Перейти до змісту

все .уйня, давай по новой или юльки, я объявляю вам войну


Recommended Posts

Владимир Владимирович, ну простите меня,я не буду больше воевать.А тех,кто стрелял - я накажу!!!

Приятель [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 19 січня 2015 23:57:20

IP/Host: ---.spill.volia.net (UA)

 

Головнокомандувач ЗС України - сцикливе чмо, брехун, колаборант, пристосуванець, казнокрад і негідник.

 

"...С Порошенко-президентом Путина НЕ победить. Об этом уже говорилось и не раз.

"Мирное предложение" Путину от Порошенко было вполне ожидаемо. Кто первый предлагает - тот и уступает. Но никто не думал, что так рано. Значит - при малейшем успехе украинских войск - Порошенко протягивает братскую руку Путину, чтоб тот пополнил личный состав и боекомплект. Может - и оружием поделится, и зимней формой? Зачем тогда грозный приказ о мобилизации - который есть не мобилизация, а восстановление призыва? И как Бирюков призывал "разбираться с добровольцами" за отказ идти по минному полю? А если часть батальонов продолжит войну с путинцами - кто их накажет, Порошенко? Совместными патрулями с русскими? (голубая мечта Порошенко!). Александр Турчинов грозно сверкал глазами против врагов. А как насчёт подождать подвоза российским войскам снаряжения и пополнения? Молчок? Тут Миселюк на 112 канале вещает, что "возможно только политическое решение вопроса". Капитуляция? Чья только?

УОстаётся единственный вопрос: как США может помочь Украине, если главнокомандующий(Пётр Порошенко) "болеет" за противника?..."

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=818664.0

----------------------------------------------------

03:05

Re: Владимир Владимирович, ну простите меня,я не буду больше воевать.А тех,кто стрелял - я накажу!!!

абу али ибн сина cьогодні в 03:05

IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)

модеры, за какое нарушение был втемную забанен Приятель? в банлисте его нет. почему без наказния остались хамские личные нападки дрыщей? Повідомити модератору

----------------------------------------------------

09:28

Приятель 4.7. 20.01.2015 30.01.2015 09:28

http://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist

----------------------------------------------------

4.7. Адміністрація Форуму не схвалює роботу різноманітних партійних/корпоративних/штабних ботів та відповідно ставитиметься до їхньої спроби засмічувати форум.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=789302.0

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

на фупе фсбшная сука начала темкые баны за критику хуйловского агента порося. еще одно доказательство работы пораженка на рашку
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=818664.0

 

а еще раньше была тема «СКОРО МЫ УВИДИМ ПЕРВЫЙ РАССТРЕЛ»

 

 

 

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=815300.msg15232043;topicseen#new

 

модеры[/url] тупо зачистили название темы

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

 

 


фсбшные суки

Как минимум трое модераторов на укрправде - старые ФУПчеги безобидных (излишне, как для граждан воюющей страны :) ИМХО) взглядов. Чисто чтоб вы знали )

Link to comment
Share on other sites

Как минимум трое модераторов на укрправде - старые ФУПчеги безобидных (излишне, как для граждан воюющей страны :) ИМХО) взглядов. Чисто чтоб вы знали )

Кілька місяців підряд модерація на ФУПі була відверто проюльківською. Тепер бригаду юльків потроху почали приводити до тями, скажімо забанили навічно Сєніна.

Напевно тому й вереск юлькоботи піднімають, без куска хліба бояться залишитись на старості літ :gigi: .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

комашка, я про фуп, а не про укрправду. на фупе кацапня типа одорфа и ростова толпами гуляет и их никто не трогает, а если кто раскрывает, как порося продал страну- сразу бан втемную.
Link to comment
Share on other sites

захожу сейчас- уже и я в темной бане

І правильно.Добрий юльок-забанений юльок. B-)  нічого конструктивного юльок на сьогодні,коли мамка в задниці і не керує,не несе.тільки деструктив,щоб мамка секти можливо знову дістала платформу вішання лапші на вуха манюпасу.Юльок зараз по своїй шкоді прирівнюється до вати.Бо інтереси збігаються.Подумай над тим юльок.кого ти накази виконуєш? B-)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Кілька місяців підряд модерація на ФУПі була відверто проюльківською. Тепер бригаду юльків потроху почали приводити до тями, скажімо забанили навічно Сєніна.

Напевно тому й вереск юлькоботи піднімають, без куска хліба бояться залишитись на старості літ :gigi: .

На СУПі погнали,у нас не дають розвернутися ( дякуючи модерам :tu: ) і тримають популяцію в рамках жорстких але справедливих,тепер  і фупові надоїло гавкотіння асмодеїв і синів з приятелями.залишиться секті в дурдомі колотися.жерти кактус і  .як скорпіони в банці ,жалити один одного,вишукуючи" ренегата",тобто виліковуючогося з сектанства. :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


комашка, я про фуп, а не про укрправду

я тоже про него, пардон за некорректное выражение.

кто на самом сайте укрправды модер - то я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

как все ожидаемо( Разговор о судьбе украины, а дрыщей волнует только юля( как там дрыщ говорил в 2010- у меня всё нормально, это теперь ваши проблемы? мародеры в вышиванках. тьху
Link to comment
Share on other sites

как все ожидаемо( Разговор о судьбе украины, а дрыщей волнует только юля( как там дрыщ говорил в 2010- у меня всё нормально, это теперь ваши проблемы? мародеры в вышиванках. тьху

Іди в воєнкомат і на передову.ТАМ ВИРІШУЄТЬСЯ доля України,а не на дивані за клавою п*здіти про щось.Зроби а не патякай,юлькобот.......Вирішатель долі ,бля.Сектант святої хулії колясочної.

Link to comment
Share on other sites

для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.

для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.
для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.

требуй замены планшета, глючишь

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.

для дрыщей защита родины, передовая- это наказание? кроме как на юлю стрелки переводить, сказать нечего? педроботы, требуйте замены методичек.

Це ТИ бачиш в тому наказання (по Фройду класика :fp1: ).А тобі кажуть ТІЛЬКИ ТАМ вирішується то,за що ти бот ТУТ калякаєш.Тому не калякай ,а іди ЗРОБИ про що калякаєш.Прояви ДІЮ.а не п*здьош.Чи юльок тільки на другому сильний і не среться :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как все ожидаемо( Разговор о судьбе украины, а дрыщей волнует только юля( как там дрыщ говорил в 2010- у меня всё нормально, это теперь ваши проблемы? мародеры в вышиванках. тьху

Ти не путай свою шерсь і государствєнную!

Link to comment
Share on other sites

гы, вас заело на юле? Нет сейчас ни юли, ни пети. Есть главнокомандующий, который работает на хуйло. И когда эту суку повесят, не говорите- а мы не знали! вам, долбоебы, уже никогда не отмыться за поддержку предателя
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

гы, вас заело на юле? Нет сейчас ни юли, ни пети. Есть главнокомандующий, который работает на хуйло. И когда эту суку повесят, не говорите- а мы не знали! вам, долбоебы, уже никогда не отмыться за поддержку предателя

 

так она же еще не досидела 7 лет  :fp1:  :love:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...