Перейти до змісту

военкоматы, есть ли изменения, кто в курсе?


Recommended Posts

Порошенко приказал направить в зону АТО военных комиссаров  

Должности военкомов на местах смогут занять участники АТО.

Президент Украины Петр Порошенко поручилминистру обороны Валерию Гелетеюнаправить в район проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях военных комиссаров. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Министру обороны обеспечить направление в район проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях для прохождения военной службы военных комиссаров районов, городов, областей, города Киева", – говорится в распоряжении президента №1041/2014-рп от 24 сентября.

Согласно распоряжению, на должности военных комиссаров, которые высвобождаются, могут назначаться военнослужащие – участники АТО, которые получили ранения, другие повреждения здоровья, но признанные военно-врачебными комиссиями годными по состоянию здоровья для прохождения военной службы.

http://lb.ua/news/2014/09/24/280423_zonu_ato_napravyat_voennih.html

 

отдельно для mc5:

 
Юрий Бирюков загрузил/a новoe видео.

Я бла-бла..

Я (подлизывание бла-бла)реально и абсолютно искренне верю ему. И уважаю. И не только за то, что он мой непосредственный начальник. И не только за бантик на шапке  Сегодняшний день в МО (я про реформы) - не случился бы без помощи Первого.

А стреляет он здорово. :weep:

 

-------

про второе оглашение про военкомов( см. слова выше) в инете сразу не вижу, они, вроде, по ubr-каналу или эспрессо были, но гораздо позже сентября...

(ну, ладно, пусть нещитово)

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...