Перейти до змісту

Кого там освобождать?


GarryN

Recommended Posts

Это легче сказать, чем сделать.

На сегодняшний момент главное удержать границу, обороняться.

Ну так что собственно и шокировало, они это прекрасно понимают.

Они реально видят сколько там уже рашистской техники, видят что многие местные йобнулись уже окончательно и они тоже читают наших всёпропалов.

Вот поэтому и "мы с вами, держитесь", хотя до вчера я был уверен, что наоборот. Что это мы им так должны говорить(и всегда говорили)... .

Link to comment
Share on other sites

И правильно забанили. Сука. Хочешь сдаваться - стань раком и ползи в белгород голым на четвереньках с Украины

Во первых - "раздавать" это касалось жилья и авто для переселенцев.

Во вторых - я писал где-то что сдаваться надо? 

Ты общался с донецкими давно? Пообщайся. Я того же мнения придерживаюсь, что и например Хозяин - бойня за линией разграничения оставшийся кусок , наполненный ватой, криминалом  и оружием, может выйти для всех нас слишком дорого. 

Лучше уж в оборону а потом 10 раз подумать, спасать ли 10 000 оставшихся патриотов за поребриком, ценой 10 000 жизней наших солдат и 3млрд долл расходов

Link to comment
Share on other sites

10917133_1538196399776982_53851060574670  
Василий Теркин
3 ч. · отредактировано · 
 
И еще о Донецке и пленных. Надо сказать, что нам такие предложения нравятся гораздо больше, чем проповедуемый сейчас в ФБ хэштег о том, что давайте будем гуманны и тд...а проповедникам мы бы посоветовали рассказать о гуманизме родственникам пленных.

 

Сосо Гвритишвили

 

В Августе 2004 года, осетинские боевики взяли в плен грузинских полицейских, при помощи “российских миротворцев” их провели по городу Цхинвали публично унизив.. Это безобразие не осталось безнаказанным с грузинской стороны. Один из организаторов был убит (взорван) в собственном туалете, он умер в мучениях в собственном говне, еще один был взорван в собственной ванне. Еше шестерых грохнули снайперы.

В 2008 году уже другие более молодые и дерзкие террористы публично забили грузинского сержанта, впоследствии героя Грузии Гиоргия Анцухелидзе, за то, что он отказался разглашать любую информацию и вставать на колени. Организатор данного преступления был пойман грузинскими спецназовцами в Цхинвали (в то время он контролировался российскими войсками, провели операцию в логово "чудища".). Осетинский террорист отбывает наказание в Грузинской тюрьме в неблагоприятных условиях… Украинцы, теперь вы знаете что надо сделать с теми кто 22 января 2015 года издевался над пленными в центре Донецка. У вас ресурсов в разы больше чем у нас.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на рыбацком форуме

 

Славянск

А как насчет родину защищать? Призыв в разгаре!
 
Славянск
Получу повестку и петлять не буду. А ты как?
 
Славянск
Я тоже не буду, какой смысл да и куда?!!
 
Горловка
Вы в своём уме? Вам мало погибших? http://donec.org/images/smilies/fool.gif
Пока писал сообщение дом закачался, где то рядом легло.
 
Славянск
Ну вот видишь рядом лягло и дом зашатался. У нас не шатаются дома и не гибнут люди в городском транспорте, как раз, потому, что многие ушли в добробаты и держат эту нечисть кацапо-фашисткую на расстоянии ценой своей жизни. А из донбабвы пора уезжать, это территория гопников с выпученными глазами и оттуда со свистом, как воздух из простреленного шарика уходит все человеческое, вся цивилизация уходит. Уже нет аэропорта, нет большого футбола, нет никакого влияния на страну, никуя не осталось.. Почему так произошло? Надо было думать своей головой, а не программами руссо-тв. И крепко думать!
 
Горловка
Многие ушли в добробаты и херячат теперь по моему городу с трёх направлений. И никуда из Донбасса я не уеду, и всё у нас наладится главное, чтобы прекратились артобстрелы с территории подконтрольной украине.

 

Славянск

А, ну ясно..

 

Горловка

Ну, мне тоже...

 

Славянск

Аминь.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Донецк за Украину. Журналист разоблачил инсценировку массовой ненависти дончан на "марше пленных"

 

http://nvua.net/ukraine/doneck-za-ukrainu-zhurnalist-razoblachil-inscenirovku-massovoy-nenavisti-donchan-na-marshe-plennyh-30816.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...