Перейти до змісту

Они уже построили у себя Европу, а ты?


Recommended Posts

Я у вас продержался 46 лет, так шо закрой поддувало, салобон :K

Уебал, так уеби от "нас". И дрочи, втихаря под пальмой. Ты в на прежнем месте дерьмом был, ничего не значившим, ты и на новом месте 0. Оттого и распетушился, лузерок.

Link to comment
Share on other sites

Я профессионально занимаюсь Украиной и Грузией. На таких как твой Гуценга и Парашенга - вынужден смотреть как на паршивых клопов, присосавшихся к и без того истощенному телу Украины. А в интересах Соединенных Штатов, которые стали моей второй родиной и для которых я работаю - сильная, здоровая, предсказуемая Украина. Поэтому буду помогать по силе возможностей очищать ее от клопов и прочих вредоносных паразитов. В силу профессии и потом мне это  просто нравится B-)

 

а на таких диванных патриотов как ты - я прсото пилюю. таких даже в микроскоп не видно :D  

 

Судячи по результатах - херово займаєшся. :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо "сволочи эфэсбэшные" в комментах пишут! :weep:

 

Dmitry Kozlov _ 14.01.2015 21:24

Что можно сказать: это просто 24-ех летний гений! Как и Гонтарева, Демчишин и т.д. и т.п. Причем здесь глупость?!?! Это просто потеря чувства реальности, а это страшно....
IP: 31.131.111.---
Вячеслав Николаевич _ 14.01.2015 21:23
booka:
Так вроде ничего и не менялось,каким был таким и остался.
IP: 95.133.242.---
booka _ 14.01.2015 21:21
Таке враження, що Порошенко деградує не по днях, а по часах.
IP: 46.200.58.---
Влад Петров _ 14.01.2015 21:17
Скажите-- есть предел глупости??????????????????
IP: 134.249.214.---
Владимир Калиновский _ 14.01.2015 21:14
Дааааааа))))))неплохое начало для фильма "Хочу в Ростов"
IP: 176.36.113.---
Денис Тарасюк _ 14.01.2015 21:13
Путину даже не надо ничего делать, Шоколадный батон сам развалит Украину(
 
Зрадныки и соглашатели! :fp1:
Link to comment
Share on other sites

 Піпєц ... построять не Європу а фабрику нову щиколядну . Твої ж ...

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/14/7055077/?attempt=1

 

Тимчасовий виконувач обов'язків голови Нацкомісії з регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг Дмитро Вовк раніше працював менеджером кондитерської корпорації Roshen

 

 Вгадайте де .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Судячи по результатах - херово займаєшся. :weep:

 

Это всьо проклятый либерализм и ностальгические сантименты виноваты... :weep:

Надо по-другому? Так тут есть таких много с вариантами от послать нах - все равно для ЮС никакой пользы - одни убытки до отдать Путяре все что хочет,

а на остальном повесить новый железный занавес. Вам какой больше нравится?

Link to comment
Share on other sites

 Піпєц ... построять не Європу а фабрику нову щиколядну . Твої ж ...

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/14/7055077/?attempt=1

 

Тимчасовий виконувач обов'язків голови Нацкомісії з регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг Дмитро Вовк раніше працював менеджером кондитерської корпорації Roshen

 

 Вгадайте де .

 

В Липиде!  :gigi:

Дарю любителям Шокоэсса идею   -крысы бегут с корабля - Педрилья наконец продает фабрику! :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

А шо "сволочи эфэсбэшные" в комментах пишут! :weep:

 

Dmitry Kozlov _ 14.01.2015 21:24

Что можно сказать: это просто 24-ех летний гений! Как и Гонтарева, Демчишин и т.д. и т.п. Причем здесь глупость?!?! Это просто потеря чувства реальности, а это страшно....
IP: 31.131.111.---
Вячеслав Николаевич _ 14.01.2015 21:23
booka:

Так вроде ничего и не менялось,каким был таким и остался.

IP: 95.133.242.---
booka _ 14.01.2015 21:21
Таке враження, що Порошенко деградує не по днях, а по часах.
IP: 46.200.58.---
Влад Петров _ 14.01.2015 21:17
Скажите-- есть предел глупости??????????????????
IP: 134.249.214.---
Владимир Калиновский _ 14.01.2015 21:14
Дааааааа))))))неплохое начало для фильма "Хочу в Ростов"
IP: 176.36.113.---
Денис Тарасюк _ 14.01.2015 21:13
Путину даже не надо ничего делать, Шоколадный батон сам развалит Украину(
 
Зрадныки и соглашатели! :fp1:

 

И, надергав мнений лишь одного характера, не заметив мнений здесь на форуме, особенно где тебя нах посылают, ты, дурачок- "профессионал",будешь пытаться и дальше корчить из себя специалиста по Украине?

Вэлферщик, гонимый вэлферщик. Кому нах такая бесполезная рабсила нужна. Разве газоны косить только? Но сейчас не сезон. Поэтому ты , говнюк, проводишь время у компа.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

О, а у вас тут фундаментальная философская дискуссия!

 

Не буду мешать.

може вони й правда всі - агенти Путина?

Чи хворі на голову...

То Юща травили, тепер Пороха...

Причому Порох мені поки що по хер- я за нього не голосував і блок його теж. Поки що. Надто миротворці, за них навіть в проросійському Донбасі голосували... Зачекаю трохи

Але ж вони обмазали б брудом будь-кого, хто став презом України....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

може вони й правда всі - агенти Путина?

Чи хворі на голову...

То Юща травили, тепер Пороха...

Причому Порох мені поки що по хер- я за нього не голосував і блок його теж. Поки що. Надто миротворці, за них навіть в проросійському Донбасі голосували... Зачекаю трохи

Але ж вони обмазали б брудом будь-кого, хто став презом України....

 

Та не фылюйсь за него. Йому плювать на травлю и на всьо остальное, шо не касается Рошен и прочего нажитого непосильным трудом гешефта. Выкарабкаеться за ваш счет...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Да да да. Порошенкина недоросль топнула ножка и сказала: "Папа! Я иду в АТО". Папа аж зарделся за сына аки красна девица. И пошла в АТО. Потом вернулась, снова топнула ножкой и сказала: "Папа! Я иду в депутаты. И даже не думай меня отговаривать" И пошёл в депутаты и таки зашёл. Настоящий мущщина, чё там. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это всьо проклятый либерализм и ностальгические сантименты виноваты... :weep:

Надо по-другому? Так тут есть таких много с вариантами от послать нах - все равно для ЮС никакой пользы - одни убытки до отдать Путяре все что хочет,

а на остальном повесить новый железный занавес. Вам какой больше нравится?

 

Як же ти затрахав зі своєю Юлею. Ну не залазить вона і квит.

Link to comment
Share on other sites

Як же ти затрахав зі своєю Юлею. Ну не залазить вона і квит.

 

як же ти затрахав трахать меня Улиею....

Кто это мля:???? Я тебе говорю какие взгляды на Украину у некоторыж тех, кто дает советы Абамбе и собирается давать советы новому презу,

от какой бы партии он не был, а ты опять Улю тулышь! Вот чего надо всем озабоченным почившей в бозе Улей и прочими бывшими опасаться...

И то что делает или не делает педрилья,  кулявлоб и прочая комарилья -

прямая вода на мельницу этих "восточных специалистов". Это, мля, тебя не волнует??? Уля его волнует панимаешь...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В Липиде:gigi:

Дарю любителям Шокоэсса идею   -крысы бегут с корабля - Педрилья наконец продает фабрику! :fp1:

   Неа . На Мацкве . Напевно школу ФСБ теж закінчив ? Всьо как положено . АЛе , 24 роки сосунку - і менеджер . Оце спєц , оце не по квоті шиколадній . Короче , шиколадна дупа йопнулась .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

як же ти затрахав трахать меня Улиею....

Кто это мля:???? Я тебе говорю какие взгляды на Украину у некоторыж тех, кто дает советы Абамбе и собирается давать советы новому презу,

от какой бы партии он не был, а ты опять Улю тулышь! Вот чего надо всем озабоченным почившей в бозе Улей и прочими бывшими опасаться...

И то что делает или не делает педрилья,  кулявлоб и прочая комарилья -

прямая вода на мельницу этих "восточных специалистов". Это, мля, тебя не волнует??? Уля его волнует панимаешь...

 

 

Походу Уля не почила в Бозі а цілком собі справна лідер парламентської фракції. І я так розумію на низькому старті як тільки Порошенко допустить першу серйозну помилку.  І саме для неї у тебе чомусь завжди знаходилися теплі слова.

 

І до речі я не виключаю що Порошенко просто забив на вашу Вашінгтонську політтусовку. Користі як з козла молока а амбіцій море. Америка зараз в світі пусте місце, в чому до речі не мала твоя особиста заслуга ;)  як бійця team Romney

Link to comment
Share on other sites

ничо, есле я ето туд оставлю? http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/14/7055077/ слов нед...

Это какой то звиздец ;o

Пеця прибирает все к рукам быстрее Овоща. Думаю что и сдрыснет в Ростов или Липецк тоже быстрее.

Поздравляю его политтехнологов с "вибары далжны прайти в адин тур"! Сработало на 54% лохов как шар в лузу :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все ж вже було сформульовано. Америка відібравши в українців ядерну зброю вже рік дебатує чи безпечно постачати їм пістолети. І ясно що ця тягомотина принаймі ще на два роки. Навіть якщо ПОП покаже себе святішим за Римського Папу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это какой то звиздец ;o

Пеця прибирает все к рукам быстрее Овоща. Думаю что и сдрыснет в Ростов или Липецк тоже быстрее.

Поздравляю его политтехнологов с "вибары далжны прайти в адин тур"! Сработало на 54% лохов как шар в лузу :D

 

А ось і Team Obama відмітилась. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Походу Уля не почила в Бозі а цілком собі справна лідер парламентської фракції. І я так розумію на низькому старті як тільки Порошенко допустить першу серйозну помилку.  І саме для неї у тебе чомусь завжди знаходилися теплі слова.

 

І до речі я не виключаю що Порошенко просто забив на вашу Вашінгтонську політтусовку. Користі як з козла молока а амбіцій море. Америка зараз в світі пусте місце, в чому до речі не мала твоя особиста заслуга ;)  як бійця team Romney

 

Походу, и это не только мое мнение, а мое руководство к действию 90% политиков новой Зрады, почили в бозе, это ходящие смердящие трупы, зомби в смутыне времена перехода от одного состоянияк другому, их надо просто выкинуть нах.

Чем быстрее, тем лучче вместе с такой выконавчей владой.

Находились, когда сидела на зоне, как и для уйопка Луценги, ну добрый я, шо поделаешь... Ну и раньше я видел ее перспективы, теперь - их нет. Даже если пойдет так и просящимся путем создания левой солидарсисткой партии.

Все это надо было делать раньше и скорее всего будут делать другие...

Какой бы не был слабый Вашингтон - тот кто на него забивает - оказывается очень скоро с протянутой рукой перед диллеммой - жить или не жить. И еси даже Абамбе какими-то смешными санкциями удалось,

поставить перед ней Путлера, то такому клопу как Парашенга, я бы советовал сидеть тихо и делать шо говрят. Пока еще с ним вообще разговаривают. Бо могут таки перестать.

 

Насчет Ромни я тебе уже писал - ты решил в пыку нам не пойти на выборы - то получи Абамбу и теж не скавчы, а насолоджуйся результатом.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это какой то звиздец ;o

Пеця прибирает все к рукам быстрее Овоща. Думаю что и сдрыснет в Ростов или Липецк тоже быстрее.

Поздравляю его политтехнологов с "вибары далжны прайти в адин тур"! Сработало на 54% лохов как шар в лузу :D

:tu::lol2: Ещё одно, очередное молодое зиц-дарование. Педро решил, что ухватил бога за бороду и выиграл главный приз. Стать президентом, самым богатым и самым влиятельным человеком Украины одновременно. Хет-трик. B-)

Link to comment
Share on other sites

Мой сын заканчивает школу в Швейцарии и будет жить там и служить в швейцарской армии. И я этим горжусь! Что сумел вывезти свою семью подальше от таких вот парашенок, луценок и прочих окуевших от безнаказанности гомнюков!

 

Ви хвалитесь, що збудували свою власну Європу для окремо взятої Вашої сім"ї.

Ну що ж, дуже за Вас радий. Навіть дужче, ніж за родину дупутатів Луценків.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все ж вже було сформульовано. Америка відібравши в українців ядерну зброю вже рік дебатує чи безпечно постачати їм пістолети. І ясно що ця тягомотина принаймі ще на два роки. Навіть якщо ПОП покаже себе святішим за Римського Папу.

 

Если через два года нынешняя камарилья останется у руля, я буду как и сейчас говорить везде, где меня слушают - оружие ТОЛЬКО в ОБМЕН на РЕФОРМЫ, причем с жесточайшим графиком выполнил то-то- получил то-то и только так.

При этом я знаю что сенатор от Аризоны имеет по этому поводу другое мнение... Но он романтик и деалист, а я в Украине жил всю сознательную жизнь и знаю как этой публикой нужно обращаться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ви хвалитесь, що збудували свою власну Європу для окремо взятої Вашої сім"ї.

Ну що ж, дуже за Вас радий. Навіть дужче, ніж за родину дупутатів Луценків.

 

Моя семья живет в Европе от меня отдельно. ТАк что в отличие от Луценги я пока ей коммунизма не збудував, но по крайней мере от таких уродов как он оградил, что имхо тоже не мало.

Link to comment
Share on other sites

Если через два года нынешняя камарилья останется у руля, я буду как и сейчас говорить везде, где меня слушают - оружие ТОЛЬКО в ОБМЕН на РЕФОРМЫ, причем с жесточайшим графиком выполнил то-то- получил то-то и только так.

При этом я знаю что сенатор от Аризоны имеет по этому поводу другое мнение... Но он романтик и деалист, а я в Украине жил всю сознательную жизнь и знаю как этой публикой нужно обращаться.

Ви вважаєте, що в України є 2 роки?! ;o

Link to comment
Share on other sites

Ви вважаєте, що в України є 2 роки?! ;o

 

Земля никуда не денется и люди тоже....а что на ней будет с такими руководителями через два года - мало кто осмелится спрогнозировать...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это всьо проклятый либерализм и ностальгические сантименты виноваты... :weep:

Надо по-другому? Так тут есть таких много с вариантами от послать нах - все равно для ЮС никакой пользы - одни убытки до отдать Путяре все что хочет,

а на остальном повесить новый железный занавес. Вам какой больше нравится?

 

Щось ви якісь сильно прошені. Другіх прєзідєнтов і премьєров у нас для вас нєт - так що работайтє с дємократічєскі ізбранной властью і не умнічайте.  :D 

 

А то заладили - реформи якісь, то не так і той не такий. Давити 'імперію зла'© і нііпьот.  B-) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, якісь ритуальні присідання перед Вашінгтоном будуть, але реально чекатимуть на зміну режима. Очевидна річ по-моєму.

 З.І. В Техасі Ромні переміг і без мене. Прикольно було дивитися як за малим не була програна Північна Кароліна

Link to comment
Share on other sites

Щось ви якісь сильно прошені. Другіх прєзідєнтов і премьєров у нас для вас нєт - так що работайтє с дємократічєскі ізбранной властью і не умнічайте.  :D

 

А то заладили - реформи якісь, то не так і той не такий. Давити 'імперію зла'© і нііпьот.  B-)

 

Хи-хи да ха-ха ....

24 года скоро, а все на выданьи... еще немного пошутить и точно никто не возьмет.

Если других нет - то шо ж будуть работать - чы буде добрэ не скажу, но точно будэ вэсэло... не соскучитесь...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, якісь ритуальні присідання перед Вашінгтоном будуть, але реально чекатимуть на зміну режима. Очевидна річ по-моєму.

 З.І. В Техасі Ромні переміг і без мене. Прикольно було дивитися як за малим не була програна Північна Кароліна

 

Ну так и не дочикатыся могут? 2 года все таки еще... не ..хрен собачий. Их еще прожить нужно. И Кремлю, и Киеву - и там и там будет одинаково трудно,

ну на Кремль нам как бы пох, а вот Киев...

особенно еси ТАК жить, как Педрилья шоб и заводик гудел, и пушки не понятно с какой стратегической целью постреливали, и МВФ денехъ дал, и манюпас невыйопывался а молча шел

у военкомат и платил налоги за себя и за любимого олегарха. не знаю-знаю.... можно ли дожить два года в таком режиме...

 

Про Ромни лучче мменя не зли.... я все сказал.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...