Инфа, как нынче модно говорить, 146%. От человека работавшего с Яценюком в то время. Кстати отзывается как о хаме и жлобе...

Link to comment
Share on other sites

Бернанке нам давайте. Але обов'язково з 'валшебним вєртальотом'.  :D

 

http://archive.kontrakty.ua/FOTOS/2009/8/06-10/Ben-Helicopter.jpg

 

Вот примерно таком духе и разговаривает последние 9 месяцев на Западе ваш премьер...Боюсь скоро его приличные "дома Филадельфии" пускать перестанут...

Вообще лучше его поменьше выпускать на люди, и пресс-секретурку его, а то разница между мычащим Хряком и сыпящим словами как из ассинизаторной трубы Кулевзадом - все меньше...

Сенька во второй половине 90-х набил карман на прихватизации, банкротстве и распаёвке совхозов и агропромышленных предприятий... Крыша у него в Кабмине тех времён какая то суровая была.

Инфа, как нынче модно говорить, 146%. От человека работавшего с Яценюком в то время. Кстати отзывается как о хаме и жлобе...

 

Да для этого достаточно раз посетить его прессуху...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну так при нормальних розкладах бабло від них і піде ( не моментально, ясний пень, але тенденція така буде). А влаштовувати якісь розкуркулення - так ці підараси очолять процес і ще більше нагребуть.

 

какое раскуркуливание???? Эти гниды грабили страну и должны ответить по закону, вот откуда у яремы все его добро если он всю жизнь ментом был????


Сенька во второй половине 90-х набил карман на прихватизации, банкротстве и распаёвке совхозов и агропромышленных предприятий... Крыша у него в Кабмине тех времён какая то суровая была.

Инфа, как нынче модно говорить, 146%. От человека работавшего с Яценюком в то время. Кстати отзывается как о хаме и жлобе...

 

 

Значит конфисковать 80%, надавать лещей гандону, ну и пусть дальше живет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Шеремета был единственным о ком у американцев, по крайней мере, тусивших в Киеве, осталитсь приятные впечатления.

Но он был как чужеродное тело в этом постсовково-олигархическом болоте, ессно оно его изрыгло нах.

А блестящая конфетка интеллектуала и менеджера западного образца слетела с Кулевзада очень быстро.

Язык мой - враг мой, ди и рази ж нутро спрячешь за словами и гламурной лыбой...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Шеремета был единственным о ком у американцев, по крайней мере, тусивших в Киеве, осталитсь приятные впечатления.

 

Шеремету жалко, думаю что и мусий нормальный чел, только эти скунсо - шакалы сожрут кого хошь...

Link to comment
Share on other sites

Вот примерно таком духе и разговаривает последние 9 месяцев на Западе ваш премьер...Боюсь скоро его приличные "дома Филадельфии" пускать перестанут...

Вообще лучше его поменьше выпускать на люди, и пресс-секретурку его, а то разница между мычащим Хряком и сыпящим словами как из ассинизаторной трубы Кулевзадом - все меньше...

 

Да для этого достаточно раз посетить его прессуху...

 

Та то херня, нехай в вас просить, а не нам мозок пудрить. А ви сєбє ісчьо напєчатаєтє.  :D 

 

До речі, Сорос днями подібну мислю штовхав, десь ніби була навіть гілка тут. Інакше, каже, по Європах будуть кататись кацапські танчіки з екіпажами, що складаються з українців, так як в 1945.  

Link to comment
Share on other sites

какое раскуркуливание???? Эти гниды грабили страну и должны ответить по закону, вот откуда у яремы все его добро если он всю жизнь ментом был????

 

 

Значит конфисковать 80%, надавать лещей гандону, ну и пусть дальше живет!!!!

 

Я особисто тільки за, але як ти собі уявляєш цей процес ?

 

Єдиний нормальний варіант - встановити реально високі податки на багатство - всілякі там домікі з башенкамі, дорогі авто і подібну херню.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как заменить "систему"?    Хунта?

 

Время лечит. Тут недавно Гнап высказал очень здравую мысль по поводу того, что общество у нас более зрелое чем политики, вот общество все и поправит. А сеня и ему подобные дураки, могли войти в историю, но похоже на то, что опять вляпались....

Link to comment
Share on other sites

Шеремету жалко, думаю что и мусий нормальный чел, только эти скунсо - шакалы сожрут кого хошь...

 

Да, о Мусие мне тоже так показалось. Вот потому я и говорил вчера нужна КОМАНДА единомышленников в Кабмине, одинаково удаленных от всех политсил, включая самих министров.

Вл время кризисов любая "политика" в экономике - зло. А мы пока видим две команды обслуги олигархов, поделивших власть одни из БПП, другие из НФ, а самый хитросделанный как всегда оказаося

БЭНЯ - ответсвенности с гулькин куй, несмотря на номинальное губерство, а хаблает везде и так шо из рук выпадает. Он опять на УП - смачный тендерок отхватил пока эта вагина-яресина о честной

конкурэнции лохам вещает....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я особисто тільки за, але як ти собі уявляєш цей процес ?

 

Єдиний нормальний варіант - встановити реально високі податки на багатство - всілякі там домікі з башенкамі, дорогі авто і подібну херню.

 

 

В принципе я утрирую, но с другой стороны со всеми этими "успешными людьми" надо пристально разбираться, если посмотреть правде в глаза то сегодняшняя плачевная ситуация это их рученок дело...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...