Перейти до змісту

А какие аргументы против того, чтобы объявить войну России?


Vitalik60

Recommended Posts

 

 

Достаточно объявить войну Лугандону.

Объявление такой войны - это все равно что признание Лугандона субъектом межгосударственного и международного права. :) Оно нам надо?

А вот по возможности закрывать границы, рвать торговлю, вводить визовый режим и всеми силами в международных инстанциях доводить ЛНР/ДНР до статуса террористов и РФ как пособника терроризма - надо изо всех сил. Почему это не делается - я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Объявление такой войны - это все равно что признание Лугандона субъектом межгосударственного и международного права. :) Оно нам надо?

А вот по возможности закрывать границы, рвать торговлю, вводить визовый режим и всеми силами в международных инстанциях доводить ЛНР/ДНР до статуса террористов и РФ как пособника терроризма - надо изо всех сил. Почему это не делается - я не знаю.

Не обязательно. Война объявляется наемникам которые финансирует Россия. К Луганской области, которая никаким субъектом МП, это не имеет отношение.
Link to comment
Share on other sites

Объявление такой войны - это все равно что признание Лугандона субъектом межгосударственного и международного права. :) Оно нам надо?

А вот по возможности закрывать границы, рвать торговлю, вводить визовый режим и всеми силами в международных инстанциях доводить ЛНР/ДНР до статуса террористов и РФ как пособника терроризма - надо изо всех сил. Почему это не делается - я не знаю.

Ну я образно выразился. Имелось ввиду де-факто, а не де-юре. Что касается признания, так мы же ведем переговоры с представителями террористической организации в Минском формате. И даже приняли закон об особом статусе Лугандона, позволяющий отморозкам вроде Моторолы и Гиви, приобрести легальный статус в составе Украины. И даже стать местной властью или правохранителями.

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, оно-то ясно. Меня тоже больше интересует содержимое, а не название. Насчет Минских тебе щас вспомнят, что там же не Порох, и не Климкин, не Кроль и даже не Кличко - там всего Кучма был. Я уверен только в одном - Порох не мог и не может сказать очень многого, но это не снимает с него как с главкома и гаранта вины.

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, оно-то ясно. Меня тоже больше интересует содержимое, а не название. Насчет Минских тебе щас вспомнят, что там же не Порох, и не Климкин, не Кроль и даже не Кличко - там всего Кучма был. Я уверен только в одном - Порох не мог и не может сказать очень многого, но это не снимает с него как с главкома и гаранта вины.

Вопрс в том, чего он не может сказать. Продиктована ли эта таинственность интересами страны, или какими-то личными мотивами и расчетами. С другой стороны, слишком много он уже наговорил и наобещал, а выполнил? 

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, да даже если только одними лишь интересами страны - вот такая пассивность и молчаливость сильно бьет по морали и патриотизму. Я уже говорил - народ главная опора в этой ситуации. Но чтобы народ поддержал - надо быть честным и в успехах, и в пройопах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, да даже если только одними лишь интересами страны - вот такая пассивность и молчаливость сильно бьет по морали и патриотизму. Я уже говорил - народ главная опора в этой ситуации. Но чтобы народ поддержал - надо быть честным и в успехах, и в пройопах.

Вот с этим согласен на все 100. Но похоже, что Петя больше верит в собственный талант дипломата и управленца, чем в украинский народ.

Link to comment
Share on other sites

Вот мое скромное мнение по президенту Украины Порошенко: он , человек умный, образованный и опытный , знает , что делает. Потому, на своем месте он . А что мы его критикуем , то это, чтоб карась не дремал. Правда, тут уж очень много засланных казачков, за полкопейки служащих врагам Украины,порочащим Петра Лексеевича.Да. олигарх.Да. осторожный. Да. много не говорит.Давайте ставить себя на его место.И не уподобляться нышпоркам кремлевским с их халуями дешевыми. Подумать только , какое преступление -липецкая карамельная фабрика. За это к расстрелу его ! Вот это аргумент...серьезней и убедительней вряд ли сыщешь.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во всех договорах есть пункт форс-мажор. И как только наступает этот самый форс-мажор договор очень грубо говоря перестает действовать. И объявление войны ставит в клинч экономику.

Если это конечно не тоталитарное государство с плановой экономикой.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не обязательно. Война объявляется наемникам

И мы тут все на полном серьезе обсуждаем вброс тролля, который сюда заходит только чтобы апнуть ветку? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

минус только один- сейчас против нас террористы и наемники- можно законно расстреливать на месте. После обьявления войны надо будет брать в плен, заморачиваться
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...