Перейти до змісту

Киевстар наказал ватный Интер гривной


Citizen UA

Recommended Posts

Собственно, если уйдет ТОП 10 рекламодателей - канал, можно будет закрывать, путем продажи по остаточной стоимости оборудования и лицензии (как я понимаю ей полгода осталось)....


Из этого вывод. Вычислить их. И давить на каждого из них отдельно...

Как идея?

Link to comment
Share on other sites

Собственно, если уйдет ТОП 10 рекламодателей - канал, можно будет закрывать, путем продажи по остаточной стоимости оборудования и лицензии (как я понимаю ей полгода осталось)....

Из этого вывод. Вычислить их. И давить на каждого из них отдельно...

Как идея?

А что их вычислять? Достаточно день потратить на просмотр Интеровского говна.

Link to comment
Share on other sites

Так Київстаром ведь кацапы вместе с норвежцами владеют... может они бабло экономят, а не испытывают патриотические порывы

 

или видят шо интер теряет рейтинг и доверие юзеров и решили перейти на 1+1

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

или видят шо интер теряет рейтинг и доверие юзеров и решили перейти на 1+1

Отказ в размещении рекламы ватному Интеру - лучшая реклама в современной Украине. И бесплатная, шо характерно  :nose3:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Отказ в размещении рекламы ватному Интеру - лучшая реклама в современной Украине. И бесплатная, шо характерно  :nose3:

 

ну да, и не надо ждать пока кровавый ярема раздуплится, или скорее всего не-

Link to comment
Share on other sites

 

Это президент Киевстар, он русский, гражданство Украины еще не получил вроде (семья уже получила).

Так что нихера это не экономия средств, а таки позиция компании.

P.S. Все вышенаписанное мое личное мнение, к PR Киевстар, отношения не имею. Кому не нравится "кацапский" Киевстар > шуруйте в "исконно украинский" Life. B-)

P.P.S. Ролик выложен в марте 2014, еще до "референдума" в Крыму.

Змінено користувачем Engineer
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это президент Киевстар, он русский, гражданство Украины еще не получил вроде (семья уже получила).

Так что нихера это не экономия средств, а таки позиция компании.

P.S. Все вышенаписанное мое личное мнение, к PR Киевстар, отношения не имею. Кому не нравится "кацапский" Киевстар > шуруйте в "исконно украинский" Life. B-)

P.P.S. Ролик выложен в марте 2014, еще до "референдума" в Крыму.

Киевстаром владеет российский олигарх Михаил Фридман, а президент компании просто управляющий, не?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Российские предприниматели, судя по всему, уже начали обеспечивать Тавриду промышленной базой для экономического роста. Так, «Альфа Банк Украина», подконтрольный «Альфа-групп» Михаила Фридмана, намерен оказать содействие в перевозке оборудования одного из крупнейших газобетонных заводов Европы из Новой Каховки Херсонской области в Крым.

http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/proyzvodsvo-materialov/stroymateriali/fridman-obespetchit-krym-gazobetonom-8458.php

Link to comment
Share on other sites

Одразу захотів мігрувати на КС. Але в мене на МТС всього 2 номери, витрати на яких становлять 10 грн на рік, просто щоб номер не помер. Раптом ці 2 номери їм дорожче обходяться? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одразу захотів мігрувати на КС. Але в мене на МТС всього 2 номери, витрати на яких становлять 10 грн на рік, просто щоб номер не помер. Раптом ці 2 номери їм дорожче обходяться? :)

Зачем куда то мигрировать? И там и там обдирают одинаково...

Link to comment
Share on other sites

Зачем куда то мигрировать? И там и там обдирают одинаково...

Ну так лучше пусть обдирает тот, кто послал нахер Интер, чем тот, кто рисует Украину без Крыма.

 

Ведь КС точно так же мог бы сказать: "Какая разница, кто обдирает по рекламе? Интер или 1+1?"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так лучше пусть обдирает тот, кто послал нахер Интер, чем тот, кто рисует Украину без Крыма.

 

 

Где? Я смотрю на сайте у них даже карта покрытия в АР Крым есть

 

http://company.mts.ua/ua/company/coverage/coverage-map

Link to comment
Share on other sites

Ну так лучше пусть обдирает тот, кто послал нахер Интер, чем тот, кто рисует Украину без Крыма.

 

Ведь КС точно так же мог бы сказать: "Какая разница, кто обдирает по рекламе? Интер или 1+1?"

Теоретически так, но там все построено на бабле... а все политические, экологические и прочие заманухи только для еще большей прибыли
Link to comment
Share on other sites

Теоретически так, но там все построено на бабле... а все политические, экологические и прочие заманухи только для еще большей прибыли

 

Оно конечно так, только мне приятней когда учитываются мои политические и экологические пристрастия :) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Где? Я смотрю на сайте у них даже карта покрытия в АР Крым есть

 

http://company.mts.ua/ua/company/coverage/coverage-map

 

Было дело на днях, с шотами. Просто пошла конкретная волна и они пофиксили взад.

Link to comment
Share on other sites

Киевстаром владеет российский олигарх Михаил Фридман, а президент компании просто управляющий, не?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/VimpelCom_Ltd.

 

Altimo это и есть Фридман. Теленор это норвеги. Это то что по собственности, так что я бы не сказал что полностью владеет Фридман.

А так то да, президент компании просто управляющий, что впрочем не мешает ему иметь собственное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...