Перейти до змісту

Юрист з руху Балашова 5.10 доводить, що депутати порушили Податковий Кодекс


VikS

Recommended Posts

Что доказывать то? Совершенно очевидные вещи что ли?

 

ты извини, но все это твои домыслы из разряда побрехенек бабушек у подъезда.

 Вот напишет Сирожа или Мустафа, или кто-то еще статью, как Порох сотоварищи распизживают еврокредиты - тогда будет повод задуматься. А так - фуфло это все.

И если честно, я уже не уверен в твоем моральном здоровье, может ты еще и секель-тв посматриваешь, анализируешь там, может и в "вооруженный переворот" и хунту уже веришь? :lol2:  Кто знает, кто знает, хуйлозомбирование дело такое. Опасное  ;o  ;o  ;o

Себя надо беречь, в общем.

А т.н.очевидные вещи смело можешь отнести в банк -  все это, повторяю, фуфло

 

Возврт НДС предприятиям Лугандона подойдет?

 

Подконтрольный террористам Алчевский меткомбинат получил в ноябре 2014 года из бюджета почти 300 млн грн НДС

Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/industry/1030288-podkontrolnyiy-terroristam-alchevskiy-metkombinat-poluchil-v-noyabre-2014-goda-iz-byudjeta-pochti-300-mln-grn-nds.html

 

А что, МВФ или кто-то еще давал кредиты на возврат НДС? 8-:  Я не в курсе, но это полная хрень.

А так - безобразие, кто же спорит.Я свое мнение неоднократно высказывал ранее - таких персов, как ринусик и присные давно нужно было затарить в буцегарню,и довічно, благо есть за что.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

А что, МВФ или кто-то еще давал кредиты на возврат НДС? 8-:  Я не в курсе, но это полная хрень.

А так - безобразие, кто же спорит.Я свое мнение неоднократно высказывал ранее - таких персов, как ринусик и присные давно нужно было затарить в буцегарню,и довічно, благо есть за что.

Ипать-копать... 300 лямов - хуйня, еще напечатаем.

 

- рабинович, вы где деньги берете

- в тумбочке

- а в тумбочке они откуда

- жена кладёт

- а жена где берёт

- я ей даю

- ну а у вас они откуда

- да я же говорю: из тумбочки

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ипать-копать... 300 лямов - хуйня, еще напечатаем.

 

не надо уводить от темы - суть спора всего лишь в том, что Хозяин солидарен с прохуйленышем в мнении о распизживании еврокредитов. И ничего более!

а вы начинаете всю хрень сюда тащить - уголь, хуюголь, ндэсы-шманэсы и так далее.

Так дискуссия не ведется.

Link to comment
Share on other sites

не надо уводить от темы - суть спора всего лишь в том, что Хозяин солидарен с прохуйленышем в мнении о распизживании еврокредитов. И ничего более!

а вы начинаете всю хрень сюда тащить - уголь, хуюголь, ндэсы-шманэсы и так далее.

Так дискуссия не ведется.

Блин, вот только не надо прикидываться тупым. Кроль тут жопу рвет на немецкий крест, одной рукой зарезая на корню социалку и вводя новые налоги для покрытия дефицита бюджета за счет манюпаса, а другой рукой щедро разбрасывает ништяки для предприятий Лугандона. Стесняюсь спросить, а куда еще идут кредиты, кроме осбслуживания внешних долгов? 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

не надо уводить от темы - суть спора всего лишь в том, что Хозяин солидарен с прохуйленышем в мнении о распизживании еврокредитов. И ничего более!

а вы начинаете всю хрень сюда тащить - уголь, хуюголь, ндэсы-шманэсы и так далее.

Так дискуссия не ведется.

 

Я солидарен с тем что воруют и думаю что не только я, ну а ты можешь думать как хочешь, мне в принципе все равно...

Link to comment
Share on other sites

 Стесняюсь спросить, а куда еще идут кредиты, кроме осбслуживания внешних долгов? 

 

их пиздят Сеня,Порох и Турч, как вам и нарисовал хуйленыш и вы радостно согласились, вот куда.

Link to comment
Share on other sites

их пиздят Сеня,Порох и Турч, как вам и нарисовал хуйленыш и вы радостно согласились, вот куда.

Ну, 300 лямов считай спиздили. А сколько мы еще не знаем... Или ты считаешь, что Кроль, Петрушка и прочие пасторы рвались во власть, чтобы сделать хорошо манюпасу, а не себе любимому?

Link to comment
Share on other sites

 

 


их пиздят Сеня,Порох и Турч,

 

Сеня, порох и турч отвечают за все то что твориться в стране и если на улицах моего города как и раньше продают наркотики то значит они к этому тоже причастны....

Link to comment
Share on other sites

Ну, 300 лямов считай спиздили. А сколько мы еще не знаем... Или ты считаешь, что Кроль, Петрушка и прочие пасторы рвались во власть, чтобы сделать хорошо манюпасу, а не себе любимому?

 

начинается :fp1: .

"Рвались во власть" - какой текст, какая патетика, я ебу

Кропоткина почитаешь, стало быть? :lol2:

ну-ну, анархист B-)

Link to comment
Share on other sites

Сеня, порох и турч отвечают за все то что твориться в стране и если на улицах моего города как и раньше продают наркотики то значит они к этому тоже причастны....

 

А-а-а, так ты у нас ждешь доброго царя?

ну жди  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

начинается :fp1: .

"Рвались во власть" - какой текст, какая патетика, я ебу

Кропоткина почитаешь, стало быть? :lol2:

ну-ну, анархист B-)

Короче, про 300 лямов тебе сказать нечего. Ты еще скажи что Кроля и Петрушку заставили  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Короче, про 300 лямов тебе сказать нечего. Ты еще скажи что Кроля и Петрушку заставили  :nose3:

 

чиать научись - по этим твоим лямам я уже высказался выше.

Если есть виновные -  их нужно сажать, вот мое мнение, а за распизживание бюджетных средств наказание должно быть ужесточено по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл сказать про хуйню с рефинансированием банков в исполнении ТП гонтаревой, креатуры Петрушки. Там такие бабки прокрутили, что 300 лямов покажутся детской шалостью Кроля. 

 

Активы "Международного инвестиционного банка", основным акционером которого является Президент Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд гривен.

Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2014 года, сообщает Экономическая правда.

Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.

 

 

Link to comment
Share on other sites

не надо уводить от темы - суть спора всего лишь в том, что Хозяин солидарен с прохуйленышем в мнении о распизживании еврокредитов. И ничего более!

а вы начинаете всю хрень сюда тащить - уголь, хуюголь, ндэсы-шманэсы и так далее.

Так дискуссия не ведется.

Невелика разница, раскрадены еврокредиты или разбазарены.

Да, Яценюк не производит впечатление человека, стремящегося стать мультимиллионером. Он достаточно умён для того, чтобы понять, что ему это не светит даже при сильном желании, если он не хочет попалиться в глазах западных элит. Но, уверяю вас, что десяток-другой лямов заполучить относительно легальным способом для него не составит проблемы. Причём так, что и не подкопаешься.

Порошенко. Ему зачем напрямую тырить еврокредиты? Будет вполне достаточно того, что активы, вне зависимости от наличия/отсутствия войны будут расти отличными темпами. Я готов поставить очень крупную сумму на то, что он не избавится от своих активов в конечном итоге. Не для того он с папиком пыхтел всю жизнь, чтобы пожертвовать ими во имя Украины.

Турчинов. С моей точки зрения, самый бескорыстный, насколько это возможно в нашем политикуме, человек из этой троицы. Но опять таки, повязан сверху донизу старыми/новыми обязательствами плюс своя кучка скелетов в шкафу...

 

Кроме того, ну какие пруфы при Авакове, Яреме и Наливайчекно? Не делайте мне смешно, как говорят у них в Одессе. ;)

Змінено користувачем Merlin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не надо уводить от темы - суть спора всего лишь в том, что Хозяин солидарен с прохуйленышем в мнении о распизживании еврокредитов. И ничего более!

а вы начинаете всю хрень сюда тащить - уголь, хуюголь, ндэсы-шманэсы и так далее.

Так дискуссия не ведется.

То есть вы считаете, что эти 300 лямов были заплачены из чиста украинских денег. Хорошо, пусть будет так.

А кредиты МВФ ни разу не списдили, просто они пошли на пополнение дырки в бюджете...

И почему она возникла?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, ну какие пруфы при Авакове, Яреме и Наливайчекно? Не делайте мне смешно, как говорят у них в Одессе.  ;)

 

А что тут смешного-то? если журналюги умудрялись найти пруфы при хряке, то сейчас и подавно найдут B-) .

 

А что касается Пороха, то тут все ясно, увы. Уничтожать олигархат в Украине он явно не собирается. Я имею в виду отсечение крупного бизнеса от политики и власти. Вместо того, чтобы  разобраться с ахметкой, начинается все та же хуета с челомканьем, ништяками и прочим. Ну ебнутый, никакого инстинкта самосохранения, что тут скажешь! :fp1:

И вообще Порох занимается какой-то хуйней и ведет себя как довбойоб - об этом, кстати, я неоднократно писал.

Что ж, тем хуже для Пороха, не досидеть ему полного срока :weep: .

Сеня тоже, увы, не торт. Пичалька.

 

Вот правда, если вы все в своей "священной войне" с Порохом и прочими будете опираться в том числе и на дешевых хуйлокарикатурщиков :bluet:  - то извините, должно ж быть какое-то достоинство или хотя бы здоровая брезгливость

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот правда, если вы все в своей "священной войне" с Порохом и прочими будете опираться в том числе и на дешевых хуйлокарикатурщиков

 

Мы не ведем с ними войну, это они ведут войну с нами, а опираемся мы на правду....

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, но ИМХО, Порох не трогает ахметку потому, что боиццо остаться один на один с Беней.

Ну, примерно та же фигня, почему Ющ не стал добивать проФФесора, из-за косатой подружки.

Все наши гнилые договорняки.

И как это все заебало! :X

Link to comment
Share on other sites

Вот правда, если вы все в своей "священной войне" с Порохом и прочими будете опираться в том числе и на дешевых хуйлокарикатурщиков :bluet:  - то извините, должно ж быть какое-то достоинство или хотя бы здоровая брезгливость

Да какая тут война? :( Это попытки для себя понимать, что сопсно происходит и что может произойти. Просто я всё время себе напоминаю 2004-2005 годы и чем это всё закончилось. Типа, мы сделали революцию, пусть они теперь сделают нам хорошо. Не сделают. Их надо всё время пинать. Не чувствуя за спиной толпы с коктейлями Молотова, готовой разнести всё их благополучие вдребезги пополам, они снова ушли куда-то в свой астрал. Как говорил мой знакомый, "из окон бронированного мерседеса сложно прочувствовать жизнь простых людей". Которые и вынесли их на вершины власти. Некоторые из них - ценой свой жизни, многие - здоровья, большинство - ценой своего уровня жизни и благополучия.

Так вот вопрос: как их пинать? Не будет пинков, велик риск снова получить слегка перелицованное, малость окультуренное подобие времен януковичей. Не вижу я никаких реальных реформ. Не вижу я никакой реальной децентрализации. Они снова хотят пилить всё бабло в Киеве. Объективно, им не нужно прекращение АТО. Не нужно им возвращение этих тысяч самых пассионарных людей к активной общественной жизни. Им надо чтобы мы дальше, сцепив зубы, терпели их фокусы во имя единства страны...

 

Пруфы... Их нет у меня. Но... Пару месяцев назад общался с приятелем, который в своё время долго и крепко сидел на теме конвертаций. Потом слез, относительно недавно. Но контакты то остаются. Так вот он мне сказал, что сейчас эта тема у нас в городе под людьми Яценюка. Не знаю, весь город или только часть, не в курсе. Мне, честно говоря, очень не хотелось верить, но сказано это было человеком, которому нет смысла врать и которого я знаю уже лет 25. Вот такая информация к размышлению у меня. Не хотел раньше писАть, но видя, шо оно творит...

 

И вопрос остаётся. Как их пинать?

Змінено користувачем Merlin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Спартак,@Спартак,Причина цього року очевидна - чекати ще рік на зміну оподаткування можливості немає.

 

на пальцях: півроку тому, у визначений законом термін у нас були той же пре'мєр і той же президент. Вимоги МВФ озвучені ще в квітні-травні (а більшість відомі вже не перший рік). Якого хрєна не прийняти зміни вчасно? Якщо рейтинг перед виборами ні до чого то чому тоді?

Link to comment
Share on other sites

Да какая тут война? :( Это попытки для себя понимать, что сопсно происходит и что может произойти. Просто я всё время себе напоминаю 2004-2005 годы и чем это всё закончилось. Типа, мы сделали революцию, пусть они теперь сделают нам хорошо. Не сделают. Их надо всё время пинать. Не чувствуя за спиной толпы с коктейлями Молотова, готовой разнести всё их благополучие вдребезги пополам, они снова ушли куда-то в свой астрал. Как говорил мой знакомый, "из окон бронированного мерседеса сложно прочувствовать жизнь простых людей". Которые и вынесли их на вершины власти. Некоторые из них - ценой свой жизни, многие - здоровья, большинство - ценой своего уровня жизни и благополучия.

Так вот вопрос: как их пинать? Не будет пинков, велик риск снова получить слегка перелицованное, малость окультуренное подобие времен януковичей. Не вижу я никаких реальных реформ. Не вижу я никакой реальной децентрализации. Они снова хотят пилить всё бабло в Киеве. Объективно, им не нужно прекращение АТО. Не нужно им возвращение этих тысяч самых пассионарных людей к активной общественной жизни. Им надо чтобы мы дальше, сцепив зубы, терпели их фокусы во имя единства страны...

 

Пруфы... Их нет у меня. Но... Пару месяцев назад общался с приятелем, который в своё время долго и крепко сидел на теме конвертаций. Потом слез, относительно недавно. Но контакты то остаются. Так вот он мне сказал, что сейчас эта тема у нас в городе под людьми Яценюка. Не знаю, весь город или только часть, не в курсе. Мне, честно говоря, очень не хотелось верить, но сказано это было человеком, которому нет смысла врать и которого я знаю уже лет 25. Вот такая информация к размышлению у меня. Не хотел раньше писАть, но видя, шо оно творит...

 

И вопрос остаётся. Как их пинать?

Об этом практически теми же словами говорит Арестович в этом интервью.

http://youtu.be/MpMmun1i-rg

Он даже термин для них ввел - падальщики

 

Много чего интересного он рассказал. И депрессивного. Посмотрите, если нервы еще в порядке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да что ты! Правда? :nose3:

Ну так давай пруфы, как Сеня, Турч (?!) и Порох распизживают евро- и прочие кредиты  B-)

 

1. В картинці не вказано про кредити.

2. Картинку вставив автор відео, питання до нього, хоча я з ним згоден, бо народ має знецінення гривни на 100 відсотків, а знецінення гривни відбулось з-за нестачі валюти в банковій системі, тобто валюта кудись ділася, а голову нацбанку призначає хто?

Змінено користувачем VikS
Link to comment
Share on other sites

на пальцях: півроку тому, у визначений законом термін у нас були той же пре'мєр і той же президент. Вимоги МВФ озвучені ще в квітні-травні (а більшість відомі вже не перший рік). Якого хрєна не прийняти зміни вчасно? Якщо рейтинг перед виборами ні до чого то чому тоді?

Хто приймає зміни до податкового законодавства? Президент? Прем’єр?

Link to comment
Share on other sites

Хто приймає зміни до податкового законодавства? Президент? Прем’єр?

Закон про зміни до Податкового кодексу нагло порушено.

Президент ініціював з цього приводу відставку Прем'єра, чи може розпустив Раду, як неспроможну дотримуватись законодавства України?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...