Перейти до змісту

Заявление сенатора Джона МакКейна по Украине


Silentio

Recommended Posts

Нам тяжело... мы не продержимся так долго против россии ...  делайте что-то экстренно

 

Если бы от меня зависело... Все что могу - Мак полностью в курсе происходящего.

 

Насчет продержимся или нет. Конечно, отсюда говорить о реальной ситуации могут только военные и службистские эксперты,

но из того, что могу видеть я - это наступление - очередной блеф Путлера. Оно захлебнется, правда цена этого может быть слишком дорогой :(

Но это многие политики считают "приемлемыми жертвами" :( В общем сволочи все... А те, кто не совсем оскотинились, пока решений не прнимают :(

Link to comment
Share on other sites

Мерфи поддрежит и еще человек 5. Но вопрос не в этом, Вопрос в том, если будет вето, а пока БД дом убедить не удается,

будет хуже для всех... Хотят не играть в покер неужели не понятно....

Сколько респов сейчас в Сенате? Добавь еще 5 и никакого вето не будет.

В том то и дело, что респы с Маккейном играют в политические игры со своими заявлениями а не принимают реальные законы с выделением конкретного финансирования

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Сколько респов сейчас в Сенате? Добавь еще 5 и никакого вето не будет.

В том то и дело, что респы с Маккейном играют в политические игры со своими заявлениями а не принимают реальных законы с выделением конкретного финансирования

 

Я не знаю кто во что играет, но Мак играет в то, чтобы было оружие.

350 миллионов - это вообще смех собачий...чтобы у кого-то взывать возражения финансового характера. Вопрос в Обаме, в его советнике по нацбезопасности,

который несет дикую куйню, над которой даже в Госдепе смеются... но те просто клерки, тем более обиженные на Парашенку...

Еще раз говорю, законопроект о поставках будет выесен на голосвание. Но вся эта муть вокруг него уже достала.

Link to comment
Share on other sites

Украду из соседней ветки

 

"- Сиджу з одним дуже грамотним і іронічним полковником.

Він цитує фразу з прес-релізу адміністрації президента про нараду Порошенка з силовиками: " інтенсивність обстрілів в десять разів перевищувала те, що було до початку інтенсивної фази бойових дій". Потім каже, а ще за час перемир"я ми втратили 500 квадратних кілометрів території.

Далі розмірковує вголос: по суті, перемир"я є ніщо інше, як заборона з боку Верховного головнокомандувача України на ведення Збройними силами наступальних операцій.

- Ну так, схоже, і є, - погоджуюсь я.

Полковник говорить мені далі

- Так ось тобі, як дипломату, військово-політична задача:

якщо за 4 місяці перемир"я Україна втратила 500 кв.км своєї території,

а воєнний стан не оголошується і президент не змінює свого ставлення

до питання оборони території Батьківщини, то чи вистачить президентського строку Порошенка для здачі усієї території України,

аж до Чопа з заданою швидкістю 500 кв.км за 4 місяці?

Чи може, для надійності, доведеться його на другий термін переобирати? ..."

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто во что играет, но Мак играет в то, чтобы было оружие.

350 миллионов - это вообще смех собачий...чтобы у кого-то взывать возражения финансового характера. Вопрос в Обаме, в его советнике по нацбезопасности,

который несет дикую куйню, над которой даже в Госдепе смеются... но те просто клерки, тем более обиженные на Парашенку...

Еще раз говорю, законопроект о поставках будет выесен на голосвание. Но вся эта муть вокруг него уже достала.

Так давай не ставить телегу впереди лошади. Сначала закон, с финансированием, проголосованный. А потом завывание Маккейна. Если Обама заветирует.

Но я думаю, что Обама его подпишет. Поэтому старикашка завывает сейчас, для политической трескотни

Link to comment
Share on other sites

Так давай не ставить телегу впереди лошади. Сначала закон, с финансированием, проголосованный. А потом завывание Маккейна. Если Обама заветирует.

Но я думаю, что Обама его подпишет. Поэтому старикашка завывает сейчас, для политической трескотни

 

Сам ты старикашка. B-)  Мак все деалет правильно. Дабы у Гавайца рука не дрогнула :fp1:

Я тоже думаю что подпишет, никуда не денется... Хотя речь сегодня должна уже идти совсем

о других законах и совсем других объемах поставок... Склока и взаминое неприятие элит - делают Америку слабой.

Она постоянно бежит вдогонку за шагами Путлера, а должна их предвидеть и предотвращать. И не только Путлера, и не только по отношению к Украине.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сам ты старикашка. B-)  Мак все деалет правильно. Дабы у Гавайца рука не дрогнула :fp1:

Я тоже думаю что подпишет, никуда не денется... Хотя речь сегодня должна уже идти совсем

о других законах и совсем других объемах поставок... Склока и взаминое неприятие элит - делают Америку слабой.

Она постоянно бежит вдогонку за шагами Путлера, а должна их предвидеть и предотвращать. И не только Путлера, и не только по отношению к Украине.

Вот и я так думаю. А все остальное это пустой пистеж. В том числе и заявление старикашки Мака

Link to comment
Share on other sites

Если вспомнить немного истории, то старикашка так же завывал о поставка оружия сирийским повстанцам.

Делая вид что не понимает (а может и действительно не понимал по причине старческого маразма), что не понятно кто в те повстанцы входит.

Когда из них выделился ISIL он как то быстро заткнулся.

Вот это был бы фокус - Штаты вооружили исламистских террористов. ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

Если вспомнить немного истории, то старикашка так же завывал о поставка оружия сирийским повстанцам.
Делая вид что не понимает (а может и действительно не понимал по причине старческого маразма), что не понятно кто в те повстанцы входит.
Когда из них выделился ISIL он как то быстро заткнулся.
Во. Это был бы фокус - Штаты вооружили исламистских террористов. ;o

 

Наверное это МакКейн ходил туда сюда по красной линии даже после того как Асад применил химоружие, а Путлер не утер в Сирии Абамбе нос...

Макейн предлагал вооружать сирийскую оппозицию, которую Загорелый сдал Путлеру и Асаду, неудивительно что некоторым "оппозиционерам" это не понравилось и они решили

отлатить козлу. B-) Чтобы не было Айсисов надо было отчетливее с красной линией как-то разбираться, когда еще было можно взять ситуацию в Сирии под контроль. Под АМЕРИКАНсКИЙ контроль.

 

И причем тут это вообще? Мы об Украине говорим.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В принципі вся українська історія переповнена підарасами які запрошували росіян у внутрішні розборки. Після чого росіяни спокійно вирізали всіх і тих хто запрошував і тих хто не запрошував.

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

 

 

Наверное это МакКейн ходил туда сюда по красной линии даже после того как Асад применил химоружие, а Путлер не утер в Сирии Абамбе нос...

Макейн предлагал вооружать сирийскую оппозицию, которую Загорелый сдал Путлеру и Асаду, неудивительно что некоторым "оппозиционерам" это не понравилось и они решили

отлатить козлу. B-) Чтобы не было Айсисов надо было отчетливее с красной линией как-то разбираться, когда еще было можно взять ситуацию в Сирии под контроль. Под АМЕРИКАНсКИЙ контроль.

 

И причем тут это вообще? Мы об Украине говорим.

Это при том, что он тогда пистел безответственно и сейчас пистит.

А если ты считаешь, что ликвидация химического оружия у Асада это победа Путлера, то тут и говорить не о чем.

Link to comment
Share on other sites

В принципі вся українська історія переповнена підарасами які запрошували росіян у внутрішні розборки. Після чого росіяни спокійно вирізали всіх і тих хто запрошував і тих хто не запрошував.

 

Потому, я за вмешательство США в ситуацию в Украине! Причем срочное. А не просто поставки оружия. Вмешательство может быть многогранным, от принуждения местных кэривныкив

к вменяемой политике, до взятия оновных стратегических объектов Украины, коммуникаций, ядерных станций под охрану.

Путлер блефует, но блефует не за покерным столом, а размахивая оружием, вложенным в руки невменяемым бандитам.

Link to comment
Share on other sites

Потому, я за вмешательство США в ситуацию в Украине! Причем срочное. А не просто поставки оружия. Вмешательство может быть многогранным, от принуждения местных кэривныкив

к вменяемой политике, до взятия оновных стратегических объектов Украины, коммуникаций, ядерных станций под охрану.

Путлер блефует, но блефует не за покерным столом, а размахивая оружием, вложенным в руки невменяемым бандитам.

Ты предлагаешь морским котикам устранить Пораженко? Или у тебя есть какой то другой, более фантастический вариант?

Link to comment
Share on other sites

Это при том, что он тогда пистел безответственно и сейчас пистит.

А если ты считаешь, что ликвидация химического оружия у Асада это победа Путлера, то тут и говорить не о чем.

 

Так называемая ликвидация хим. оружия во первых еще окончательно не состоялась, и не известно состоится ли вообще,

бойня в Сирии прождолжается, хоть и не в таких масштабах, и уже дала такие яркие плоды как Айсис, против которого Абмаба решил

направить всю мощь американской военной машины, делая вид, что не понмиает, КТО в действительности стоит за АЙсис, Сирией

и Украиной, мля! Хотя, может и не понимает, бо идиот и неуч по жизни...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Опять пошла ваша внутриамериканская  перепалка.... я почему -то  МакКейну верю..... он был тогда  на последнем этаже Дома профсоюзов.... и  Силентио был с ним.... А ты Славредко пистабол

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если вспомнить немного истории, то старикашка так же завывал о поставка оружия сирийским повстанцам.

Делая вид что не понимает (а может и действительно не понимал по причине старческого маразма), что не понятно кто в те повстанцы входит.

Когда из них выделился ISIL он как то быстро заткнулся.

Вот это был бы фокус - Штаты вооружили исламистских террористов. ;o

Они и Алькаиду и талибов вооружили.
Link to comment
Share on other sites

Це абсолютно похєр за що ти. Важливо за що Обама. А у цього мудака глобальне потепління куди нагальніша проблема. Коротше, ще два роки мінум нічого не буде. Хіба Рєдкій в інтереті пиздітиме...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь морским котикам устранить Пораженко? Или у тебя есть какой то другой, более фантастический вариант?

 

Нет, я предлагаю Кэрри (ну или Байдена, на краяний случай) убедить Парашенку отдать управление войной и экономикой

военного времени военным, но не муженкам, а тем, на которые укажут, а самому тихо залезть в свой "Белый дом" и не отсвечивать...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так называемая ликвидация хим. оружия во первых еще окончательно не состоялась, и не известно состоится ли вообще,

бойня в Сирии прождолжается, хоть и не в таких масштабах, и уже дала такие яркие плоды как Айсис, против которого Абмаба решил

направить всю мощь амеркианской военной машины, делая вид, что не понмиает, КТО в действительности стоит за АЙсис, Сирией

и Украиной, мля! Хотя, может и не понимает, бо идиот и неуч по жизни...

а во вторых допуск Путлера на мировую

Ты чего такого вкусного с утра покурил??? Это об выделенном

Не говоря уже о том что Айсис с самого начала был в рядах повстанцев и об этом знали и ЦРУ и в Госдепе

Поэтому и не давали им оружие, не смотря на все завывания старикашки.

Он кстати об этом больше не завывает :)

 

Но действительно, хватит о Сирии. Сейчас речь идет об Украине.

Будут респы принимать реальный закон о поставках оружия Украине или все останется на уровне завываний?

Что бы потом не отвечать за передачу этого оружия в руки хуйловцев

Link to comment
Share on other sites

Опять пошла ваша внутриамериканская  перепалка.... я почему -то  МакКейну верю..... он был тогда  на последнем этаже Дома профсоюзов.... и  Силентио был с ним.... А ты Славредко пистабол

Та да, я пистабол. Зато у вас президент по пустому ни разу не пистит. Всегда говорит то что собирается сделать и делает то что сказал ;o

Link to comment
Share on other sites

Нет, я предлагаю Кэрри (ну или Байдена, на краяний случай) убедить Парашенку отдать управление войной и экономикой

военного времени военным, но не муженкам, а тем, на которые укажут, а самому тихо залезть в свой "Белый дом" и не отсвечивать...

Ну убеди... Но похоже что у Хуйла лучшая убеждалка для Пораженко есть... :( Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ты чего такого вкусного с утра покурил??? Это об выделенном

Не говоря уже о том что Айсис с самого начала был в рядах повстанцев и об этом знали и ЦРУ и в Госдепе

Поэтому и не давали им оружие, не смотря на все завывания старикашки.

Он кстати об этом больше не завывает :)

 

Но действительно, хватит о Сирии. Сейчас речь идет об Украине.

Будут респы принимать реальный закон о поставках оружия Украине или все останется на уровне завываний?

Что бы потом не отвечать за передачу этого оружия в руки хуйловцев

 

 

 

На сегодоняшний день, я не видел ни  отчета Сенатской комитета по ин.делам, ни любой другой оф. бумаги в котором говорится  том, что в Сирии на сегодня

не существует ни капли отравляющих веществ массового поражения. Может быть ты видел? тогда скажи где.  - я посмотрю!

 

Я же сказал - будет вынесен закон, ты плохо вдишь? А как проголосуют - откуда мне знать? Я не Глоба. Прогноз - что по 350 миллионам все будет и закон и абамбина подпись.

Link to comment
Share on other sites

Ну убеди... Но похоже что у Хуйла лучшая убеждалка для Пораженко есть... :(

 

Это потому что америкнаскую убеждалку очень стесняются показать...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Поки нинішнє чмо у БД, допомоги толком не буде. Що б там не обіцяв Сілєнтіо і тим більше рєдкій

 

Я никому ничего не общеаю... Тоже мне нашли центр принятия решений...

А при Абмабе таки да..дай Бог, чтобы 350 миллионов прошли на оружие.

Link to comment
Share on other sites

Бляха-муха, чого ті янкі такі тормози і все лізуть повчати нас, що робити. Ви ружбани продвинуті бігом давайте, тюфяки, а то скоро якісь хуйлопські попочленці випливуть на підводній лодці з Потомаку і почнуть з рогаток бити вікна в Білому домі. :weep:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...