Перейти до змісту

в Армении уже не заварушка, а серьезное противостояние


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

До речі,я теж зауважила. Через один епізод -скільки людей вийшло. І налаштовані, здається, серйозно

Да не причем тут один эпизод, такое просто так не бывает, они видать уже под завязку сыты от русскага мира, в том числе от вылазок "духовных скрепов" из той военной части. Ну и плюс тайожный саюсс, перспектива вступления в это гмо тоже явно бодрит сохранивший остатки разума местный народ..

Link to comment
Share on other sites

В Армении никого так и не разогнали. Начался штурм генконсульства РФ. Дожили, теперь и армяне почти враги.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ага, и кацапы скажут шо это США мутит цветную революцию  :nose3:

а надо бы.

 

Я думаю, они просто отдадут армянам того долбоепа...А нет - значит будут такими сами ;)

 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та ну, фігня це все. РФ тримає Вірмен Карабахом за яйця. І буде тримати. Це по суті вірменський Крим.

Крім Карабаху Вірменія окупувала ще десь в 2 рази більше азербайджанської території навколо Карабаху.

І ніякої змоги втримати ті території без допомоги Росії в них немає.

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, завтра на широких экранах  24-й портянки спешите видеть - армянские фашисты из Дашнакцутюна поедают русскоязычных младенцев не отходя от посольства РФ...

Link to comment
Share on other sites

Да не причем тут один эпизод, такое просто так не бывает, они видать уже под завязку сыты от русскага мира, в том числе от вылазок "духовных скрепов" из той военной части. Ну и плюс тайожный саюсс, перспектива вступления в это гмо тоже явно бодрит сохранивший остатки разума местный народ..

 

цілком можливо

Link to comment
Share on other sites

это армянский ярема втирает народу сейчас?

жаль,языка не знаю

В Вірменії жорсткі дятьки при владі. Ярема в порівнянні з ними сосунок. Хоча жінка в нього й вірменка :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, они просто отдадут армянам того долбоепа...А нет - значит будут такими сами ;)

 

кацапы не отдадут, это же не по-ицконному , но может армяне спалят их посольство хотя бы

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

а насколько суровы армянские снегири и как смогут за себя постоять, интересно?

против павлинов у них нет ни единого шанса! Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

 

 


кацапы не отдадут, это же не по-ицконному , но может армяне спалят их посольство хотя бы

 

Імхо, цугцванг - віддати не можуть, бо "патєряют ліцо і пакажуцца слабимі", а не віддадуть - буде серйозна заварушка. У тупої влади завжди сценарій однаковий. Звичайно, треба було його зразу судити в Вірменії, потом потягти... Коротше посидів би трохи у Вірменії, передали б кацапам, коли пристрасті вщухли.

Link to comment
Share on other sites

ну, я вообще имела введу снегирей ицконных, но живущих на территории армении вместе с рф-подразделениями...

лесо, ну какие снегири в Армении?  :consul:

это шо им, юх или север?

Link to comment
Share on other sites

А це завжди емоційно заряджене питання. Поки не подумаєш чи хотілося б тобі що б українських військових судили скажімо згідно Афганського законодавства.

В Армении не было дважды судимого президента. Еще полтора года назад мы в глазах всего мира выглядели дичайшей ватой. В Армении нет смертной казни. Армения - это древняя прекрасная культура, знакомство с которой рвет шаблоны. Самые теплые в жизни воспоминания у меня от друзей-армян.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Імхо, цугцванг - віддати не можуть, бо "патєряют ліцо і пакажуцца слабимі", а не віддадуть - буде серйозна заварушка. У тупої влади завжди сценарій однаковий. Звичайно, треба було його зразу судити в Вірменії, потом потягти... Коротше посидів би трохи у Вірменії, передали б кацапам, коли пристрасті вщухли.

 

слушно, але кацапи вибирають перший варіант, бо ж скрєпи у них

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...