Перейти до змісту

Про Ярчука


Andreas

Recommended Posts

Зато Ярчук всё блядь знает за зону АТО - хули, начальник Генштаба (инкогнито)

 

Блин, Прол я хренею с тебя - ты ебанулся. Ты реально ебанулся :(

 

А ведь в 2004 на ФУПе мы с тобой были единственные кучмисты...По крайней мере кто этого не скрывал...

 

Тем более шо ты должен понимать. шо я сейчас не за Ярчука пальцы гну. а против тово. шоб мне всякие хуйлы не затыкали говорилку.

Link to comment
Share on other sites

Мы будем ждать самой правдивой правды от вас.

Сколько нужно будет ждать, столько и будем.

100%.

родственник у меня до недавних пор занимал такую себе позицию-я в домике, т.е. учеба, работа, киношка и отнасничегонезависит.

а от несколько дней назад пообщался со сверстниками  32-37лет, которые до прошлого года были шалопаи среднего класса. а тут они все по очереди ему сказали, что , если будет повестка, то они пойдут... тыркнуло хлопца. сейчас каждый день звонит, спрашивает про аэропорт, а я ему - во-первых, вэбка донецкая бухает неслабо, значит пытаются достать наших. а детали я от конкретного товарища:

 Andreas

 дождусь, а огорчаться пока не буду.

Link to comment
Share on other sites

Тем более шо ты должен понимать. шо я сейчас не за Ярчука пальцы гну. а против тово. шоб мне всякие хуйлы не затыкали говорилку.

Рот тебе никто не затыкал - тебе нормально объяснили, что Ярчук геббельс-сказочник, и от него пользы ноль, одна вонь... А ты упёрся роговым отсеком и м-у-уууууу...

Link to comment
Share on other sites

Тем более шо ты должен понимать. шо я сейчас не за Ярчука пальцы гну. а против тово. шоб мне всякие хуйлы не затыкали говорилку.

Обороты убери, не на собрании, и базар фильтруй, особенно по поводу хуйлов

Link to comment
Share on other sites

Рот тебе никто не затыкал - тебе нормально объяснили, что Ярчук геббельс-сказочник, и от него пользы ноль, одна вонь... А ты упёрся роговым отсеком и м-у-уууууу...

 

Шота я не увидел ни от одново "нормальново объясняльщика" где Ярчук спиздел :о)

А ты хоть раз видел. когда опровергли Ярчука? Я тока подтверждения видел.

Link to comment
Share on other sites

Шота я не увидел ни от одново "нормальново объясняльщика" где Ярчук спиздел :о)

А ты хоть раз видел. когда опровергли Ярчука? Я тока подтверждения видел.

Тебе уже объяснили. Он пиздит ВЕЗДЕ.

Невозможно "опровергнуть" то, чего не было и близко.

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже объяснили. Он пиздит ВЕЗДЕ.

Невозможно "опровергнуть" то, чего не было и близко.

 

"Р-н н.п. Донецк.  ЧП Довожу до вашего сведения, что в результате возникшей ссоры на почве неприязных личных отношений сотрудник сводного ударного батальона МВД ЧР  застрелил из личного оружия офицера  31-й гвардейской ОДШБ ВДВ. Прошу указания на немедленную передислокацию сводного ударного батальона МВД ЧР."

 

Пиздит? :о)

Link to comment
Share on other sites

и много здесь ваты?

Упоротая вата здесь убивается на входе, и это есть хорошо.

Хитрожопую вату, косящую под всяких там "юльков", тут вроде выдавили сами форумчане.

А вот нормальные россияне, которые тут тоже были, почему то писать перестали сами.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Ну шо, Десант, теперь ты понял?

Та поняли всё уже тут все  :nose3:

http://uapolitics.com/topic/5584-ato-priєmne/?p=493198

 

Надеюсь только шо и форуму от этого хоть какая копейка капает, а то как то совсем тривиально выходит...

Link to comment
Share on other sites

Пропоную для Ярчука зробити окрему гілку і не постити її в інших гілках. Щоб було чітке розмежування між фентезі та реальною інфою.

 

Ещё б понять, где фентези, а где "реальна" инфа

Link to comment
Share on other sites

Пропоную для Ярчука зробити окрему гілку і не постити її в інших гілках. Щоб було чітке розмежування між фентезі та реальною інфою.

да постит  ПРОЛ его сообщения в АТО ПРИЕМНОМ...пускай там так и будет..имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, любителі паралельної реальності від Ярчука? Наїлися гівна? Є ще бажання його сюди тягнути?

Шановний, тут усі дорослі люди і ніхто тут нічого не "їст" :pleasant:

Точніше є тут любітєлі жуйки(ц), але вони працюють проти нашої влади, Ярчук(як і сам хід війни) їм не цікавий.

А от тягнути його сюди можна лише задля того щоб "дорослі люди" рєпостілі його на ватаресурси   B-)

Link to comment
Share on other sites

Шановний, тут усі дорослі люди і ніхто тут нічого не "їст" :pleasant:

Точніше є тут любітєлі жуйки(ц), але вони працюють проти нашої влади, Ярчук(як і сам хід війни) їм не цікавий.

А от тягнути його сюди можна лише задля того щоб "дорослі люди" рєпостілі його на ватаресурси   B-)

Їсть. Аж за вухами лящить. 

 

Стісняюся спитати, а нах його сюди тягнуті, щоб репостити ваті, якщо ваті його можна репостити і без засмічування гілок, в яких відвідувачі цього форуму шукають  інформацію про реальний стан речей. 

І до речі, вата давно уже рже, аж ридає, і над Ярчуком, і над Васильєвою і над активістами, які їх лайно поширюють. 

Link to comment
Share on other sites

Кажись кацапи разоблачілі Ярчука  :fp1:

 

http://tenevou.livejournal.com/683.html

http://tenevou.livejournal.com/829.html

 

(я десь шось таке і думав)

 

Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше (с).

 

Лично меня это кацаповаторасследование нифига не убедило.

А как такая версия: Ярчук именно что кацапобот, созданный заблаговременно для последующего типа "разоблачения", ведь все стрелки переводят на Свободу :fp1: .

Вот именно то, что на Свободу более всего подозрительно  - ведь в настоящий момент куда злободневнее было бы "подставить" ПС!

Не тот у Свободы вес сейчас :lol2: .

Link to comment
Share on other sites

...

А как такая версия: Ярчук именно что кацапобот, созданный заблаговременно для последующего типа "разоблачения"...

У меня этот персонаж "Ярчук", как и Елена Васильева, иногда вызывают именно такие мысли

Link to comment
Share on other sites

У меня этот персонаж "Ярчук", как и Елена Васильева, иногда вызывают именно такие мысли

 

Найбільш прикрим в этой истории может быть то, что цифры кацапской дохлятины и Ярчука и Васильевой могут быть вполне правдоподобными, ну там плюс-минус пара гнилых ватников.

Але з огляду на походження і джерела тих цифр - увы, у публики могут быть вполне кагбе обоснованные сомнения B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

10.02.2015 г. !!!!
Р-н н.п. Саханка  Продвижение подразделений ВСУ остановлено контрударом подразделений  11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.  Противник закрепился на окраинах н.п. Потери л\с уточняются. Просим срочного выделения  сил и средств из резерва. 
Р-н н.п. Горловка  Место промежуточной дислокации подразделений 346-о обрсн (*отдельной бригады специального назначения)  ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика)  накрыто артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери л\с и техники уточняются
Мариупольское ОН. Р-н н.п. Широкино  Подразделения 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД  в составе 2 огневых взводов, атакованы подразделениями ВСУ. Подразделения ополчения несанкционированно отошли. Потери л\с и техники уточняются. Просим срочного переброса сил и средств.
Р-н н.п. Логвиново Уточненные потери подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь)   "200" -18, "300" - 39
Р-н н.п. Углегорск Уточненные потери подразделений танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта)   "200" -11, "300" - 26  Повреждено\уничтожено 6 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Дебальцево  Подразделения 288-й артиллерийской бригады 20 ОА ЗВО  при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ  "200" -8, "300" - 20
Р-н н.п. Дебальцево  Подразделения  20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии боевых задач  "200" -31, "300" - 48   Повреждено 6 ед. бронетехники.
 Р-н н.п. Логвиново  Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач  "200" -33, "300" - 52  Подразделение отведено с линии боесоприкосновения.
Р-н н.п. Чернухино Подразделения  19-я ОМБр (п. Спутник, г. Владикавказ)  при выдвижении в указанный район  накрыты артиллерийско-ракетным ударом ВСУ большой плотности  Потери л\с и техники уточняется.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...